dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Дениска1971,
они шлют напрямую в Россию? цены там не такие, как на ДФл были конечно.
 

Ancksunamyn

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
23
104
0
Ярославль
Подскажите пожалуйста)) посылку отследила по ссылке в 1 главном сообщении этой темы-по номеру, который увидела на сайте дэйчел. По последним данным 17 января посылка - в калининграде импорт таможни. Далее инфы нет. Больше ничего не появится? То есть просто ждать в ящике извещения от почты?
 

Hilgifer

Новичок
Шопоголик
27.05.2015
19
6
0
Санкт-Петербург
Hilgifer, именно 19% (делите сумму товаров, без учета доставки, на 1.19 и получаете суму ВАТ)

за вещи, которых не было в наличии вернут тогда же когда и ВАТ
Мне пришло письмо о возврате от пейпала, но на карте сумма не прибавилась. Через какое-то время?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Ирсен, обычно спрашивают, если это брак, и доставка за их счет. А так, вроде, вернут деньги, а вы оформляйте новый заказ. Может я ошибаюсь. Напишите им, спросите.
 
  • Like
Реакции: Ирсен

Deirdre

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
27
8
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста.
1 раз заказала на ДФЛ. Заказ отправили 25.01.13. По ссылке из письма, где трекинг номер, отправляет на сайт немецкого DHL, последнее обновление как раз 25.01, типа посылка была отправлена. И все. На сайте почты России трекинг не отслеживается. Не могу понять, чем посылка по россии идет? EMC? еще рано переживать, что в России не отслеживается, или уже пора?
 

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
.... каким-нибудь образом можно узнать, на какой номер меняется наш трекинг?

А разве он должен меняться?

У меня к "ветеранам" ДФЛ-шоппинга вопрос. Я пригласил друга. Друг сделал заказ. А мне обещанного купона со скидкой в 15 евриков так и не прислали. Кто тоже приглашал, когда уже можно ожидать сей купон?
 

Уфимец

Новичок
Шопоголик
01.09.2014
17
6
0
Уфа
Немцы и так долго держали цены в рублях, да еще при невыгодном для себя курсе, так что неудивительно, что цены перевели в валюту. Только непонятно, зачем они их в доллары перевели, и курс евро/доллар у них 1,33 , хотя на самом деле он сейчас 1,28. Зато доставка стала 20$ - дешевая при старом курсе :ad:
Возможно, когда рубль уравновесится - тогда может и вернут цены в рублях. А сейчас выгоднее покупать в наших магазинах :boast:
 

M@riya

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
54
36
0
RUS
Извините, читаю и запуталась. К нам сейчас отправляют емс? Те курьер на дом приходит? Обычной отправки нет, чтобы на почтезабрать?

а что вам мешает не ждать курьера, а самостоятельно заехать на почту емс и забрать:)

я всегда сама забираю - мне так удобнее, чтобы не ждать ни кого
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Посылка валяется на таможне в Калиненграде уже неделю, написала в ФТС, тишина, движений нет, все, не работает уже данный вид "пинковоза" :ag:
и с Германии так долго стали посылки уходить, раньше на следующий день уже был экспорт, сейчас сделала заказ 27 июня, только вчера ушла с Германии она :(
 

NataliaSS

Новичок
Шопоголик
Отписались они мне, дали добро на возврат и инструкции.
Хочу послушать чужое мнение. Вообще если вещи в дрессе приобретаются с такими скидками, и отношение к ним должно быть снисходительное? Например, мне пришла рубаха и на трикотажной нашивке на воротнике маленькая дырочка. Самое главное, заказала куртку серую кожаную Pepe Jeans, села хорошо, но при рассмотрении есть очень выцвевшие места, где цвет прям желтый, цвет прокраса неравномерный, какими то волнами, сзади даже содрано немного, кое-где чиркнуто ручкой. Короче выглядит она, как будто уже поношенная. Блин, может я придираюсь и с вещей со такими скидками требовать большего неположено? Но как-то жалко отдавать шесть с лишним тысяч за такое....Все- таки скидки делаются за неактуальность коллекции, а не за дефекты. Вот думаю, что делать, отсылать ли назад. Короче, первый опыт не очень удачный. Из пришедших куртки, джинсов, рубашки и пиджака, оставляю пиджак (придется укорачивать рукава в ателье, длинноваты), рубашку (несмотря на дырку и очень свободную посадку, хотя на картинке она была приталена!).Джинсы великоваты и сидят плохо (хотя качественные), и вот куртка поедут назад. Что-то разочаровываюсь в интернет-шопинге, хотя надежды были большие!
 

halavko_love

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
4
2
0
Москва
какой фирмы предпочитаете женскую обувь заказывать?
 
Последнее редактирование:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
tisqeo, вышлют обратно если вы не придете за посылкой в течение месяца, квитанцию на получение посылки вам не смогут доставить в почтовый ящик, т.к. нет номера квартиры вашей. Следите по трек номеру, когда посылка будет у вас в городе на почтовом отделении, идите туда с трек номером вашей посылки и паспортом и получайте посыль, проблем нет!
 
  • Like
Реакции: tisqeo

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Жанна01, замену могут, но только при наличии ее на складе, если на сайте нет, то и на складе ее тоже соответственно нет. вы можете на другую модель обменять либо попросить возврат денег

есть и выявлена закономерность с куртками tigha, именно у этого бренда повышена вероятность брака! будьте аккуратны
сама жду к концу недели куртку этого бренда мужскую правда, безумно переживаю, была 5370 с 70% скидкой
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Жанна01

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Diana89, вернут(как только посыль на территорию России поступит),ждите.

Леди999 добавил 16.05.2013 в 13:18
gydzuk, не уж то магазин стал так косячить((((
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
У меня почти месяц посылка не отслеживалась,хотя уже знала,что ЕМС идет.Трекинг=№ посмтрела на сайте DHL.Звонила несколько раз на горячую линию ЕМС,там один ответ,если не отслеживается-то мы ничего не знаем.Правда,посылка была предновогодняя.В итоге,я могу точно сказать-наш ЕМС просто не ставит отметок,посылку получила,начала трекаться на сайте ЕМС буквально за пару дней до доставки.:yes:
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Ирсен, обычно спрашивают, если это брак, и доставка за их счет. А так, вроде, вернут деньги, а вы оформляйте новый заказ. Может я ошибаюсь. Напишите им, спросите.

хочется, что обменяли тк сейчас они дороже и скидка 20% применялась, как лучше сделать что бы они мне другой размер отправили?