Эпиляция фитосмолой, шугариногом и другими средствами

Lol

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
29
72
0
Саранск
вот начиталась я всего, сварила карамельку, вроде по цвету все получилось, стала разминать - она светлеет, но почему-то каменеет, а не становится эластичной... это значит пере- или не доварила?
 

lera3531

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
214
128
0
Киев
Deniela, ох...если аж через неделю,то надо закупится ледокаином и попробовать еще раз)))
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
kinky-84, мальца или переварили или недоварили, у меня сдирает волосы и с бикини и с ног (волосешки у меня крепкие блин, мучаюсь с ними), подмышки не получается у меня, от страха потею, наверное)))))
 

kittengaf

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
284
1 166
0
Иваново
а я все же верю в силу Лидокаина
Не знаю, как Эмла, но Ледокаин мне совсем не помог при эпиляции на ногах.. ну вот вообще( может, в зоне подмышек он сработает, тк кожа тоньше?.. в зоне бикини тоже никакого эффекта обезболивающего не дал(
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
красотуля,
раньше делала восковую депиляцию-против роста волос,года 2 назад перешла на шугаринг(по росту) По мне ,то по росту ,менее болезненно(хотя в этой процедуре у меня болевой порок маленький) +шугаринг помогает от вросших волос(как говорят)
До родов,когда делала депилейшн))),волоски начинали вырастать через 2 недели!!!!!!!!!!после родов,как и у вас....
косметолог посоветовала крем,замедляющий рост волос,сказала помогает! я купила джонсонс ,но мне запах жуть как не нравится((( поэтому даже не знаю,помогает это или нет.... Теперь я просто чаще делаю шугаринг,ка только что-то вижу,раз-раз и нетю)))) и получается,что менее болезненней .т.к. волосков еще мало,да и со временем они тоооооненькие,тоненькие становятся))))поэтому лучше не ждать 2 недели-1месяц,а делать процедуру,по мере поступления "работы"))))))
 

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
Я сама делаю себе эпиляцию горячим воском.
Научилась еще в студенческие годы, когда не по-карману было ходить в салон на депиляцию. А сейчас, раз уж умею сама, смысла не вижу ходить в салон.
В принципе, там ничего такого уж сложного нет. Только в первые пару раз воск оставила на себе и синячок поставила.
Я покупаю себе в магазине для салонов красоты воск Depileve в баночке (у них профессиональная линия для депиляции, парафинотерапии и пр.), к нему ленты, жидкость до и после эпиляции, и для снятия остатков воска с инструментов.
Специальную емкость для нагревания не покупала, нагреваю в микроволновке или на плите до средней густоты воск (жидкий обжигает и плохо снимает), наношу по росту волос на очищенную кожу, вырываю резко под углом против роста волос. Главное не наносить воск дважды на одно и то же место; и если депилируешь там, где кожа не очень натянута, во время отрыва полосочки нужно как-бы натянуть кожу или придержать. Как-то так :)
 

Shainiya

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
3
1
0
Мурманск
Я раньше пинцетом всё выщипывала. Раздражение, вросшие волоски, да ещё и постоянные воспаления. Ужасно некрасиво было.
Решила сделать фотоэпиляцию. Сходила на 3 сеанса с перерывом в 2 месяца. Волоски больше не росли. Кожа гладкая, гладкая. Потеть меньше стала. Но как только наступило лето, все волоски стали расти в прежнем режиме. Приходиться брить каждый день. Появились вросшие волоски и воспаления. Скоро опять пойду на уже 4ый сеанс. Буду узнавать в чём дело у косметолога. Может это нормально.
 
  • Like
Реакции: buka0901

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
Natalii, я делала, сделала процедур 12 на животе, волос нет уже года 2. А на бикини не доделала до конца (забеременела), сделала всего процедур 8-9, и эффекта почему то нет. Незнаю почему так.
А вообще у меня многие знакомые делали, у всех результат отличный, но не за 6 процедур, а тоже где-то за 12.



А лазерную вы пробовали?

Спасибо за ответы:yes: Я тоже начала делать , конечно про результаты пока рано говорить, но надеюсь избавиться от этих ненавистных волосков навсегда и везде:aq: Надоел эпилятор:yes:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Спасибо за советы!

Простите, не увидела в посте сообщение о Вашей беременности:secret:...
Во первых - поздравляю от всей души:ba::victory:
А насчет салона во время беременности - может не стоит?
Нервы и спокойствие того, кто сейчас внутри важнее..А то еще будете нервничать и боятся..
Апосля родов можно всем заняться - Вам сейчас все проститься:):):)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
ну это я так))) просто быстро все проходит))) я,если вечером делаю,на утро ничего нетю!))
 

Pulita

Новичок
Шопоголик
28.07.2008
12
17
0
Uzbekistan
Эпиляция. Депиляция. Электроэпиляция!

девочки, извините конечно за не скромную тему, но я в последнее время прям зациклилась на подмышках. я всегда пользовалась бритвенным станком, волосы быстро отростают и подмышками пегментные пятна от частого бритья. :ak: комлексую.
Стала замечать у многих знакомых девушек красивые, гладкие (как у ребенка) подмышки. знаете как в рекламе дездорантов. это от депиляции воском? обьясните и расскажите кто какими методами пользуется, если вас этот вопрос не смущает.:ah:
 

Miumla

Новичок
Шопоголик
Я решила походить на фотоэпиляцию, не так это и дорого, как мне казалось всегда. Прошла 2 сейнса уже. результаты УЖЕ видны. правда выпадают волосы плешками ,не равномерно. и медленнее рости стали. Подмышки брить теперь надо раз в дней 5, а раньше я делала это каждвй день.:thumbup:
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Катерина, а по моему вас просто разводят. и за чем же после процедуры все убираете эпилятором? и в чем смысл тогда процедуры? а вообще зачем себя мучить делая фотоэпиляцию, если волосы все равно полностью не исчезнут? потраченное время и деньги.
Сходите к хорошему косметолгу он вам все расскажет. я этим заниматься не буду. Вы вообще знаете что такое фотоэпиляция???? как ее хоть делают?
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
А по моему все способы удаления "шерсти" хороши, но для каждого свой :)
Мне отлично подошло удаление воском, почти ни чего больше не растет, ну а то, что осталось имеет очень замученный и тощий вид :yes2:. Должна сказать, что лохматость у меня была повышенная и тёмная... приятельница, для достижения такого же эффекта раз в 7-8 мес. ходит к косметологу на удаление лазером (не уточняла сколько посещений, знаю что не дёшево), потому как от других способов толку было не много.
Удаляю я всё сама дома, похожим
агрегатом
, покупала в проф.магазине, теперь докупаю катриджи. Затраты на этот приборчик окупились за 2 применения :ay:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Brandik,
чего именно!
в аннотации лидокаина побочных эффектов нет(им даже при операции интим.мест сбрызгивают!
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
ksio,
Полоски продаются) обычно в магазинах, аля все для парикмахеров, к примеру Вербена:)
Сейчас точно не помню, поищу свою запись и напишу:) но она практически не отличалась от той, что в инете. Я только воду добавляла настоенную на ромашке)
 
  • Like
Реакции: ksio