Доставка RU eddiebauer.com

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Lana_phit, Босоноги классные! Насчет размеров можно поподробнее? Я думаю что на мои 24,5-25см. ноги и 38 советский и 39 европейский, нуже американский 8 или 8,5... Я брала на Вике Report гладиаторы 8-ку. Так она впритык мне. Правда нога у меня широкая... Светочка а ты нигде не выкладвыла (может в хвастах ) замеры своей куртки? Моя подружка хочет такую же. А моя еще не приехала. есть подозрения сильные что Sка может быть на меня велика... Может напишешь хотя бы какой у тебя ОГ и ОБ и как соотв. куртка сидит? Хоть у нас и разные модели, но похожие ИМХО
Кстати я этот баннер не вижу..
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А как с размерностью одежды в этом магазине? Если я ношу М, а муж XL?

Вы носите американские М и XL? Если да, то у ЕВ размеры стандартные. А если Вы имеете ввиду европейские размеры, то тогда надо заказывать меньшие.
Для примера параметры моего мужа:
ОГ 111 см
ОТ 95 см
ОБ 107 см
Американский размер L
 
  • Like
Реакции: Evlena и Lal

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
sugar free,у меня точно так же, и по второму и по третьему звонила им, чтобы процесс пошел. При втором заказе назвала причем верификационный номер из письма, они его записали, сказали, что все ок, и... третий заказ не обрабатывали неделю, пока не позвонила и снова не продиктовала этот номер. Опять сказали, что теперь будет все нормально. Посмотрим, что будет с 4ым...
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Эдди магазин веселый!:) Столько уже здесь про это написано... Если с ним начинаете работать - настраивайтесь на неожиданности.
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
Trola, если вам прислали неправильный размер, то товар можно вернуть бесплатно. проверено.:yes:
 
  • Like
Реакции: Trola

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Что-то тоже не понял с блокировкой. Когда покупал товар, сумма была $95,20 + $3, без учета налога, сегодня смотрю заблокировали $139, ну не 40% же у Калифорнии налог? Прикинул по первому заказу, где-то 9,35%. Блокировка на карте одной строкой. Начинать ругаться или остаток вернут? Сумма $139 получается только путем сложения цены за все товары без 30% скидки + $3. Налоги и доставка сюда не попадают. Ничего не понимаю.
Upd. Блин, может они посчитали доставку FedEx-ом в Россию, так вроде указывал штатовский адрес.:ai:
To all, Если заказывал утром (по Москве) в понедельник, завтра не поздно позвонить, не успеют ли отменить заказ? Волнуюсь, первый раз работаю с этим магазином. У кого-нибудь, без пинания саппорта, движения в аккаунте есть?
 
Последнее редактирование:

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
Знающие люди, плиз, хелп! Разместила заказ 19 января , деньги на карте сразу заблокировали, пришло письмо с номером заказа. Но этот номер не бьется на сайте в трекинге. Звонила туда и писала , говорят, ждите, заказ обрабатывается. Биллинг адрес указала русский, а шиппинг - американский. Может, стоит сейчас поменять биллинг адрес на их сайте ? Подскажите, когда деньги снимутся с карты ? И почему то не приходит подтверждение заказа (о котором упоминается в первом письме с номером заказа), который должен приходить в течение 24 часов. В общем , я уже вся на нервах. Скажите, стоит ли еще подождать или начать бомбардировать их звонками (письма и так почти каждый день пишу) ? Саое обидное - заказана всего 1 вещь !
буду признательна за ответы.
P.S. c языком проблем нет, так что непонимание из-за языка отпадает.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Хочу первый раз сделать заказ. Не могу ввести размер .Как это сделать?
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
JuliaJune - пока Avis Нет - я отвечу - тоже получила вчера эту парку. Куртка расчитана приблизительно до -20 градусов. По ощущениям именно так и будет. Она по виду не толстенькая - легкая и теплая - при примерке действительно жарко:) В принципе как и должен быть пуховик. Капюшон не отстегивается - он цельный. Фиксатор на талии присутствует и на капюшоне. Карманы внешние флисовые. Манжет флисовый. Что не очень (но не напрягло) внутренний карман парки не на молнии а на кнопке. Материал покрытия мне лично очень приятен... Сравнивать мне сложно - не поднималась рука в МОскве на пуховик за 15000 - а они аналогичны этой парке.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Echo, Спасибо огромное. Она из раздела Sale
Код действует только для программы, а там вроде как надо быть американцем
 
Последнее редактирование:

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
Девочки может кто заказывал такой пуховик?
Хотелось бы узнать как у них с размерами? Хочу заказать маме. Но не могу определиться с размером. Ориентируюсь на мамин старый пуховик, в котором от подмышки до подмышки 60см. Как думаете, а этот какого размер брать? Л или ХЛ?
Как Эдди большемерит или нет?
http://www.eddiebauer.com/catalog/p...egoryName=EB&viewAll=y&pg=all&cmPathInfo=null

И может кто еще подскажет, сколько стоит доставка? Как я поняла шипят они Федексом...?

Эдди большемерит ровно на размер, я покупала пуховик мужу, себе жилетку . Поэтому абсолютно точно надо брать на размер меньше, чем мама обычно носит. По доставке - у Федекса она довольно дорогая, да еще лимиты. Я предпочитаю в ШФ отправлять. По Америке отправляют довольно быстро. Да, магазин муторный по сервису, но обязательства свои выполняют. Я возвращала им одну вещь, моментально вернули деньги. Но пуховики у них хорошие )
 
  • Like
Реакции: полина 80

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
Оформил заказ 14 октября. Сумма заказа 153,98$ плюс 53 доставка. Сегодня принес курьер.
Так что высылают заказы более 100 долларов
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Его не на первой странице пишете. По-моему странице на 3 после начала checkout, после ввода данных карты
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
sugar free, Светлана, не расстраивайтесь! Вы такая хорошенькая, Вам очень даже здорово! цена конечно не очень радостная - но зато Вы с размером угадали правильно, а то как было бы обидно - если бы еще и размер не подошел!
за фотки отдельное спасибо!
 
  • Like
Реакции: sugar free