Доставка RU eddiebauer.com

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
А у тебя индекс Шипито правильно отображается?
Где? В трекинге на сайте? Да - правильно. Причем биллинг адрес там отображается посредника (уточню - у меня не шипито а посредник), хотя я в эккаунте поставила сначала все американское в биллинг-адресе, а потом оставила только страну и штат, а город и улицу поставила свои родные, к которым карта привязана. При звонке они даже не уточняли полный адрес доставки, сын только улицу, дом сказал, а город и штат нет.. Видимо им просто нужен был личный контакт. Может они записывают разговор для будущей безопасности в случае межд. скандала )))))))
надеюсь я никого не запутала )) и надеюсь они таки вышлют мне эту парку. Я уже ее люблю ))) видимо мазохистка в душе ))
 

Katuna

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
33
0
0
Москва
Измеряла от плечевого шва (где начинается рукав) по внешней стороне рукава до кисти - 66 см. Устроит?:ad:
Большое спасибо! Ваш замер очень мне помог.
Но теперь я столкнулась с такой проблемой - я сделала заказ в понедельник, специально ждала этой 30%-ной скидки. От эдди пришло письмо с номером заказа, деньги заблокировали.
И дальше - тишина. Сегодня я написала им письмо, что хотелось бы узнать судьбу заказа. А буквально недавно пришло смс из банка, что платёж отклнён из за нехватки средств. Что это? Денег на карте хватало на оплату заказа.
Что делать дальше? Писать им снова?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
yul, Terry,

А Marmout или North Face вы не смотрели?

Например:
[OFF]http://marmot.com/products/wms_chelsea_coat?p=222,72,140,217[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yul

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Glafira и Lena78, этот магазин не отправляет в Москву вещи свыше $100 :(
Отправляют федексом без вариантов. Поэтому, либо через посредников, либо ждать распродажи. В прошлом году в ноябре на всю зимнюю коллекцию сильно упали цены. С промо-кодами пальто получались ниже $100.
 
  • Like
Реакции: yul и Glafira

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила размещенный 26 ноября заказ. Как и у большинства здесь скидку по коду GOBBLE 30% не учли, стоимость доставки вообще нигде не указана.
Вернули Вам скидку?
Долго шла посылка.. Федекс и так долго..(

У меня пока сумма заблокирована, но не списана, но сумма с учетом скидки.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Jet добавил 30.11.2010 в 12:54


у меня тоже вчера полно таких расстройств было... мне кажется в наше утреннее время было меньше народу (штаты спят), но я же сидела пасла сайты по купонам...

Да, надо было с утра делать заказ, теперь одна надежда, чтобы быстрей отправили, что досталось:)
 

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
Вот их первое письмо после того, как я оформила заказ :
We've received your order and within 24 hours, we'll send an order confirmation email with more details and the status of each item.

Your order number is (здесь стоит номер).

If you haven't already, sign up (здесь ссылка на их сайт)today for a personal Eddie Bauer web account and you can track this order, plus all future orders! (Please allow 24 hours for your order to appear in our online tracking system.)

Я подождала день и написала:

Hello! My name is Anastasia Ykovleva. I have ordered from your store feather park - my order"s number .... I got in my account all the information - something needs to be done to be able to track my order?

На что мне ответили:

Thank you for your email regarding your recent order. I am sorry, your order number ... has not shipped because we require further information to complete processing it. A letter with instructions was sent on November 10, 2012 to the billing address on the order. Please refer to it so that we can complete the order for you.

И вот целую неделю они мне пишут то же самое, отсылая к первому письму. То есть, пройдя по ссылке в первом письме, я что-то должна была сделать? Могу еще скрин-шот здесь разместить, куда я попадаю по ссылке.

Вы не поверите, но они в первый раз присылают письмо на почтовый ящик (на Ваш биллинг адрес, который Вы указали при покупке), в этом письме будет напечатан некий код (уже не помню точно) и телефон, по которому Вы должны позвонить и они поймут, что это Вы ))))))) Дикая система проверки )))) Вы можете позвонить им или написать, что наша почта работает таким образом, что Вы можете не дождаться от них письма и пусть они код Вам скажут по тел. или по мылу. Мне приходило это письмо в течение 2-х недель , я все эти "танцы с бубнами" уже исполняла )))) Вот такой "веселый" магазин ))))
 
  • Like
Реакции: economist

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Девочки, у меня не совсем скромный вопрос: кто-нить купальники заказывал:ah:? как у них в размерами, большемерят?
 

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
Ralina, я имею ввиду, не придирается ли таможня к получению курьерских, я так понимаю, посылок стоимостью больше 200 евро в месяц?
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Кто-нибудь в курсе откуда EB заказы по США высылает? Хочу прикинуть долго ли посылке до посредника ехать. И может кто-то уже высылал на адрес shopfans обычной доставкой, скажите пожалуйста сколько времени в пути заняло.
Заказ делала для тети 12.03.2011, 15.03.2011 Эдди отправил, а 18.03.2011 прибыл в shopfans.
 
  • Like
Реакции: SPV

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
Магазин является налоговым агентов в штатах, где у них есть розничный бизнес.
Что из этого следует? Если я заказываю на адрес в штате, в котором у них есть бизнес, то они взимают налог, несмотря на то что в этом штате налог на одежду 0% ?
В этом же пункте выше пишут, что налог идет не магазину, они только взымают и потом перечисляют в бюджет.
Главное, что взимают с покупателя.
Это абсолютно не значит, что в безналоговом штате с покупателя снимут налог.
Возможно что я неправильно выразился. В "чисто" безналоговых (AK, OR) может не снимут, но в тех где налога на одежду нет - почему-то снимают.
А что говорит их клиентская поддержка по поводу Вашего конкретного заказа?
Говорит, что не смогли авторизовать нужную сумму, поэтому заказ был отменен. Сумма заказа ими была авторизована, а сумма 7% налога - нет (отказ), т.к. не держу лишних денег на карте.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
пробую код JANUARY , заказ на 350 дол почти, скидывает только 6, это глюк, или все, в пролете? :(

На некоторые товары действительно не работает код, например похоже на все из раздела Spotr Shop и на какие то другие позиции похоже тоже...но когда делал заказ у меня скидка была на все позиции видимо мне повезло, до НГ была аналогичная скидка она действовала и на Spotr Shop...
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Д@ня, Понятно,оперативненько у них саппорт сработал. Право, не ожидал. Я бы, наверное, не рискнул.

Следящий добавил 27.02.2011 в 19:52
То есть если самой поделить заказ на 3 (до 100$) доставку они тоже делят на 3 заказа,
Это все понятно. Меня больше интересовал вопрос, что произойдет раньше - блокировка средств или реакция на е-мэйл и только затем блокировка. Учитывая, что ответ на свое письмо я ждал месяц от них (е-мэйл), второй вариант даже в голову не приходил :)
 
Последнее редактирование:

Dreamka

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
87
22
8
Vologda
www.eddiebauer.com

Девочки, вроде бы этот магазин не упоминали. Я заказывала с этого сайта мужу футболки, рубашки, брюки. Цены замечательные - брала на распродаже, качество оказалось отличное, материал в основном натуральный. По размерам - немного большемерят. Большой выбор женской одежды, купальников, аксессуаров. Но на распродажах сметают все в считанные часы..:) Есть доставка в Россию, бывают акции.