Доставка RU eddiebauer.com

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, вот сейчас точно не вспомню, какой индекс стоит на посылке. Но индекс в истории заказов был перевернутым всегда, но ни разу не было трудностей с доставкой.
Там еще один момент: на посылке номер телефона пишут без последней цифры, поэтому я всегда, по совету курьера, не пишу первую восьмерку, чтобы значимые цифры не пропадали.
В любом случае, можно по трекингу отследить посылку, и позвонив в федекс, сверить с ними свой адрес и телефон.
ЕВ - магазин, мягко говоря, с чудинкой, но вещи уж больно хороши....

Понял, очень успоколили, телефон у меня с кодом страны 7, тогда уберу, многие магазы грешат обрубанием последней цифры телефона...

Еще хотел спросить в их Rewards программе кто участвует, все нормально начисляют...знаю, что там только амеровские билинги, но кого это собственно останавливало:)
 

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
Подскажите пожалуйста , в чем дело
заказала 1 куртку со скидоном 20% (199$-20%=159,2) , заморозили именно эту сумму
Заказывала в безналоговый штат Пенсильванию, спустя 2 дня заморозили еще одну сумму 25 с лишним $
даже если это налог , то налог в пенсильвании 6% , я побовала асчиттаь нуникак не выхожу на 25$

Может у кого есть шаблон письма который им можно написать дляя проясниненяи ситуации ....
помогите....
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Аня, а у Вас индекс обычно нормально отображается? А то у меня на страничке с отслеживанием заказа индекс почему-то выглядит 74 1116, вместо 111674. Это тоже глюк?

глюк, я о нем тоже предупреждала :) здесь
 

missis_hope

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1
0
0
Moscow
Итак, отчитываюсь о первой покупке из этого магазина.
5.12 был сделан заказ на сумму $191,99 + $53 доставка.
7.12 заказ был отправлен.
17.12 курьер Федекса привез посылку домой, предварительно позвонив (как здесь советовали, указала телефон без кода страны).
Итого от даты заказа до даты доставки - 12 дней.

Напишу отзыв о покупке, может кому-нибудь пригодится.
Длинная куртка WeatherEdge® Superior Down Stadium Coat, р-р S
[URL=http://s7d2.scene7.com/is/image/EddieBauer/EB12ID_0069616_360C1?rgn=0,0,0,0&op_sharpen=1]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

У меня параметры 88-70-95.
В плечах - отлично, в груди - места еще много, в талии - тоже запас приличный, в бедрах наверное еще сантиметров 10 бы влезло (если не больше), к тому же куртка как бы расширяется книзу, ветер задувает и попа мерзнет. К сожалению, у этой модели размер XS отсутствует. Радует, что талия на месте, а то для моего роста 175 см обычно талия выше, чем надо.

Цвет намного темнее, чем на картинке, он почти черный.

Что касается теплоты. Заявлена температура до -29 град. Цельсия. Я ужасная мерзлячка, мне в дубленке очень холодно. Начиталась отзывов по этой куртке, пишут, что супер-теплая.
Сегодня у нас утром -20 градусов с ветром (эффективная температура -29). На тонкий джемпер и толстую кофту из альпаки - по ощущениям - теплее, чем в дубленке, но не могу сказать, что вот прям очень тепло. Как уже написала, ветер задувает под куртку, и в плечах как-то зябко.

Ну, а в целом, достойная куртка за относительно небольшие деньги.
Спасибо за отзыв! Очень помог при окончательном выборе размера
Сегодня пришел такой же пух, размер xs petite на мои 160 см сели отлично. Понравился :ay:
Единственное разочарование - цвет :( Coffee оказался темно-темно-зеленым
 

MилаЯ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
54
12
0
Москва
@nya Аня, а какой номер они Вам дают для отслеживания? Может я что-то не понимаю , но если зайти на сайт ФЕДЕХа , то по номеру заказа можно трекать свой заказ.
 

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
тоесть сидеть и ждать месяц? А как вы узнали что вещи отправлены? Уведомление то было? Номер трека дают? А то в шипито как узнают что это ? Деньги вернули через 30 дней?

Да, присылали уведомления, трекинг присутствовал. В Шипито нормально определили, откуда посылка, уж не знаю как. Дата возврата денег - действительно через месяц после того, как сняли первый раз. Насчет сидеть и ждать месяц - я думаю, что не обязательно. Как только они получат код верификации, начинают шевелиться. Просто мне не повезло: похоже, пока суд да дело, раскупили такие куртки, как я заказывала. Присылали потом письмо, извинялись, мол подвезем еще, потом вам отправим. В этом магазине вещи из вашего shopping bag запросто распродаются, пока вы раздумываете брать-не брать. :)

Korfyanka добавил 29.09.2010 в 00:02
так через шипито что-нить доходит с них я так понял? только плохо?

