Доставка RU eddiebauer.com

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Указала так может это поможет.
Поможет 100 %. Я сначала указала номер типа 8-909-..., на посылке номер был перевернут и мне не дозвонились, хорошо, я дома была. Потом 8 убрала и все встало на свои места)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, Это что получается, что они вовсе ещё не выслали?
Indra, из Вашего сообщения, я поняла что как раз выслали. Те фразы, которые Вы процитировали, всегда пишут в уведомлении об отправке. Тема имейла обычно называется Your Eddie Bauer order is on its way.

@nya добавил 06.11.2010 в 09:36
у нас с 1 января нововведение со стран не-евросоюза заказы свыше 10 евро облагаются налогом 21%.
Кошмар шопоголика, сочувствую (((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indra

Terry

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
50
11
0
Москва
Terry, cкучаете по советскому детству? :popcorm1::popcorm1::popcorm1:

Скучаю,конечно) Хотя оно и не было таким изобильным,как сейчас,но все равно было счастливым)) Да и как же не скучать по детству,хотя бы и Советскому?)) :ay:

Terry добавил 05.12.2010 в 01:57
yul, Terry,

А Marmout или North Face вы не смотрели?

Например:
[OFF]http://marmot.com/products/wms_chelsea_coat?p=222,72,140,217[/OFF]

Смотрела,смотрела) Но никак не встретила СВОЕ :clapping: Я живу за городом,много гуляю с ребенком.Хочется и очень теплое(я мерзлячка), и качественное, всякие приятные мелочи типа флисового воротника,не очень длинное,но и не короткое.И не черное. :ah: Вообще-то, я не очень привередливая,это что-то сейчас так получилось) Хотя,справедливости ради хочу отметить,что действительно теплая вещь или нет,даже вживую сразу не поймешь, а уж тем более не разберешься по картинке.Описание все не решает.Я по картинкам ,с восторгом потирая руки выбрала пуховик на лендсенде, а потом почитала отзывы не на их сайте, а здесь, и восторг поуменьшился. Я написала ЭБ письмо,спросила,когда будет их чудо комбез размера S, и заодно попросила написать,каких размеров м-ка.Вдруг эта фирма не большемерит??!! :) Кстати, а такое пальто marmot покупал кто-нибудь,что оно из себя представляет?
 
Последнее редактирование:

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Не, я не промахнулась с размерами. Я уже привыкла, что американские марки большемерки, поэтому всегда обычно беру трикотаж на размер меньше :) Так что все село как надо. Это я просто отметила, что трикотаж большемерит где-то на размер, не меньше. А так вещи очень качественные, а какая отличная джинсовая рубашка из клиранса, прям не нарадуюсь :ay:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девушки, а кто-нибудь покупал в этом магазине обувь Born женскую? Интересует, как у них с размерами?

Не сложилось, хотя мне очень нравится. Я бы ориентировалась на отзывы здесь, например. По крайней мере, когда заказывала на eddiebauer обувь KEEN, Sperry и J-41 (Jambu), то отзывы с Zappos мне помогли не ошибиться.

@nya добавил 27.08.2010 в 13:04
yul , не нашли случайно какой-нибудь код?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yul

russmax

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
23
8
0
Ярославль
Продолжаю рассказ о своих приключениях :) только что получил на мыло номер трекинга Федекса... отправили не как заказывал (обычная доставка 3-6 дней), а бизнес (за их счет в качестве извинения)... отправили вчера вечером, ориентировочное время доставки на сайте Федекса в 15.00 (или по-нашему в 4 ночи)... ждемс развития событий дальше :)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
ОМГ,зачем я только связалась с этим проклятым магазином!!! Уже 3 дня общаюсь с консультантами в чате. Вчера снова сказали,что заказ задержан,т.к. надо подтвердить какие-то данные. Я говорю им,что мне обещали что со мной свяжутся по емейлу,но так и не связались. Вчера также решила позвонить-10 раз все подтвердили уже,даже не знаю,что им нужно. В результате сказали,что со мной свяжутся по емейлу. Я говорю-мы же все данные уже подтвердили,что вам еще нужно. Они говорят ждите письмо в ближайшее время(в течении буквально нескольких часов!). Угадайте-естественно никто не связался!
Заказ кстати был на шонфанс.
Неделю назад сделала заказ-до сих пор его даже обрабатывать не начали! Все что-то проверяют:aq:
По-моему единственный вариант-заказать через посредника с доставкой до шопфанс - пусть посредник с ними разбирается
Продолжение истории!
На 10 моих писем на все возможные адреса, которые выискивала на всех страницах темы, ответа так и нет, поэтому не выдержала и позвонила им со скайпа.
Полчаса промучили меня по телефону, переключали на 4 разных операторов, каждому заново приходилось описывать ситуацию, никто ничего не знает!!! (спасибо хоть заказ мой нашли после 10 минут общения только правда :aq:)
Кончилось все тем,что они сказали ждать письмо БУМАЖНОЕ на биллинг адрес в России и что это типа может занять до 4х недель!!! В письме будет информация, которую надо будет подтвердить-трека для письма не дают - ждите и все! Никакие уговоры и претензии,что на сайте написан срок доставки по штатам 3-6 дней они должным образом не среагировали. Честно говоря я просто в шоке:ai:
А я то думала самая тупаю система в ВС-где куча заморочек с размерами, суммами заказов,лимитами и т.д. Тут все гораздо хуже!:aq:
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Сначала хотела здесь уточнить, может у кого так было? А так уточню у них после того как посылка будет у меня. Боюсь раньше спрашивать, а то захотят новую сумму заблокировать :ah:.
Мне считали с учетом, тоже была удивлена, но связываться лишний раз, конечно, не хочется.
У меня по субботнему заказу заблокировали сумму, а сегодня вечером еще раз какую-то невнятную сумму сняли, и вдогонку еще какие-то три копейки. и ничего не отправили. даже не знаю что думать - кто дурак-то? самой смешно, у меня заказ не разбиваемый, ну если они какую-то особую систему не выдумали для покупателей из россии - типа «разобъем все заказы по 5 долларов» :ag:
 
