Доставка RU eddiebauer.com

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
Так тут одежда в основном дешевая и качество соответствующее. Чудес не бывает. Да и сама контора оставляет желать лучшего. Вобщем связавшись однажды возвращаться не сильно хочется. Это уже не тот Eddie Bauer который был когда-то. Как и многие другие бренды США - идет деградация и экономия.
 

Karakoram

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
9
3
0
Москва
Все таки отправили посылку без удаления чего-либо , ответили что-то вроде "Жаль но мы не смогли за целый день удалить позицию из заказа ". Приколисты , рекомендуют осуществить возврат как посылка придет ко мне .
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
Сделала заказ 27-го, 31-го уже отправили. А я приготовилась к долгому ожиданию.:)
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Следящий,

поделитесь опытом. пуховики с начальной ценой 250 - 320 долл. могут ли подешеветь (ну или коды какие дополнительные применить) до обозначенных 100 долл. и когда такое счастье случается?
Я хоть и не Следящий, отвечу.
Такое возможно, но вероятнее всего это будет в конце сезона, когда Вам он уже будет не очень-то и нужен, скидки+дополнительный код, ну или когда вещь попадает в клиранс и сложно отловить свой размер, если он у Вас ходовой конечно.

а через посредника сколько в среднем выходит доставка длинного/большого пуховика?
Заказывала один раз кожанную куртку в совместной покупке-доставка обошлась в 900 руб. где-то+доставка по штатам и налог (заказ был через шипито). И второй раз мужская дубленка весом окло 5 кг-через шопфанс доставка около 90 долларов.
у Федэкса по-моему для регионов лимит 75, а 100 - для Москвы и СпБ??
Для Москвы 200 (звонила в их офис, нужно было кое-что через посредника получить), но Эдди об этом по-моему даже не догадывается. Для регионов, наверно, тоже больше 75. Эдди делит всем по 100 и никто не жалуется.
Если не права, поправьте :ah:.
 
  • Like
Реакции: ковочка и yukatta

tits

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
60
4
0
Москва
У меня рост 1.99см :ah:
Sleeve - то что мерится от середины спины до кистей 95см.
Вечерком после 18.00 скину свои замеры сюда.

tits добавил 19.01.2012 в 16:13
Кстати у них скидки на пуховики в 60% только в январе?
 
Последнее редактирование:

escada

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
8
4
0
Екатеринбург
Lana_phit,

Сегодня заказ на сайте проверяется, но в статусе заказа стоит Please contact us. И с карты сняли сумму покупки ЕЩЕ РАЗ:aq: Сказать, что я зла-ничего не сказать.

Написала им письмо:

Hi again!
I have two questions:
1. Now I can see my order in account. But in item status I have: Please contact us, click here or Ask Eddie for help. Something wrong? AGAIN?

2.

I see you again withdrew money from my credit card yesterday.

26.10.2010 19:48:10
-207,60 USD
Retail
-6 331,80 RUR
USA 800-426-6253 EDDIE BAUER

How long should I wait for a refund for the old order which you have canceled? Cancel by your fault!

23.10.2010 21:00:20
-207,60 USD
Retail
-6 362,94 RUR
USA 800-426-6253 EDDIE BAUER

I am not prepared to wait 30 days to unlock the money in my account.
If for a refund you will need to contact with my bank, I'll give you its contact information.

escada добавил 27.10.2010 в 12:29
Девочки, у меня вопрос: фраза the total amount charged to your credit card is... Означает, что деньги сняли с карты или вернули??
 
