Доставка RU eddiebauer.com

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Надежда, а Вы не слышали, федекс не приостановили работу с частными лицами как ЮПС? Тяжко без трекинга, да еще когда так все мутно ждать....
Я вообще не в теме про Федекс. Никогда не получала ничего через эту компанию( Но если магазин написал, что разбивает заказ на 2 в соответствии с требованиями Федекса на территории РФ, то отправили они точно ими и работать они должны.
 

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
Не магазин, а головная боль короче!
чего-то я тоже разочарована, ответили мне по заказу который не выслан, что мол извините, банк не подтвердил, мы заказ аннулировали.
Ну ладно, заказала вчера опять тоже самое (тоже куртки папе))), оплатила, все ок. Сегодня захожу в профиль - появился тот первый заказ который вчера они отменили и все пытаются какую-то сумму списать с карты и списали (причем сумма ни под один заказ не подходит).

ВОПРОС: решила попробовать доставку в россию - а за неё сразу деньги списывают или как?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Друзья мои, уговорила вроде мужа доложить денег. Возник вопрос: второй порции им точно хватит:ag:?
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
:(Пытаюсь расплатиться VISA e-card банка ВТБ, а Эдди не пропускает. Кто-нибудь расплачивался такой картой? А сейчас оформился, но без промо-кода
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Отчитываюсь, делала заказ 10.12, отправили 12.12, вчера уже был на таможне, сегодня должны принести. Заказывали вот этот мужской пуховик Essential Down Parka
http://www.eddiebauer.com/catalog/product.jsp?ensembleId=40043&&categoryId=27508&categoryName=WORLDS-BEST-DOWN&pCategoryId=16&pCategoryName=OUTERWEAR--BLAZERS&gpCategoryId=2&gpCategoryName=MEN&ggpCategoryId=1&ggpCategoryName=EB&catPath=~~categoryId=27508~~categoryName=WORLDS-BEST-DOWN~~pCategoryId=16~~pCategoryName=OUTERWEAR--BLAZERS~~gpCategoryId=2~~gpCategoryName=MEN~~ggpCategoryId=1~~ggpCategoryName=EB&viewAll=null&pg=1
разм. М, регуляр. Покупала его когда он был со скидкой119$ - 30%, через неделю цена подешевела до 99,99$ - скидка 40%. Написала им, обещали вернуть разницу в цене.
:)
Только что принес курьер.)
Может кому-н. пригодятся реальные размеры:
разм.М регуляр - ОГ (от подмышки до подм.)= 59см
Длина рукава= 91см
Длина по спине= 81см.
Да, еще, цвет больше с бирюзой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
У меня остаток тоже меньше был, так банк все равно дал добро и я в минус ушла.
А только что обнаружила, что теперь 3х вещей из 7ми нет - мило. Написала им - жду, что еще отмочат.

я тоже написала по-поводу куртки. Посмотрим
 

Lal

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
70
5
0
Москва
Я сегодня получила свою первую посылку, боялась что не правильно будет указан телефон и меня не найдут, но все в порядке. Так как на работе, то померить пока не удалось, но качеством осталась довольна, единственное, заказала кофту, но глаз наверное замылился и не посмотрела,что рост petit естественно она мне коротка, надо будет пристраивать. Так что беру магазин на заметку. Аня тебе еще раз большое спасибо за советы.:yes:
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Lana_phit, Спасибо!
:offtopic: Да сказать-то я им скажу, беда в другом-не пойму,что скажут в ответ :(. Боюсь диалога не получится :(.:offtopic:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

BTV

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
22
4
0
Новосибирск
Подскажите, пожалуйста, как магазин считает стоимость доставки?
У меня и магазина какие-то видимо разные алгоритмы подсчета.
Я сделала заказ на 111,98 долларов, использовала купон на 15%, сумма стала 96,38 - это меньше 100 долларов, а с меня за доставку взяли 50, я рассчитывала на 40. Написала им письмо, а они мне просто такой расклад прислали и сказали, что смотрите про комиссию на нашем сайте.

Total Merchandise: $ 111.98
Discount: -$ 15.60
Handling: $ 3.00
Shipping: $ 50.00
Total: $ 149.38
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
sugar free,

Светик, сейчас еще и у Привата выписка отображает кривее некуда - у меня так 112 долларов взяли и растворились просто "в никуда". А от их операторов редко можно добиться чего-нибудь вразумительного, были очень странные транзакции сразу по 2м магазинам, только с пятого разу удалось прояснить, что к чему. Бывает, что списание через пару дней отображается только :(
 
  • Like
Реакции: sugar free

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, напрямую не получилось заказать (даже без скидок дополнительных), пробовала с разных браузеров и компов. Постоянно выкидывало на 2-м этапе (после выбора адресов и до оплаты), у меня биллинг и шипинг разные, пробовала один и тот же указывать, все равно. Муж собирал как раз посылку у МФ, вбила его адрес и все получилось, как раз доставка по США бесплатная.

Сейчас попробовала сэмитировать заказ и биллинг с шипингом один и тот же указать, все получилось.

Похоже глюки на сайте были иначе никак не объяснить, потому как им без разницы разные или одниковые адреса, понимаю так со скидкой вы пролетели, хотя код FEBRUARY давал помимо скидки еще и бесплатную доставку
 

MилаЯ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
54
12
0
Москва
Есть риск отмены. В таком случае только через посредника. Возможно в понедельник будут побольше скидки и уложитесь в лимит

Да уж сплошная нервотрепка и риски. Боюсь в понедельник цена на парку изменится в большую сторону и 30% киберпонедельника не помогут! А Вы думаете, что цены могут еще припасть?
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
У меня 2 вопроса:
По субботнему заказу деньги до сих пор не сняли (они по прежнему в блоке), хотя отправили посылки 28 числа? Это нормально :unsure:?
Сегодня оформила еще один заказ на общую сумму 98+3=101, а заблокировали 151. Доставка должна рассчитываться от суммы с учетом этих 3 долларов или без :ah:?
@nya, [OFF]как у Вас дела? Разблокировали?[/OFF]
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Наверняка опять напутали и не отправляли на самом деле
Korfyanka, уверена в этом на 99%. Да, тоже думаю, что не снимут с другой кредитки. Это я вчера наверно от волнения такое предположила...
 

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
А есть кто-то из Донецка (Украина) - так охота с кем-то объединится и штанишек подзаказать. И к слову вопросик - на ОБ 90(92 уже наелись рррррр) - вы какие берете - S4 или S6?

Я заказывала Cargo Pants льняные размер 10, так на мой ОБ 99 они огромадные. По ширине они 54см, еще и тянутся немного. Похоже, они на бедра около 110 см. Судя по таблице ЕВ тебе, Свет, как бы 4-ый размер большим не был :bl:
 

AlexD

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
22
0
0
CHI
Echo, Чудненько, значит исправили проблему с разделом. В поддержке сказали, что поправят, и что это не запрет на отправку сlearance в РФ.