Доставка RU eddiebauer.com

iret2005

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
22
3
0
СПб
Я вот думаю, а летом еще больше скидки будут? По сути то шоп сезонный.
 

кузябузя

Активный пользователь
Шопоголик
Сделала заказ на 2 одеяла с гусиным пухом...деньги сняли с карты и ффсе...на письма не отвечают... заказ висит... это последний раз я там "отоварилась"... вопчем расстроена(((
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Нет, уже пыталась по вбитому номеру найти заказ, так и не появился. А ответили кстати мгновенно с этого адреса customerservice@service.eddiebauer.com Спасибо вам огромное :ax:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Я где то читала что трикотаж для женщин там слабый...
ну никак не соглашусь, у ЕВ отличный трикотаж, в том числе и женский:ay:

Спасибо за отзывы, рада что все подошло. У моего мужа такой же худи, я в нем в тайне от мужа днем хожу когда холодно:ag:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Аня посоветуй пожалуйтса, по их размерной сетке попадаю четко в М, одежда как ты тут писала большемерит, трикотаж не задумываясь взяла бы размер S, а вот как быть с курткой?

Тоже самое, размеры одинаковые для всех видов одежды. У меня майки, свитера, худи, куртки, жилетки, юбки, платья, брюки, джинсы и шорты - все одного размера. И размер этот L:ah:. Единственный раз треники большемерили.
Сестру тоже подсадила на эддибауер, у нее все М.
 
  • Like
Реакции: Lal

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
@nya
Я правильно поняла, что если заказ на 200долларов,на карте заблокируют один раз полную сумму заказа, а потом, если заказ будет отправляться частями, будут снимать деньги с заблокированной суммы?
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Следящий, сочувствую, Вам попался бракованный экземпляр. Предлагаю всё сфоткать и выслать им.
Я свою ношу почти месяц - довольна.Капюшон, который на кнопках, не отстегивается, швы ровные, да правда пух лезет, с этим согласна, но меня не напрягает совсем.
И выгуливала ёё при -10 (ниже у нас к счастью не было), на расстояние 4 трамвайных остановок (пришлось, так сказать) и была счастлива - не замерзла, а особенно были довольны мои пальчики во флисовых карманах.
Замок, который иногда не могу разъеденить, когда снимаю, меня напрягает больше, чем пух, который иногда лезет.
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
эх, тоже нужен 1 пуховичек, но меня и 20 не спасут. :( бывает 30 и когда ждать такое счастье? :) Насколько дороже/сложнее через посредника?
ну... считайте сами:цена товара+ 10% посреднику- скидка +доставка до посредника+доставка до России. Одну только вещь через посредника брать невыгодно ИМХО, из-за стоимости доставки в Россию... я вот тоже все кручу-верчу,сэкономить хочу((( пока что-то не получается(((
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
to ковочка
Ирина - ссылка не открывается - но судя по всему речь именно о YUKON CLASSIC DOWM PARKA. У меня размер M - грудь (по нижней границы проймы рукавов) - 53 см. талия - 48 см. Это полноценный 46 российский - рукав смысла мерять нет - у меня petit Размер:)

я как-то совсем запуталась - талия 48 см и размер М, а не XS???

у меня 174 рост, талия 65 см, в общем у нас беру то S то M, из штатов в прошлом году привезла и размер 2 и размер 6, но начитавшись что эдди большемерят, а также все отзывы по парке, все-таки взяла S... посылка уже доехала (к маме), но у меня будет не совсем скоро.. вот теперь буду напрягаться:ak:

Jet добавил 19.11.2010 в 00:16
девочки, подскажите новичку, что темы развернутой по victoriassecret.com нет? я вроде не нашла, только инструкции по заказу, интересно стоит ли отвлекать свое внимание от эдди на них? или кого-то еще? пока еще только обувь с йокс заказала, еще ничего не пришло:)
 
Последнее редактирование:

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Всем привет! Сама намучалась с eddiebauer, хочется хоть чем-то помочь остальным. Заказывала на Шипито, биллинг соответственно в России. Код верификации (12 цифр) мне выслали на биллинг-адрес обычным письмом, его нужно сообщить по электронке или по телефону. Это нужно для того, чтобы удостовериться, что карта не украдена. За одну из вещей деньги сняли два раза, потом вернули. Звонить что-то выяснять, по моему опыту, бесполезно. Оператор по телефону сообщила, что все уже выслано, через неделю(!) после этого выслали первую вещь, еще через неделю - вторую. Как итог - обе заказанные вещи оказались в Шипито ровно через месяц после заказа, плюс небольшая неприятность - необходимость консолидации. Единственный плюс этого магазина - классное качество вещей, да и по размеру нетрудно было подобрать.
тоесть сидеть и ждать месяц? А как вы узнали что вещи отправлены? Уведомление то было? Номер трека дают? А то в шипито как узнают что это ? Деньги вернули через 30 дней?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
@nya, с немецкого сайта можно заказать через посредников, которые возят вещи из немецких каталогов. Вы из Москвы, можно заказывать даже без предоплаты, и процент посреднику 12-15, а иногда акции действуют и сбор всего 5%. В любом случае выходит дешевле, чем стоимость международной доставки и ограничений по сумме никаких. Привозят через месяц-полтора после заказа если вещь есть в наличии. Если нужно, могу дать вам адрес сайта где я заказываю, а так же на форуме у нас можнопосредников из Германии посмотреть.
 
  • Like
Реакции: @nya

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Девочки, а какая там сейчас стоимость доставки? Если я до 100 долларов посылку закажу, доставка сколько получится? Знакомая мне сказала, что подняли стоимость доставки с февраля....
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
У меня Born мужской не оформляется :(. Выдает
We're sorry, there is one or more factory shipped items in your shopping bag that will need to be removed before you continue to checkout. We are unable to ship items directly from the factory to anywhere outside of the 48 contiguous states at this time.
Все остальное нормально, только с этим проблемы. И деньги еще не заблокировали :(((
 

Galina_82

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
51
14
0
Москва
Сделала заказ, примерно на 203 доллара до применения кода, а мне пришло письмо что я превысила лимит в 250 долларов и поэтому заказ будет отменен. Все-таки в эти 250 входит и доставка, или от настроения зависит?
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Аня, только отрицательный((( когда была такая ситуация - они даже не поняли о чем речь((( конечно, может мы не так хорошо объясняли((( надо в банк сейчас позвонить, чтобы сумму освободили из блока, ну или денег подложить - если это возможно
 
  • Like
Реакции: @nya

miriam

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
10
3
0
Москва
Спасибо за отзыв о Lodge Down Parka !
Сама его чуть вчера не купила... но раз он холодный - не буду...

Друзья, а посоветуйте, какой женский пуховик у Эдди стоит брать? Чтоб был теплый и стильный (желательно по личному опыту).
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
JuliaJune K_Irish, будем надеяться на лучшее )))

Ира - твой любимый свитер, боюсь даже со всеми скидками не поместиться в лимит $75 (((
Посмотри, как вариант, свитера в LLBean - качество такое же, но нет таких лимитов.
 
  • Like
Реакции: K_Irish