  • Like
Реакции: Д@ня

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Как вы вовремя написали про снижение цены, пошла и накупила пуховиков родителям по 30 долларов

Ну 30 это дорого, на ЛЕ по 12 были.... шучу 30 нормальный ценник, помню прошлым летом очень долго было 70% на эту цену еще -30% и даже дня три еще -15% по коду, так там позиции исчезали не успев до оплаты дойти, но если успевали, то все просто копейки стоило
 
  • Like
Реакции: kary0108

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
И еще нужно каждый день трекинг смотреть - я как то ждала посылку, а они ну очень быстро её доставили, я еще и отслеживать не начала, и вот трекаю я её и вижу статус ... "адресат не найден, через 3 дня посылка будет возвращена назад..." а 2 дня уже прошло.
Я перепугалась, еле успела с местным федексом связаться и забрать посылку. Оказалось что на коробке не только телефона, но адреса воообще ни в каком виде не было, только имя, а наши местные курьеры видимо даже не стали пытаться выяснить эти данные через номер трека
 
  • Like
Реакции: Echo

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
какой именно размер, например, рубашек лучше заказать при росте 195 и ОГ 110?

Я заказывала мужу рубашку 1 раз, оказалась на 2 размера больше, хотя свитера такого же размера ему как раз. Наверное, лучше все-таки размер в меньшую сторону округлить
 
  • Like
Реакции: jeeves.20736

helenna

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
18
0
Киев
По-моему кроме бесплатной доставки по США, ничего нет. Идет акция купи 2 вещи, сохрани 20$ http://www.eddiebauer.com/EB/Women/Sweaters--Cardigans/index.cat?oessoa=6046088&cm_mmc=email-_-576-_-A-_-WosSweater
На первой странице в правом нижнем углу можно зарегистрироваться и получить код на первую покупку, по-моему 15%.

Спасибо! а вообще купоны на скидку как часто появляются?
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Jet, Вы заказываете через посредника?

нет, не вижу смысла если есть доставка в Россию, а то и так слишком много заморочек:) ну и вообще это в первый раз, и так дрожу что размеры не подойдут или вещи придут в конце сезона:)

Jet добавил 14.11.2010 в 12:41
Наслышена, что если одинаковая сумма заблокирована повторно, то по звонку в СБ они с одной блок снимают раньше, чем через месяц. Проблема в том, что у Вас суммы неодинаковые. Для этого случая нашла для себя вот такой электоронный адрес retail@psbank.ru. Попробуйте туда написать. Когда я получала карту сбера, мне сказали, что без проблем снимут двойную блокировку, если я им пришлю письмо-подтверждение от магазина, что одна из блокировок списана не будет.
Пока таких ситуаций у меня не возникало.
А на счёт, что "это слишком" не согласна. Банк тоже должен убедиться, что сумма не будет списана. Убедиться он может, увидев письмо от магазина

Ralina, спасибо за инфу, вы правы, если суммы одинаковы то проблема решается одним звонком, но дело в том что если использовать купоны, то они всегда разные... ведь изначально магазин списывает полную сумму, только потом подтверждают скидку..

насчет слишком, вот до сих пор мне отвечали быстро, а тут когда попросила их написать в сбер (кстати мне сказали help@sbrf.ru), то не очень спешат...

обращаюсь к более опытным шоперам:))) - скажите кто еще по качеству и регулярности купонов конкурирует с Эдди? допустим зашла на yoox, там хоть доставка в единую цену, но купон нашла только на 5%, да и цены в среднем повыше..
вот Эдди и скидки вовсю, и поверх этого купон, и фильтр удобный:)

Jet добавил 14.11.2010 в 12:58
Народ, нарыла купон на 30% скидки на весь сайт, код: HOLFAMFR, Exp: 11/14/10. Остался один день, но, может, кто успеет воспльзоваться, код работает.

это супер круто, я только заказала с 15% купоном, до сих пор ходила довольная...:)))
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
помогите какой размер надо взять вот эту кофточку
на размер 48. М или L? Свитер брали М, подошел хорошо.
http://www.eddiebauer.com/catalog/pr...e=EB&viewAll=y
eel, беру всегда L на свой ОГ112 см. Именно такой нет, но есть из этой серии. Не помню какому ОГ соответствует 48, но явно не L.
 
  • Like
Реакции: eel

Foxіk

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
20
25
0
Киев
Echo, Я на этой неделе заказывала, в чате спрашивала, ответили что ограничение 100 дол. для России, а для Украины нет ограничений по сумме.
 
  • Like
Реакции: Echo

VictoA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
22
1
0
Россия
У самого Саломонов ничего нет,но отзывы- что на узкую ногу- это так?
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Пролистайте последние страниц 10 темы ;)
Они могут и неделю мурыжить. Мой первый заказ (в "низкий" сезон) обрабатывали 3 дня, второй (сделанный в киберпонедельник) - отправили через 9 дней. Деньги снимают уже после того как по треку посылку доставят, до этого они просто висят заблокированные.
А писем на почту вообще 3 приходит.
1. Автоматическое - "Заказ принят"
2. Уже начинается обработка живым человеком - присылают что есть в наличии.
3. "Ваш заказ отправлен, трек номер такой-то"
Мне последний раз письмо под номером 3 так и не пришло, выслали трекинг только после моей просьбы.