Доставка RU eddiebauer.com

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
через Скайп (первый звонок можно и без денег на счету), по мобильнику очень не советую звонить - у них сначала меню, потом переключают, ставят он холд, так и разориться можно. Номер который у них на сайте. 1-800-426-8020
 
  • Like
Реакции: Indra

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
sugar free,

Ага, тоже. Только у нас представитель Федекса - это какой-то ООО "Элин ЛТД", вроде с главным офисом в Харькове и представительствами в Донецке и Днепре.

[OFF]Меня их сайт повеселил с новостями вроде "FedEx оказался лучшим удовлетворителем американских потребителей" (руки оторвать тому, кто этот заголовок написал..) и "Deutsche Post намерена продать DHL компании FedEx (неофициальные данные)"[/OFF]

Не хотела с ними связываться, потому первый раз и на штатовский адрес заказывала. На второй заказ есть у меня намерение перезвонить в этот Элин и попробовать таки напрямую. Про UPS тоже много было написано, а мужу уже вторая посылка пришла быстро и без всяких попыток "слупить" лишних денег (хотя может это у него карма хорошая такая :ag:)
 

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
так при наличии акций они код прямо вам на мыло высылают... или прямо на сайте вверху висит :)
Да эти-то коды сложно не найти, но там вечно что-то типа "купите две ненужные вещи, получите скидку на остальное". Я имела ввиду "введите код - получите -20% на любой заказ". Почему-то именно для этого магазина мне такое ни разу не попалось. Вот и думала, что не там ищу.

Korfyanka добавил 13.10.2010 в 12:00
Если что увижу - поделюсь :)

Да-да! Поделитесь пожалуйста! :br:
 
Последнее редактирование:

noliker

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
7
0
0
Москва
Напомню, делали 3 заказа.
Одну доставку со шмотками отменили, зато отправили сумку дорожную и женский пуховик и всё отдельными доставками.
В итоге - сумка обошлась вместо 20уе в 70уе, а пуховик для жены- классный, обалденный, но велик =((((( Mка. Большемерка. Будем наверное опять Sку заказывать. Так что если кому может нужен в цвете PLUM (фиолетовый) - милости прошу (вот ссылка на тему с продажей).
 
Последнее редактирование:

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
"...Просто они дробят посылки, а стоимость доставки делят пропорционально".

Дамы, объясните еще раз особо тупы... одаренным. Я хочу заказать футболки и кроссы в общей сложности на 85 долл. Стоимость доставки составит 40.00 (Order Value $00.00 - $100.00) + $3 за какую-то там упаковку, правильно?
Такую мелкокалиберную посылку дробить же не будут? И по какому принципу они вообще эти посылки "дробят"?

до 100$ посылки не дробят. Стоимость будет 85+40+3
 
  • Like
Реакции: OXIK

enkha

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
19
310
0
Хабаровск
Люди, простите! Я вас дезинформировала :bu:
Все как обычно, доставка 50 долл. Это я не ту строчку прочитала, поняла свою ошибку когда вторую посылку отправляла.
 
  • Like
Реакции: @nya

Istra

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
45
37
0
Россия
Вот сижу и думаю, а не приснилось ли мне...:ai::(
Вчера сделала 1-ый заказ в эди , дали номер, я еще веб страничку сохранила. Но деньги не заблокировали. Плохой знак, обычно сразу блокировка проходит. Там была куртка, была приписка, что будет 3 декабря, мы подумали может из-за этого. дальше хуже. Сегодня вхожу на сайт, а там пусто... по номеру что дали ничего не отслеживается... А сегодня этих размеров ни в каких цветах нет... Плюс код прошел 30% все и затевалось из-за нее. Еще фокус в том, что раньше была регистрация Российская:bu:, а потом на шипито изменила перед покупкой. И что думать не знаю.
24 часа пишут, что может не отражаться, мне вообще интересно принят заказ или нет, деньги то не заблокировали...
Что посоветуете?
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Получила свою посылку, в ней был анонс: 20% скидок с 07.02.2011 по 25.02.2011 на 500 вещей весенней коллекции.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya и Lana_phit

VictoA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
22
1
0
Россия
То-есть для России с российским адресом и с росийской картой никак?
 

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
доставка бесплатная разве международная?
да я все на шипито шлю - у меня там другие вещи есть и мне так дешевле, да и в сумме больше 120 долларов в 3 раза ))

я писала письмо, что прошу аннулировать заказ такой-то
да они там не быстрые - заказала сумку и не заметила что отгрузка только в июне - написала 3 раза уже об аннулировании, но он так и висит, правда и денег не списывали за него.

