Доставка RU eddiebauer.com

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
качество не очень, строчки кривые-нитки торчат
Как-будто про Lodge парку моей жены написали.:yes:
В последней посылке пришел зонтик, который по акции идет. Для кого он рассчитан? Размер явно не для мужчины, а женщина сжать такую пружину врятли сможет. Пусть валяется, 250 руб. для удовлетворения интереса не жалко.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
escada,

Отмену старой блокировки, конечно же, не делают :yes:
Вот не зря я для Эдди отдельную карту завела и положила денег только на покупку+ небольшой запас, если на несколько посылок разобьют...
А аутлет оказался их рук делом?
 

Toha

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
58
5
0
Россия
Уважаемые:) для эдди в порядке вещей, что последний заказ отображается в истории, а по первому, более раннему, глухо? и как они блокируют деньги? без учета скидок?
 

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
Хотела сейчас отменить заказ, сделанный давно. Он был в бекодере. Неужели возможно, чтобы отправили заказ, не сняв деньги:ai:?! А теперь собственно вопрос. Допустим, они действительно отправили этот бекодер и ожидают, когда я пополню счет. Я конечно же готова заплатить, если они действительно выслали заказ, но не сейчас, а через пару дней. Если я положу для завтрашнего заказа деньги на другую кредитку, то они не снимут с нее за тот, якобы отправленный? Просто мне сейчас не хватит денег и то и на другое. Нужен совет!

Мне кажется странным, что они могли отправить заказ без оплаты. Наверняка опять напутали и не отправляли на самом деле. У меня в такой ситуации сделали три попытки снять деньги, не получилось из-за отсутствия денег на карте. Позже прислали письмо с уведомлением, что заказ отменен, потому что не смогли добиться оплаты. Никак не пойму, как они смогут снять деньги с другой кредитки? Она ведь в заказе не указана... Из предыдущих заказов? Они говорили, данные по кредиткам у них не сохраняются, нужно вводить их каждый раз заново :yes:
 

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
вроде про ВикториясСекрет писали что хоть 5 по 200евро, главное не больше 1000 в месяц

Нашла кое-какие объяснения, не все понятно конечно: http://www.tamognia.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=15&TID=41341 В первом посте как раз про 5 посылок по 200 евро :bl: Так что должно прокатить. Черканите, плиз, что узнали в Fedex

Korfyanka добавил 03.12.2010 в 10:50
Здравствуйте! Увидела, и глаза загорелись... http://www.eddiebauer.com/catalog/p...=27372~~gpCategoryName=FIRST-ASCENT&viewAll=y .... От цены тоже...Совершенно непонятно, как переправить такое добро в Россию....

А в чем проблема-то? До 1000 евро еще далеко, Шипито на подхвате... Да и вообще, осталась одна штука, да еще и не вашего размера, придется ждать следующего завоза :)
 
Последнее редактирование:

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Похоже, я выдал желаемое за действительное. Заказы еще не отправлены, только внесены в базу. Просто, меня еще никто и никогда не уведомлял письмом, что они приступили к сборке заказа.:) Вопрос к знатакам. В письме все позиции как in stock, если посмотреть инфо на сайте, то у одного артикульного номера стоить статус Sorry, this item is sold out. Кому верить? Если сайту, то посылка пойдет без него? Держать всю посылку в шипито из-за одной футболки смысла не вижу, можно отказаться от этой позиции?
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
AnnetIs, сейчас я вас успокою :yes: дело в том, что, пока заказ не получил статус shipped, ему предварительно даются трек-номера USPS или UPS, которые нигде не трекаются).
после фактической отправки заказа ему присваевается нормальный, трекающийся номер FedEx.
Не знаю причин такой свистопляски, но заказы из этого магазина исправно доставляются мне за 5-6 дней.
вот, только что позвонил курьер, везёт очередную посыль с Эдди.
 
  • Like
Реакции: elenatsy и yukatta

VictoA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
22
1
0
Россия
Для статистики
заказ 16 декабря,получение 26 декабря.Живу в 250 км от Москвы
Цена 228,Скидка Евегрин- 45- получилось 183.доставка 53,заплатил 236 долл за все
Сначала дали один трек -код-"левый",он не отслеживался fedex.com,затем,через 2 дня- новый код, который отслеживался,из Европы заказ ушел в Россию до рождества- проскочил
По сравнению с первым заказом,полным дури и нервотрепки со стороны магазина и нашего филиала Федекс- небо и земля
 

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
см таблицу, радел international
какие хорошие цены, я и не знала что это fedex! примерно столько же стоит отправка airmail без трекинга с виктории сикрет, жду уже месяц их посылку, 10 раз пожалела что не через шипито отправила
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А при заказе какую кредитку указывали? и данные второй кредитки им, если прально понимаю, известны?
указывала данные, скажем так, первой кредитки. Данные второй они могут узнать из прошлых заказов, хотя второй я там очень давно оплачивала. Вот я и не знаю, могут ли они взять деньги с другой кредитки, не согласовывая это со мной. Тем более, что кредитки на разных людей (одна моя, другая мужа) .
 

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Народ, я тут отсутствовала часа четыре, ребенка на занятия возила, а ничего не изменилось....:ak:
@nya, как думаете, что-нить случится в ближайшее время? В Вашей практике было подобное ожидание? И еще: эта скидка сегодняшняя распространяется на клиранс?
А муж еще хотел день отпуска под эту развлекачку взять:ai:.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
А если в каких-то моделях нет размера , он может еще появиться ? Кто-нибудь замечал в какое время у них появляются вдруг размеры которых не было ?

Легко может появиться, сам так ловлю, в течении вечера следите иной раз по нескольку раз обновляют, т.е когда у них рабочий день у нас вечер или уже ночь
 
  • Like
Реакции: Larsenam

mixalevo432

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
12
1
0
Москва
что такое "письмо с верификацией"
Это письмо про которое тут много писали. Там написан 12-тизначный код который имнужно скидывать им на мало чтобы подтвердить биллинг адрес.

mixalevo432 добавил 19.10.2010 в 15:53
Вы имеете ввиду отправку через шипито?
Вы имели дело с шипито по EB? Я думаю попробовать по схеме, в которой они покупают сами, а потом отправляют.
 
Последнее редактирование:

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Я правда с таким разрывом во времени заказы не делала, а по телефону, на счет доставки, что сказали?
Первый заказ был со скидкой меньше $100, а второй на $50 с копейками. По доставке она к $40 за 1-й заказ прибавила $10 за 2-й. И подтвердила, что скидка на клиранс сделана:bf:

Очень за Вас рада! А сама сегодня опять на тетю заказывала (попробовала через shopfans, одна куртка в заказе около 200) и не догадалась код на удачу ввести :(.
А может, им позвонить и сказать, что, типа, он-лайн код не сработал, пусть вручную введут сами?:ad:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit и Д@ня