Главное, чтобы до Шипито дошло, а дальше проблем никаких
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: desert1

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
всем привет:))
хочу оставить отзыв о http://www.eddiebauer.com/catalog/p...oryId=1~~ggpCategoryName=EB&viewAll=null&pg=1
Lodge Down Parka на свои параметры брала М, цвет Carbon Blue
пуховик очень легкий, цвет очень красивый, фурнитура качественная. Чебурашка конечно так себе, я ее сразу отстегнула.
Как всегда для меня неожиданностью стало отсутствие пояса:( Но модель приталенная, так что смотрится не плохо.
НО! Он холодный! Я не знаю, как он будет в -10, но сейчас у нас -2, ветрено, у меня под ним хлопковый свитерок тонкий и маечка. Мне было холодно. Ощущение, что пуховик продувается насквозь. Хотя в помещении в нем быстро становится жарко. Не знаю... у меня такое ощущение, что я пытаюсь-пытаюсь купить теплый пуховик через интернет и никак не получается. Осталось попробовать Canada Goose наверное:)
 
  • Like
Реакции: @nya

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@nya, да, подожду, а то я заказала всем известный пуховик Кабелас и теперь боюсь, что когда в понедельник все скинут цены я не удержусь и куплю еще один:aq: А Кабеласовский ЮПС принесет мне только во вторник:ak:
Просто разрываюсь от желаний...:ah:
 

wolan

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
5
0
0
Уральск
Спасибо Всем кто откликнулся!
Деньги они сразу сняли или заблокировали но на карте их нет.На три письма молчек.
Где взять другие адреса что то не нашел, если не трудно ткните.
Этот бы заказ прошел а потом я крепко подумаю стоит ли сюда еще соватся.
За 2 года покупок в инете с таким сервисом впервые сталкиваюсь даже китайцы
получше будут.
 

Alina_dino

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
6
1
0
Киев
При этом они довольно увлеченно снимают и блокируют разные суммы. При покупке всего на 104 доллара они сняли с меня, например, 149$ и еще больше 7000 рублей заблокировали. То есть, я. купив по факту вещь на 3 тысячи рублей (ну чуть побольше) оплатила 4400 и еще 7000 висят в блокировке, и сколько провисят- не известно. И это перед Новым годом, когда сплошные траты. А оно мне надо?
Если это вы называете не поводом, чтобы написать жалобу в магазин и выяснять в банке, кто, как и почему это все снял- то можете в подобных ситуациях просто пополнить карту еще на столько же и продолжать играть в русскую рулетку. Это Ваше право. Никакого отношения к истерике попытки людей выяснить, кто и сколько снимает с их карты, не имеют.
Аналогично, при покупке на 204 доллара, сняли дополнительно 87 долларов (скидка) и 294 доллара (полная стоимость). Карта ушла в минус, банк заявления на разблокировку не принимает, говорит что деньги списаны с карты и возвращать их необходимо подачей претензии и жалобой в Визу. :aq:
 

Katuna

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
33
0
0
Москва
Всего-то написали, что из-за большого количества обращений ответ придет позже, не расстраивайтесь раньше времени
Да я понимаю, просто расстроило такое слишком *содержательное письмо*.
Я надеялась на какую то более полезную информацию что ли...
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва

Посмотрела еще раз их таблицу размеров - тоже последствия пьяной вечеринки - там нет 38EU 39EU размеров! Написала им о том, что это их вина, что клиенты не могут определить свой размер по этой таблице...:(
Посмотреть вложение 84046

Я тоже на это обратила внимание, когда заказывала туфли))) думала - что на сайте глюк какой-то, а потом уже и не стала смотреть)))
 

sashas

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
53
20
0
Тамбов
sashas, а Вы какой размер заказывали? и не сочтите за труд, измерьте, пож-та, на сколько сантиметров по объему пояс получился.
Спс[/QUOTE]

Заказывал джинсы Relax fit (вот эти http://www.eddiebauer.com/catalog/p...CategoryId=1~~ggpCategoryName=EB&viewAll=null) 36/36 long rise. Реальный размер в поясе 98см, бедра 114.:ai:

sashas добавил 30.01.2011 в 21:39
Также про опыт с шортами http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y. Заказывал XL, по факту в поясе 99см, но качество очень даже, но никак не ожидал такой разницы.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit и Catherineb

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
я правильно понимаю, что мех исскуственный и второе, шапка то есть в наличии, то вообще нигде не могу ее найти, то ссылка есть, но когда по ней проходишь выдает сообщение типа: "нам очень жаль, но этого продукта больше нет". Так есть эта шапка или нет ?
И еще один момент я правильно понимаю, что если хочу использовать код на скидку, то мне надо положить на счет двойную сумму, т.е. одну заблокируют, а другую спишут
Д@ня
Шапка искусственная под мех койота. Ее пока нет на складе, ожидают 17 декабря. Насчет двойной суммы - не торопитесь, двойные блокировки происходят редко. У меня, думаю, было больше 20 заказов, двойные блокировки были два раза. Но там вещи были из клиранса, их просто не оказалось на момент отгрузки...
 
  • Like
Реакции: Д@ня

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Скажите, плз, детские свитера на мальчика в размер? 5/6 на какой возраст?
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
девочки и мальчики, пришел наш пуховик -

http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y

имейте в виду - большемерит.. мы еще вдобавок взяли Tall, это было лишним..

в общем, муж сказал что ему больше в online ничего не покупать, одни расстройства (обувь тоже заказанная большая, сиди только облизывайся, брюки большие - мерили по чарту!!, ремень большой..), а так качество хорошее, можно для офиса тоже, капюшон классный.

кому интересно - продаю, см в барахолке:) если у кого-то есть М - возьмем:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sugar free и Lana_phit

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
А с ЕВ Ваша история так ничем и не закончилась?
По последнему заказу ничем.
Сегодня последний день скидок, как я понимаю. Буду завязывать с этим сайтом до следущего сезона охоты. :) Может, чего и поправят в даЦком королевстве.
Кстати, качество Lodge park-и для жены мне очень не понравилось. Швы у змейки как дунайские волны, нитки торчат, пух лезет, сзади под капюшоном брак, сам он при малейшем ветре отстегивается, да и холодно в нем будет при 17С, правда, парка сидит замечательно. С сайта компенсацию можно как-то получить? Отсылать обратно, уж точно желания нет. К моим пуховикам претензий нет.