Последнее редактирование:

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Что-то странное творится. Отвечала уже сегодня, но куда-то все пропало. ЧУДЕСА! Телефон они написали, только перевернули его так, что прочитать правильно все-равно нельзя было. Мой индекс 440023 был перевернут в 234400 и с телефоном такая же метаморфоза была.
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Katerochek,
Смотреть далее
 

t.katerina

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
369
44
0
Москва
в Petit - на 175 рост - вряд ли. Рукава будут коротки, талия и карманы не на месте. Я на 158см рост петит беру - все впору. Имейте в виду, что рукава они меряют отлично от просто по рукаву. Дочке на 164 всегда беру регуляр.
Подскажите, а дочке какой размер берете?
На 85/60/91 S сильно велика будет?
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Jet, хочу себе такой пуховик, только смущает, что отсутствует флис на внутренней части воротника. Как подбородку-шее без него?
У меня старый пуховик в этом месте тоже "лысый", правда, размер великоват, и горлу с шеей не совсем уютно. Просто приехала на этой неделе The Original Windfoil® Insulated Stadium Parka, там флис с верха до талии, очень тепло:). Теперь без флиса как-то стремно...

вот сегодня в -10 тоже его одевала, - тепло, хорошо, рукам приятно, а с воротником каких-то неудобств не заметила...
единственное замечание к нему-мне кажется без пояса на мне смотрится лучше, с поясом как-то bulky чуть-чуть. а так, чудо, плечи не продувает, хорошо! (в шубе мне плечи тянуло пару раз...:)

Jet добавил 29.11.2010 в 01:12
указывала данные, скажем так, первой кредитки. Данные второй они могут узнать из прошлых заказов, хотя второй я там очень давно оплачивала. Вот я и не знаю, могут ли они взять деньги с другой кредитки, не согласовывая это со мной. Тем более, что кредитки на разных людей (одна моя, другая мужа) .

нет конечно! пока они разберутся, думаю у вас будет пару дней чтобы пополнить и вторую карту. не думаю что они парятся и "пасут" кого-то, американцы же всем верят:)

Jet добавил 29.11.2010 в 01:14
девочки, так у кого же купон на дополнительные 30% на завтра?:))))
 
Последнее редактирование:

vedroid

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
23
5
0
vedroid's land
Все таки поганый эдди списал с карты полную стоимость заказа, вместо сумму с учетом примененной 4-% скидки. Причем я заметил дополнительный блок 40% суммы сразу (эта операция фактически отменяет скиду кибер-понедельника, то есть они воруют мои деньги), позвонил в магазин, сказали через 3-5 дней проблему решат. Прошло эти 3-5 дней, и в итоге сняли полную стоимость. В общем магазин жуликов и воров, и с этим нужно что-то делать. В лайв чате никакой серьезной проблемы решить невозможно, по телефону откровенно врут. Про e-mail вообще молчу - там абсолютно ответов дождаться невозможно, вообще никаких, даже их обычных извинений и заверений.

Мlle Ку Ку, в моем случае они снова ошиблись так, заняты очень бедненькие или система отказала?
 
Последнее редактирование:

sls

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
19
5
0
Москва
Markovich, Ситуация похожа на мою. Только если надумаете им звонить, то общайтесь с ними осторожно. Они по ходу беседы могут предложить сделать заказ по телефону. Теперь уже я звонить им не буду, буду или писать или ждать своего заказа. Мой горький опыт общения телефонных разговоров привел к тому, что мне уже наверное скоро доставят 2-ое "худди". Решение естественно за вами. Но я так понимаю, что-то у них там не в порядке, что заказы формируются, и потом в истории заказов даже не отображаются. Или им нужно по меньшей мере дней 10.
 
  • Like
Реакции: Markovich

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Друзья мои, а что у них с размерами: большемерят, маломерят, идут размер в размер?
Если кто покупал пуховики, киньте инфу с цифрами (можно в личку). Заранее благодарна :ax:
 

MилаЯ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
54
12
0
Москва
K_Irish,Возможно Ваш заказ уже на подходе к вАм. Я 13 декабря получила сразу 3 посылки(1 с КП и 2 от 5/12). Если есть желание Вы можете сами посмотреть на офиц сайте ФЕДЕКСА и по номеру заказа проследить весь трекинг путь.
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
to Айзенберг, Анастасия - а скажите пожалуйста по полноте эти ботиночки как? Тоже на них смотрю давно уже.... Но не могу решиться... Что-то у меня с обувью много непопаданий.