dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
ТатЛит, расскажите потом обязательно что ответили и чем закончится!

Женюль добавил 19.10.2013 в 13:12
jullz,
Женюль, ооо, спасибо! а в чем причина, почему в россию его продавать не хотят?

сказали, что закончился контракт, но его все равно шлют.
 
Последнее редактирование:

Tom Jerry

Новичок
Шопоголик
11.01.2014
5
0
0
Калининград
может расплачивались где то картой? - нет
за мобильный банк -нет
разница не в вашу пользу от 60 до 90 руб - откуда такие цифры?
магазин вам вроде все правильно сделал - как вы считаете?
3828 - цена товара - вычитаем ват(делим на 1.19) получаем - 3217 + 500 доставка= 3717.....а сейчас списано(или все еще заблокировано) 4217 - разница 500 руб.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Надежда1,
Tom Jerry,

может это все таки не ВАТ? уж слишком круглая сумма. Это скорее всего они не учитывают вашу скидку на доставку в 500р.
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
~Колибри~, Доброе утро ) После НГ наверное не сильно повысятся... Они уже поднялись процентов на 40, т.к. ДФЛ уже считает евро к 68-70 рублям за штуку, вместо 48-50 неделю назад... Так что можете пристрой приподнять в цене ;)
ДВ!мда((теперь только 70-80% могут хоть немного спасти ситуацию такого повышения(((у меня пока шопоголический пост))))
Пристрой итак не продается)))):)
 

xxu

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
62
16
0
Ярославль
Вскрываю и что я вижу? Из четырех курток есть только ОДНА! ТРЕХ кожанок НЕТ! ...Взяла инвойсы.


Там в инвойсе точно с вас взяли за них деньги? посмотрите внимательно? нет ли там фразы, что товара не оказалось на складе и стоимость товара 0 руб?

Если такого нет и с вас действительно взяли все деньги, и коробка целая, не вскрытая, то пишите им письмо, что вам пришла посылка без некоторых вещей. Что деньги с вас за них взяли. В качестве доказательства используйте информацию по треку (вес).
я думаю, вы и сами так уже решили сделать :)
 

Tom Jerry

Новичок
Шопоголик
11.01.2014
5
0
0
Калининград
В прошлый раз тоже не пошло на 500 рублей. У меня все карты Сбера. В письме я просто написала, что с меня списали много денег, верните ват. Ни каких документов не прикладывала.

спасибо за ответ:ay:
еще пара вопросов: как быстро вернули деньги и на ваше письмо они отвечали или просто перевели нужную сумму?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Есть дополнительная скидка 20% на весть товар в корзине, писать в личные сообщения. Действительна до 31 марта.
 
  • Like
Реакции: Надежда1

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Приветик!

Давненько я не заказывала на дрессе))). Времена нынче тяжелые. Евро дорогой.

Но вчерааа, скидка 40%, да на товары уже со скидкой 75%, это не что!!!
:pc2::sdlmy::Mauridia_25:
 

Ancksunamyn

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
23
104
0
Ярославль
Девушки, все сделала, зарегилась.. а письмо с промокодом не пришло.. пришло - вы успешно подписались на рассылку и вы успешно добавлены в наш список рассылки)))) ну и где же кодик?(((((((((
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
девушки, SOS

зашла сегодня на сайт 605 распродажа и что я вижу? Ничего нет в наличии ))))

у вас тоже так?
 

Nadin.it

Новичок
Шопоголик
12.02.2014
7
0
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Nadin.it
Подскажите, не могу разобраться у них с размерами одежды Hilfiger . Брюки у них на сайте при выборе размер 34. В их размерной таблице не пойму-это 34 европейский и соответствует XS?
Ещё вопрос как быть если размер не подошел? Обратно, я так понимаю, вернуть вещь нельзя? Только поменять на такую же модель, но другого размера. Как этот обмен должен осуществляться?
Посмотрела на свои брюки, написано xs, на шортах 25 размер. Киньте ссылку на Ваши брючки, так как не совсем понятно, может это реально 34 размер, на очень больших девочек))) а вернуть можно все, единственное, если вещь Вам не подошла, то возврат происходит за Ваш счет. Я стараюсь просто перепродать подругам
Here
http://www.dress-for-less.com/tmpl/...cat_sel=1;;designer=Tommy Hilfiger;main_cat=1
Вот такие брюки. Вроде получается что это XS.

Извините, про возврат не поняла? У них на сайте нашла про обмен, а если просто вернуть, они деньги не возвращают?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Сегодня получила посылку от 24 апреля. Все на месте, в отличном состоянии, косяков обнаружено не было (пока!) Сама коробочка кстати тож в приличном состоянии. Жду еще от 8 мая:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Леди999

Каterina

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
54
757
0
Deutschland
Жанна01, а сколько Вы ждали,моя посыль 2 нед. на таможне висит...
 

Надежда1

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
64
28
0
Урал
А мне пока не хотят возвращать(или не видят своей ошибки) - написали, что сумма в подтверждении заказа и сумма снятая с карты различается из-за вычета НДС....
Что это - стандартный ответ? такое ощущение, что они даже не читали мое письмо:rtfm:....хотя все вроде четко расписал, даже выписку с инвойсем(где все правильно и скидка в 500 р учтена) предоставил.
Написал еще раз....

Мне тоже так ответили на первое письмо, я им еще одно написала и дня через 3 пришел ответ, что то типа "возврат был обработан, посмотрите на вашей кредитной карте". думаю что через несколько дней они вернут мне 500 рублей
 

Ancksunamyn

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
23
104
0
Ярославль
Здравствуйте! а можно вас спросить)) хочу заказать пальто за 7,5 тыс, в результате с доставкой это 8,5 тыс?)) а мне налоги надо будет какие-то платить? просто обратила внимание, что в первом посте (учебном так сказать) указана деталь, что заказывать надо на 5 тыс руб только?