dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Mr_Nick, моя в экспорте от 1.03, сегодня 23.03 импорта нет:( ваша на велосипеде, а моя видать на черепахах:ag:
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Mr_Nick, пунк то есть, но этот пункт не пишут на посылке!
а чтобы телефон был указан на посылке, нужно его вписать в строчку Address addition (если войти в профиль)
 
  • Like
Реакции: TatianaF

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Не в тему, но прикольно: У нас на почте, например, есть сейчас услуга: не хочешь сам идти а посылкой, звонишь на почту, заказываешь почтальона за 100р и он тебе приносит твою посыль)))

Женюль добавил 19.05.2015 в 19:50
Вообще, мне кажется, что почта стала лучше, быстрее... Посылки доходят за 2 недели. А ранее минимум месяц тащились, терялись часто (находились конечно, но это время!). А сейчас четко, быстро и в срок! И пусть хоть что пишут, хоть какие строчки, пусть обновляют не день в день, не час в час. Главное доставка сейчас быстрее, и это факт!

Женюль добавил 19.05.2015 в 19:55
NataliaSS, ни где, просто ждите

подтверждаю! по поводу сроков и сервиса работы почты! Стало все намного лучше! У меня даже "потеряшек" не стало, а ведь года 2 назад стабильно в каждой коробке дыра и чего то не достает. Таможня ли, почта, поди докажи. Но сейчас этого нет и это очень радует!

что касается доставки за 100 ре )))) у нас такого не слышала, но я лично "задружила" с почтальоном и она мне не тащит уведомление, а просто шлет смс: "посылка!". И я бегу на почту :friends:
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
я и раньше пользовалась 10% скидкой, такая скидка была всегда на сайте, если зайти не на русском языке, и подписаться (я на немецкий язык переходила). Покупала много, поэтому выгодно конечно было очень 10% с покупки, в сравнении с нашими 500р за подписку))) Думала все уж знали эту фишку давно.

Женюль добавил 25.02.2015 в 06:42
termakova, подавайте на розыск, все равно! не ждите! и еще напишите сюда http://reception.customs.ru/index.php?option=com_questions&Itemid=67

нееет! не знала эту фишку!!! вот обидно!!!!

спасибо, щас буду писать всюду
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Народ, а сайт принимает тока кредитки? У меня Виза Классик дебетовая, а транзакция не прошла.
Нет, конечно не только кредитки. Узнавайте в банке, почему платеж не прошел. Если скажут, что авторизационный запрос не поступал, возможно была проблема с браузером, интернетом.
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов


неделю не покупала, а сегодня собрала корзину и вижу........................

это ж чего делается, а?
 

Hilgifer

Новичок
Шопоголик
27.05.2015
19
6
0
Санкт-Петербург
А они именно 19% возвращают или меньше?
И когда возвращают за те вещи, которых не было в наличии? Сами возвращают за это или надо писать им?
 

Nadin.it

Новичок
Шопоголик
12.02.2014
7
0
0
Москва
Подскажите, не могу разобраться у них с размерами одежды Hilfiger . Брюки у них на сайте при выборе размер 34. В их размерной таблице не пойму-это 34 европейский и соответствует XS?
Ещё вопрос как быть если размер не подошел? Обратно, я так понимаю, вернуть вещь нельзя? Только поменять на такую же модель, но другого размера. Как этот обмен должен осуществляться?
 

Дениска1971

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
16
4
0
Красногорск
Женюль, ну да:),там еще скидки,так что мне куртка обошлась в 10000 рублей с доставкой,в московских магазинах она висит за 27000 рублей,ну и пусть висит...отвисает,мне магазины нужны чтобы размер снять,за примерку хоть хорошо денег не берут.
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Подскажите, пожалуйста, кто знает...
Сегодня оформила заказ, под позицией стояла надпись "free delivery", тем не менее доставку посчитали. Писать им? Или на нас не распространяется? Не нашла нигде подробностей.
 

Ульян@86

Новичок
Шопоголик
у меня еще хуже.... оплатила заказ 31.08,деньги сразу списали. и на этом все!!!! магазин уверяет,что я не делала заказ и просит прислать код транзакции.Я выслала им,а они все на своем!!!! нет типа информации обо мне и моих денюшках(((( выслала им скриншот выписки из интернет банка.Буду ждать дальше что ответят.Отвечают они при этом ОЧЕНЬ долго
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
мама Саши, я в шоке :ai:
от немцев (в хорошем смысле, что они звонили!!!, правда сами молодцы, почему надо было разным посылкам один трек присваивать?) и от нашей почты (ну, их тоже понять можно, вы же забрали посыль уже с этим номером)
хорошо, что все благополучно! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
 
  • Like
Реакции: мама Саши

Masha-Rastery

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
20
5
0
Москва
Ну вот кажется сглазила:aq: Вобщем сняли по факту бОльшую сумму, чем ту, которую заблокировали по карте.
Смотрите сами
Заблокировали 08.05 сумму,указанную в счете. А по факту проведения операции 12.05 сняли еще почти 500 рублей. Звонила в банк, объяснили это разницей в курсе валют. Странно, сколько раз заказывала палкой у посредников да на том же ибей, никаких разниц курсов не было.Курс у них не фиксированный,получается?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Ksenia_s, я вообще не вижу вины магазина в вашей ситуации. Вы сделали заказ, вам пришло подтверждение, у вас сняли деньги, все в порядке. То, что вы указали свою старую фамилию, это не так уж и важно в принципе было, посылку бы вы получили все равно. Вы заказ оформляли когда? Если в пятницу или выходной, то естественно вам магазин не ответит, они в выходные не работаеют. Да и ответы на письма они присылают примерно через сутки. Вы же не одна пишите им, скорее всего сидят люди которые отвечают на письма в определенное время, а не все 24 часа. А когда увидили ваше письмо, ваш заказ был уже собран и отправлен по указанному адресу и фамилии, они то виноваты, что вы не верно указали? А второй ваш заказ так же благополучно прошел все стадии и был вам направлен. Считаю что в данной ситуации виноваты вы сами. Не дождавшись ответа от магазина В ЭТОТ же день отправили еще один заказ.

Женюль добавил 06.10.2013 в 18:46
Что делать ума не приложу
Here
ждать свои две оплаченные посылки
 
Последнее редактирование: