dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

Kazbek

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
19
4
0
Vladikavkaz
Всем привет!
Осенью удачно купил будучи на отдыхе в Европе джинсы, и вот решил найти эту фирму Fuga Denim. Нашел на dress-for-less те же самые джинсы. Но странно.. вчера вечером они стоили 1595, сегодня днем 2195 + 20% скидка, а теперь просто 2195.

Подскажите, в этом магазе всегда такой расколбас со скидками? Когда опять будет 1595? может по выходным ночью?))
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
termakova, вы им писали о браке и просили выслать замену где? в сообщениях или на бланке возврата?
 
  • Like
Реакции: termakova

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Ульян@86, а на почту приходил заказ? Деньги точно сняли или только заблокировали?
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
А у вас не складывается впечатление, что они сначала цены завышают, а потом скидки делают. Вот и сейчас также с оранжевыми ценниками.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Каterina, да вы что??? Никуда даже и не отправляйте. Пишите в ДФЛ гневное письмо, прилагайте фото. Требуйте полного возврата денег за куртку без ее высыла. Они должны Вам перечислить полную сумму за куртку + компенсацию за причиненные неудобства. Потом куртку выкиньте, да и все. Удачи.
 
  • Like
Реакции: Каterina

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Девочки, у всех или только у меня, дфл не дает бронировать вещи?

да, видимо убрали эту опцию в связи с распродажей
бронирование, на самом деле, магазину не оч выгодно, т.к. зачастую вещи продержат в резерве и не выкупают, в то время как она улетела бы другому покупателю...
 

Petrushkin

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
20
3
0
Брест
Друзья, есть код на 10% скидку до 24.07.2013 (не распространяется на новую коллекцию и last chance). Первому заинтересованному в личку.
 

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
девочки .здравствуйте)))я к вам за помощью,такая дурацкая ситуация ,даже не ожидала,я 12апреля заказала в этом магазине вещи ,а днем раньше 11 сделала заказ в колибришоп и мне через несколько дней прислали треки для отслеживания этих посылок под одним номером,я как то даже и не задумалась и вот теперь начались прблемы, с дресса я получила посыль ,а вот с колибришоп нет ,вчера написала им письмо,а они мне высылают скрин со следилки ,что мол вот вы уже получили,я им на своем корявом аглицком,стала объяснять,что покупка с дресса,вообщем теперь не знаю как им доказать ,что я не получала посыль,а покупка на кругленькую сумму никто не подскажет как теперь действовать?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Женюль, Иногда действенно написать письмо в эл.виде в ФТС, посылка продвигалась, а на горячую линию ПР видимо бесполезно, хотя не выдержала сейчас и позвонила на горячую линию:)
Сказали, ждите, никуда ничего не пишите:ag:, а по истечении 72 часов нахождения на таможне, ещё раз позвоните и уточните информацию...и так прям ласково...ласково:ag:
 

alehka

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
46
36
0
Украина
alehka, согласна, зажрались. Бренды неахти стали, брак в каждой посылке, если не брак то ещ какая беда, мне в последней посылке пришел комплект для сноуборда, куртка+штаны, куртка размер тот что и заказывала, а штаны аж 50го размера. Магазин вообще диалог сейчас не ведет, на все мои вопросы, просьбы и предложения ответ одинаковыми сообщениями, будто робот, присылайте обратно, мы вернем деньги, посылка не должна превышать 20 евро, ВСЁ СТАНДАРТ, и никаких. Раньше предлагали, скидку на сл покупку, или возвращали полную стоимость товара без возвратов, а сейчас вообще НОЛЬ! И ничем их не устрашишь, они на все стандартный ответ.

Мне странно что вам они даже посылку отказываются платить, вроде у них в шаблоне:ag: указано 20 евро:ag:
Та ну их..я уже устала писать по 20 писем в день... даже вопрос задала насчет робота!?:)...ответ стандартный...
удалила их с закладок :aq:не хочу больше проблем!
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Aliska777, глаголят, что спецпредложение действительно типа на выборочные вещи:ag: Вы из представленной выборки по скидке вещи в корзину положили? Подозреваю, что да-раз в корзине сумма была со скидкой. Значит опять вкл дурака- посмотрите как мне ответил на вопрос о VAT-что то чем дальш, тем больше магазин превращается в кидалу((( пишите и ругайтесь,т.к.это прямой обман-в корзине одна сумма, а по факту бОльшая. Я бы вообще чэрджбэкингом им пригрозила:aq: оч неприятно такое отношение...
 
  • Like
Реакции: Aliska777

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
про тайную скидку, там указано на какой товар есть эта скидка, скидка составит 15%.


Kipelova, по возвратам. Они вам компенсируют доставку это 100%. Пишите им на англ языке. прикладывайте фото. Посылка обойдется рублей в 500 может чуть больше, т.к у вас обувь в коробке и придется отправлять не пакетом а посылкой (коробкой), хотя возможно и есть большие пакеты в которую влезет коробка из под обуви, узнавайте на почте. Если посыль до 2 х кг, то вообще легкотня отправить, на почте вам все скажут. Моя посыль с пальто вышла прим на 500р, чуть меньше, ранее отправляла пуховик и жилетку, вышло на 900. Удачи.
 
  • Like
Реакции: Kipelova

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
termakova, ну, вот хоть кто то так же думает. А потом удивляемся почему магазины перестают делать доставку в Россию. Если дресс прикроет, то это кошмар.

друзья, вы мне вот что скажите!
С какого перепугу они в эту распродажу перестали учитывать код на 500 руб. Пишут: ваш код будет учтен на последней стадии обработки заказа"... это когда?
Заказала 3 посылки и нигде не учли.
Видимо они отключили эту опцию, хитрюги!
или это мой глюк?
как у вас?
Here

вчера отправила заказ, удивилась когда прошла скидка была 10% на синееи черное, а в корзине скинуло вообще на все!!!! + сработал кодик на 500р.
До этого заказывала, тоже по такому принципу, была скидка 10% на все, вот там код на доставку не сработал :(. Я задала вопрос магазину тогда, почему? Мне ответили читайте внимательно, снизу есть приписочка что 10% не совместима с другими скидками, там и не прошел код на 500р. А в этот раз не было этой приписочки и все отлично!!!!
А что у вас пишет такое, у меня не писал ни разу. Не помогу даже.
 
  • Like
Реакции: termakova

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Прислали скидку в 25% (без кода) на почту, могу в личные сообщения попробовать отослать ссылку, может прокатит)))) КОМУ? пишите в лс:pc2:
 
  • Like
Реакции: Mr_Nick и Сережина

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Ancksunamyn, по территории Германии ДЧЛ, после передают нашей почте Россия, уже давненько не доставляют ЕМС. Обычная Почта России. Вам вышлют трек номер ДЧЛ, после того как посылка уйдет на экспорт, появится код нашей Почты Россия, по нему уже можно отслеживать на сайте "рашнпост" присваивается номер CL//////DE
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
TatianaF, согласна, не очень выгодно стало.

Наткнулась сегодня случайно скидка 90%, может кому то нужны такие :)

http://www.dress-for-less.de/tmpl/d...p;count_cat_sel=6;art_id=455701;main_cat=1040

Женюль добавил 27.03.2014 в 17:35
скидка 80% (сланцы Дизель), брала такие только в черном цвете, предупреждаю маломерят на размер!!! а так очень даже)))) http://www.dress-for-less.de/tmpl/d...nt_links_shop;count_cat_sel=10;;main_cat=1040

кросовки со скидкой 80%, http://www.dress-for-less.de/tmpl/d...nt_links_shop;count_cat_sel=16;;main_cat=1040
очень, очень клевые, уже заказывала такие! размер в размер, чудесные!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kipelova

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
@termakova, я очень редко сейчас заказываю, очень.....

косяков не было. Но мне все меньше нравится магазин. Ассортимент обновляется редко, интересных вещей мало. Скидки есть конечно, но даже со скидками ценники дикие (может не для всех конечно, но для меня дикие). Ношу старое, что покупалось. Покупаю в других магазинах, не бренды, но очень достойного качества. Сумок, обуви и детского ну совершенно не стало в дрессе. Печально.
 
  • Like
Реакции: Tory и termakova