Доставка RU eddiebauer.com

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Ой а где мех кайота покупали, тоже очень хочу опушку именно из кайота )

Fursource.com. Посылка пришла за 2 недели. Отправили в тот же день. Без трек-номера. Я брала 2 опушки койота и 1 енота. Койот мне больше понравился, у него ворс длиннее и пушистее.
 
  • Like
Реакции: JuliaSh и Olia82

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Спасибо, только я успокоюсь, когда фотки от шипито получу. :) Сколько в среднем по времени заказ идет от EB до шипито?

Ну, Эдди обещает до 6 дней по всей территории Штатов. Мне в Нью-Джерси шла посылка то ли 4, то ли 5 дней. Как вышлют трек, сможете увидеть на сайте федекса. В кабинете Эдди не смотрите - там трек неправильный, у меня и дата была шуточная.
 
  • Like
Реакции: Следящий

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Д@ня, я немножко поправлю - эта парка - вообще-то это просто плотненькая хлопковая ветровка на очень позднюю весну или прохладное лето - ну по крайней мере я для этой поры ее покупала и думаю как раз для этой поры она подойдет...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
2koshaelena у вас видимо как то сразу отправили на прямую по этому на сайте Федекса и отслеживается, у меня всегда 2 письма, сначала один номер который ни на USPS (вообще не тот формат трекинга) ни на Федексе не отслеживается потом приходит еще одно, вот там указаный номер отслеживается на Федексе, второе письмо получил, посыль в пути, обещаное число доставки 20 декабря...к слову сказать очень удачно прикупил, ибо и скидка и вещи в этих размерах уже нет, даже в других цветах:)

Да и сейчас весьма выгодно покупать из раздела Клиранс потому как дейстующий код 30% действует на этот раздел
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Д@ня,В каком виде информацию в банке можно запросить, чтобы магазину показать....и вообще имеет ли смысл? Просто хочется, чтобы они свою работу подкорректировали. Раньше, я имею ввиду несколько лет назад, ничего подобного не было у них.....
Аня, я пыталась это сделать. А так как я неговорящая, то решила делать им все картинками )) Я сделала скрин своего виртуального банка и подчеркнула значимые детали - обвела красным двойные блокировки, перевела им свою фамилию, указала даты, но у меня такое ощущение что их это не впечатлило, или это им просто не нужно было.. Ситуация у меня была схожая - авторизовали деньги под заказ (а больше на карте и не было) а потом че-то дергались и слали письма типа - смените карту и это кстати был уже второй заказ. В итоге его отменили. Я деньги заблокировала и они по новой все сняли. Еще я поняла что их система действует так - деньги авторизуются под заказ, если происходит какой-то сбой, то они не могут оперировать данной суммой, потому что система безопасности магазина не позволяет им самостоятельно без нашего участия провести операцию - просто для повторной авторизации и успешного проведения заказа требуется либо создать новый и чтобы клиент самостоятельно сделала чекаут или продиктовать им номер своей карты по тел., что небезопасно конечно, но у меня именно так и получилось... Они создали новый заказ по тел. и заново сняли денежку. Мой банк объясняет двойные блокировки и непонятку с картой не виной магазина и не своей виной, а сбоем системы ))
Кстати тут выше я писала о том что сделала скрин их сайз чарта по обуви и выслала им с просьбой и надеждой отреагировать - так вот реакции никакой! Напомню - у них там в женском разделе странные непонятки с отсутствием 38-39 размеров вообще...
Для себя, как для неговорящей по английски особы, я сделала вывод такой - заказываю и молча жду развития событий. Потому что мне показалось что их сервис по ответам на мейлы и по ответам на телефонные звонки разобщен. Это какие-то разные службы, которые не обмениваются информацией между собой.
 
  • Like
Реакции: @nya

Pavel

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
1
0
0
Иркутск
решил заказать 2 пары обуви по 50$. Во сколько примерно обойдется доставка?
Не могу посмотреть таблицу размеров (не открывается), кто-нибудь может подсказать на длину стельки 26.5 см какой размер заказывать?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
ОМГ,зачем я только связалась с этим проклятым магазином!!! Уже 3 дня общаюсь с консультантами в чате. Вчера снова сказали,что заказ задержан,т.к. надо подтвердить какие-то данные. Я говорю им,что мне обещали что со мной свяжутся по емейлу,но так и не связались. Вчера также решила позвонить-10 раз все подтвердили уже,даже не знаю,что им нужно. В результате сказали,что со мной свяжутся по емейлу. Я говорю-мы же все данные уже подтвердили,что вам еще нужно. Они говорят ждите письмо в ближайшее время(в течении буквально нескольких часов!). Угадайте-естественно никто не связался!
Заказ кстати был на шонфанс.
Неделю назад сделала заказ-до сих пор его даже обрабатывать не начали! Все что-то проверяют:aq:
По-моему единственный вариант-заказать через посредника с доставкой до шопфанс - пусть посредник с ними разбирается
 

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
Девочки помогите определится :ah:, подруга присмотрела рубашки и кофту, какой размер нужен (рост 158см,ОГ 82, ОБ 90, ОТ 68),мож кто брал,подскажите,плизз :ax:
http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y
http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y
http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y

у кофты и одной рубашки указано, что маломерят, нужена с-ка тогда, да?

А для себя понравились эти:
http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y
http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y
на ОГ 86см, сильно большие будут :ah:?
 

LanaSM

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
21
11
0
Ульяновск
Мне сейчас прислали письмо. В одном извинились, что сняли скидку и сказали, что вернут в течение нескольких дней. Я уже почти обрадовалась, как тут приходит второе письмо. В котором написано- мы не снимали 104 доллара, мы сняли 149 и 44.7. 44.7 мы Вам вернем, извините.
И вот сижу я и думаю, кто из нас идиот?
Ну ладно, может 104 заблокировали. Потом сняли получается 44.7. Потом сняли 149. И теперь радостно меня извещают, что 44.7 вернут. А куртка-то при этом по какой цене получается? А без скидки она получается. Нет, ну дурдом. Завтра зайду я в банк, выясню все-таки, что там заблокировано, а что снято и тогда буду уже точно знать, чего мне ждать и на что писать заявление об отмене, если что.
Вопрос, а как вообще отличаются заблокированные суммы от снятых? У меня ideeli блокировали, так счет не изменялся. Ну то есть смс приходила, а счет не уменьшался. А тут-то деньги со счета уходят.
 

AlexD

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
22
0
0
CHI
У меня проблема на сайте: сам сайт открывается, а страница вещи из клиранса - нет( не могу ни посмотреть размеры, ни положить в корзину. У кого-нибудь еще есть такая проблема? или дело в моем компе? или доступ для России окончательно закрыли?

смена ip на американский пока помогает решить проблему
 

iret2005

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
22
3
0
СПб
Эдди жгет, уже и ордер появился и деньги забронировали, бац отменили. :(
Клиренс это опасная штука =)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Никак не могу понять,что у них с размерами..

Собралась заказывать этот пуховик
По размерной сетке мне подходит 1X, но хотела чукть подстраховаться и взять 2X
Но сегодня пришел ответ от них по поводу размерности, и на мои размеры они сказали мне брать L или XL
L
Chest 46
Waist 41 1/2
Sweep 52

XL
Chest 50
Waist 44 1/2
Sweep 56

Читала отзывы и еще больше запуталась, кто-то пишет,что чуть ли не на 2 размера больше купил,чем обычно носит, а кто-то говорит,что сильно большемерит.

Насколько точные размеры присылают в службе поддержки? Даже не знаю теперь,какой размер брать:bu:
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
я правильно понимаю, что она исскуственная
Правильно.

Так есть эта шапка или нет ?
Будет к 17 числу. :) Заказывать можно сейчас, ИМХО.

я правильно понимаю, что если хочу использовать код на скидку, то мне надо положить на счет двойную сумму
У меня все прошло (2 заказа) без двойных блокировок. Покупал с шестерки, там заблокировали 1 раз и 1 раз списали. Позвонил в свой банк, через день блок сняли.
 
  • Like
Реакции: Д@ня

Туси4

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
10
3
0
Волгодонск
мужские саломоны
Если сможете,опишите эти зимние ботинки.На какую ногу в сантиметрах подошли?

http://www.eddiebauer.com/catalog/product.jsp?ensembleId=43757
Salomon® Rodeo Waterproof Boots - стелька 27,5 см (но стелька как бы загнута у пятки, наверное 27 реальная длинна этого размера) размер 9 US.
Обычно Ессо носит 41 размер
Доктор мартинсы 8US, 41 EU, 7UK - впритык
нью бэлэнсы 8.5US, 42EU, 8UK

Да и эти брали 8,5 , но магазин накосячил:bu:, поэтому немного великоваты, но шнуровка плотно держит, с ног не слетают.

Они теплые , хотя в реальный мороз потестить не удалось. В помещении ноги начинают "закипать". Когда была каша из снега на улице, я пришла с мокрыми ногами, в обычных китайских замшевых сапожках на меху, а мужа в ботинках было СУХО:haha:. Хотя лужи он принципиально не обходил, тест боты прошли успешно.
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Nicolette,
С индексом без разницы, можете вообще не указывать. Телефон, если набьете 8 (XYZ) XXX-XXXX, последняя цифра на посылку не попадет, следовательно, никто к Вам дозвониться не сможет. Не указывайте код страны 8 (+7), тогда все поместится.