Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Для статистики и ждущих свои посылки: получила сегодня заказ, отправленный 19 августа. Хотелось, чтобы упаковка была понадежнее.
 
  • Like
Реакции: umcka и Kosy

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
Всем привет!Пришла посылка от 13 октября.принесли емс домой.неожидала.два подарочных набора туалетной воды.и помада буржуа в подарок.так вот помада старая и вонючая!!!подарок называется.мож им написать,как думаете?
 

KateAmnesia

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
84
24
0
Питер
Сегодня сравнила цены в Рив Гоше(все цены по золотой карте) и Sephora с ценами в этом магазине и еще трех (feelunique.com, fragrancex.com, hqhair.com).
Получилось вот что:
-Amor Amor от Cacharel выгоднее покупать в этом магазине. За 50мл. берут 1320 руб. В Рив Гоше за тот же литраж 2040 руб. В FragranceX.com 1730 руб.
-DKNY I love New York дешевле опять же тут. 50мл. 1460 руб. В Сефоре 1750 руб., в FragranceX.com 1870 руб.
-Аромат от Кристины Агилеры тут 1120 руб. В Сефоре 1300 руб.
-Versace Bright Crystal. Дешевле в HQhair - 1510 руб. 50мл. Рив Гош - 2182 руб., FragranceX - 1660 руб.
-Leu Par Kenzo. Рив Гош 50мл. 1762 руб. FragranceX 100мл. 1730 руб. (!!!)
-Versace Signature. Дешевле в FragranceX - 1680 руб. В HQhair - 2180 руб. В Рив Гоше 2392 руб.

Вот мои сегодняшние изыскания))))
 
  • Like
Реакции: silyasilka и anette2311

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
1396943708.jpg
 

Legenda55

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
39
57
0
Казань
Cod 117 - 5% off действует до 25-08-2010 (вводить только 117)
Есть коды на отдельные бренды. Нужно?
 
  • Like
Реакции: bismi

asio

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
47
215
0
Петербург
Мартовские посылки кому-то уже пришли? А то читала, что быстро все доходит, сделала заказ в начале марта, а теперь видимо из-за проблем с почтой, ничего не приходит.
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
murka2000, вам так быстро посыль пришла? класно! У Вас она сразу отслеживалась? и где? как качество полученной косметики? ну похвастайте:)


VAT не пробывали у них возвращать?
 

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
)) я не знаю, пока только в ожидании посылки) сегодня вот только заказала)
но я взяла только 2 туалет воды. крема и декоративку не рискнула- судя по отзывам бывают просрочки. хочу на другом сайте крем и тушь взять.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Я запуталась с парфюмом. Вроде ведь теперь из Англии доставка парфюма в России закрыта? Или это утка очередная? Как дела обстоят с парфюмом из этого магазина?
я пока жду заказ с пудрами и мылом.
Как считатет, не будет ли принята за коммерческую партию посылка с 3-мя одинаковыми пудрами (только тона разные) и 2-мя одинаковыми тальками (тоже ароматы разные) и 2 одинаковых тональника?
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Наконец-то я дождалась посылки от 06 января!!!

Решила утром на почту заскочить. Нужно было решить вопрос с одной посылкой в которой указан не точный мой адрес, точнее номер дома.
По чистой случайности заведующая почтой (меня к ней отослали) решила посмотреть на мое имя посылки. И??! Что я вижу!!! Несут маааааленькую посылочку. Убирают под стол и не дают ее посмотреть:(
Ну так, я ж знаю откуда она и что там:ad: Видимо мой ответ так "удовлетворил":ag: заведущую и она мне решила ее отдать.
Паспорта с собой не было, решила посылку у них оставить. Не тут то было! Ее буквально впихнули в меня! Отдали по правам и свид.о регистрации:ag:

А посылка аж от 21 января валялась на почте! Причем ни одного извещения я не получила. Жесть!:aq:

В посылке 2 парфюмчика. Один для старшей сестры...Воспоминание юности:aj:

ps Две недели доставка это супер,если учесть что были праздники!:)(не считая тормозной почты!:ag:)
 

Indepen.Dance

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
66
3
0
Мурманск
Jane Arrow, не знаю, не знаю) мне наоборот сейчас из китая посылки стали за 20 дней приходить)) посмотрим, как эта придет.. не хотелось бы месяц ждать
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
VikkeNikky, примерно 2 недели ко мне в Беларусь, они быстренько пролетят.
Последний раз брала мужу гель для душа, так запах почти весь день держится и хорошо пенится
 
  • Like
Реакции: VikkeNikky

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Девочки, дорогие! Не получается на последнем этапе (при имитации заказа это не увидите), когда выбираю оплату методом палки - нажимаю оплатить и выскакивает сообщение это дурацкое про Европу.
Доставку выбрала эту дешевую без трека, верно? ( или ее нельзя)?
Вот моя корзина:
1. Sex in the City Crystal Eau de Parfum Spray 100ml
2. Sex in the City Seduce Eau de Parfum Spray 100ml
3. Royal Paddle Brush Giant (щетка для волос)
4. Jasper Conran Man Deodorant Spray 200ml
Что такое, не пойму! Уже и письмо им написала вчера, молчат пока...
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Посылка от 26/01, видимо, потерялась. Деньги магазин вернул.
Посылка от 21/02 тоже пока еще не пришла.

Также ждала от 25/01 не пришла, терпеливо почти 3 месяца прошло. Сегодня написала письмо в магазин.

Девочки ещё хочу спросить, а после Нового Года парфюм все получают или посылки возвращают обратно, не знаю что и думать. Обычно всё получаю в течении месяца в Москву, а тут пропала куда-то :(
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
prenzlau, девочки когда на клубнике получают что-то сомнительное, то пишут на сайт. Клубника часто деньги за свои косяки возращает.
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Возможно, кому-то будет полезен опыт по неполученной в срок посылке.
Моя посылка с фрагранса гуляла около 60 дней (RA265677122RU). После 40 дней написал в поддержку, они промолчали. Далее открыл диспут на Paypal, через 20 дней - перевел в претензию. Все это время фрагранс не выходил на связь. В итоге дело решилось в мою пользу - 57 фунтов возврата. Но посылку я все-таки получил и связавшись с продавцом, повторно оплатил покупку. Вот так бывает. К празднику успел получить подарки все-же. По данному инциденту написано обращение в общественную приемную Почты России. Жду их комментариев.

Я например очень довольна магазином. Один раз у меня упаковка набора была сломана, не так давно я об этом говорила в этой темке. Написав ВЕЖЛИВОЕ письмо, получила ответ и деньги перевели сразу же.
По срокам это не к ним письма нужно писать. Это очень большой и известный магазин, свои обязательства перед покупателями они выполняют исправно. И открытие диспута это мягко говоря нетактично.
 

sasha_lemur

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
27
2
0
Иркутск
будьте добры, подскажите
Сообщение от Legenda55
В четвертой пишем через тире номер дома и квартиру
у меня нигде тире не получилось вписать. только пробел принимается. это принципиально или нет?