В общем я вчера конечно подсчитала, с суммы в 11000 (за 8 вещей включая 3 куртки) я бы сэкономила воспользовавшись Вашей скидкой около 1500 р.

Но может и сэкономлю еще, потому что были странности с заказом - сделала 2 заказа - сразу списали 2 нужные суммы, а спустя полчаса эти суммы еще раз пытались списаться, но денег на карте уже не было, и пришла смс, что покупка такая-то = отказ.

Я в сбер вчера позвонила чтобы сняли блокировку - но чего-то она так и висит..
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Следящий,

поделитесь опытом. пуховики с начальной ценой 250 - 320 долл. могут ли подешеветь (ну или коды какие дополнительные применить) до обозначенных 100 долл. и когда такое счастье случается?
а через посредника сколько в среднем выходит доставка длинного/большого пуховика?

у Федэкса по-моему для регионов лимит 75, а 100 - для Москвы и СпБ??
 

Lileka

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
59
7
0
Татарстан
@nya! в eddiebauer тоже при оформлении заказа не запрашивают CVV код карты? думаю пробовать здесь со своей Визой классик ВТБ-24 или уж подождать когда е-кард получу.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Inostranka,

Да, на сайте вижу такое - в письме, которое они рассылали такого не было. Вот жуки!

По Вашей ситуации - :ai: сочувствую, лучше позвонить (если не говорите, попросите кого-то) и настойчиво им долбить, что треки они прислали неверные
 
  • Like
Реакции: Inostranka

ilze279

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
1
1
0
spb
Сделала в субботу заказик, сумму заморозили, номер присвоили, и на почту прислали что в течение 24 часов пришлют сам ордер. И -- тишина. Только что общалась в чате. Спросили мое имя и биллинг (в целях безопасности...типа:girl_crazy:), а потом на все вопросы заладили -- I am sorry I am not able to provide you with any details via LiveChat. А зачем тогда этот чат?:aq: Я на все их вопросы ответила, а им нужна еще какая-то секретная информация. Спрашиваю: какая -- позвоните нам или напишите письмо. Каков статус ордера -- позвоните нам или напишите письмо. Я уже жалею, что с ними связалась:( позвоню, конечно, но что-то я уже сомневаюсь что мне отправят этот пуховик.

У меня тоже самое
только на письма не отвечают, и телефон не берут, хотя написано 24 часа работает поддержка
 
  • Like
Реакции: Таит

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Indra,
Ура, рада, что Ваш заказ начали таки обрабатывать! По размерам не подскажу, но Istra Вам уже ответила.

Sugar free,
можно попытаться и сыну позвонить, если он неплохо разговаривает и сможет им объяснить, что к чему. И готов полчаса потратить на благое дело :)

не знаю, это у всех так или только у меня проблемы со связью, но меню и первых несколько операторов было очень плохо слышно, как из-под подушки разговаривали.
Меня спросили номер заказа + имя, фамилию + биллинг и шиппинг адреса. Все пришлось диктовать по буквам, а название улицы очень длинное, так что навеселились мы на славу :) зато заказ стали обрабатывать. Правда, еще сутки он не отображался на сайте, но сейчас уже все в порядке.

Сегодня уже выслали мой заказ на американский адрес, индекс правда перековеркали не только мой, но и шиппинг... И на сайте какой-то глюк - в письме пришел трекинг федекса, доставка 6.11. А на сайте значится, что отправили USPS, доставка 11.11. И с ценами напутали - вещи из клиранса отображаются со скидкой -20%, хотя при расчете было видно, что на клиранс код не подействовал и сняли с карточки все правильно. В общем, если еще у кого-то такое будет - не пугайтесь :br:
 
  • Like
Реакции: sugar free

Snake771

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
1
0
0
Воронеж
Дамы! Мне очень нравится обсуждаемый магазин, только с размерами никак не определюсь, может кто подскажет на 96-74-95 рост 177 какие размеры брать майки, брюки и куртки? Я совсем растерялась начитавшись отзывов. Брала куртку там, но была немного больше после родов - размер L tall, все подошло. Потом заказала брюки 10 размера, и утонула))) С дури маме заказала куртку из размеров на полных, ну и в пристрой, может еще кто на такие параметры брал 120-100-110? Нюхом чую завтра в честь праздника в клиранс могут ченить выкинуть...))))