dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

Сережина

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
73
329
0
Ярославль
Сережина, можете скачать на немецкой версии сайта 10% скидку, если эта скидка не пройдет на вашем профиле, то создайте новый. Вы могли уже воспользоваться такой скидкой, поэтому повторно она не пройдет.

Спасибо, я имею в виду, когда они письмо присылают -20 или -25% и по ссылке скидка автоматически в корзине и при этом еще и код на -10% проходит, они такие письма по пятницам обычно рассылают, но не всем сразу, как-то чередуют
 

Diana89

Новичок
Шопоголик
13.05.2013
7
2
0
МО
Подскажите,пожалуйста, когда на сайте почты России наконец появляется статус - информация о посылке? 14 мая заказ транспортировали в Россию, а на сайте почты РФ пишет,что по такому номеру ничего не найдено!
 

frekken_bok

Новичок
Шопоголик
20.01.2014
34
7
0
Москва
Девушки, подскажите..
сегодня получила посылку и там в описи не было одной вещи, написано что мол этой вещи нет в наличии, а деньги они сами должны вернуть или им писать нужно?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Доброго время суток.
У меня посыль от 13 мая, типа переданная в Россию 14 мая. По отслеживанию на DHL внизу выдаёт такую инфу:
Hinweis
Ihre Sendung wurde in das Ausland transportiert. Aufgrund unterschiedlicher
Sendungsverfolgungssysteme bei unseren Zustellpartnern ist es möglich, dass Sendungsdaten
verspätet oder gar nicht an uns zurückgeleitet werden. Wir bitten um Ihr Verständnis.


Никогда такого не было, что это значит? Как я поняла может приийти обратно к ним и возможны задерждки? Или это что? Кто в курсе?

Germiona добавил 20.05.2013 в 13:42
Подскажите,пожалуйста, когда на сайте почты России наконец появляется статус - информация о посылке? 14 мая заказ транспортировали в Россию, а на сайте почты РФ пишет,что по такому номеру ничего не найдено!

И у меня так же выдаёт на сайте ПР. Но это меня мало беспокоит, меня больше беспокоит то, что посылть может прийти к ним обратно, если конечно правильно я поняла, в немецком ничего не понимаю, а переводчик может некорректно перевести:(

Germiona добавил 20.05.2013 в 13:50
Доброго времени суток!
Подскажите как дальше отслеживать заказ, где взять номер доставки по России? Есть только номер DHL, статус перейдите на почту России. А номер 12-значный не подходит

Если Вы пройдёте в письме по ссылке Status dostavki, то выдаст информацию по Вышему заказу DHL и в строчке UPU Code / Matchcode увидите номер, по которому можно отследить на сайте ПР, если конечно буковки в номере не поменяют при импорте в России. У меня первый раз обычной почтой отправили, до этого 2 раза EMS отправляли, поэтому не могу точно сказать поменяют или нет. Например, пакеты из VS всегда номера меняют. И на сколько мне известно так делают только с посылками и пакетами из США, если первая буковка L...но не точно:)))
 
Последнее редактирование:

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
Lorhenl, заказывала в такое же время, что и вы. у меня пришло мистом. А вы на сайте росана трэкали посылку?
 
  • Like
Реакции: Lorhenl

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
@voda101, а почему у вас цены не в рублях?

киньте ссылку на джинсы, я тоже хочу последить))) просто мне не попадались вещи такие))) с меняющейся изначальной ценой:(

Женюль добавил 30.10.2015 в 15:43
@Aliska777, спасибо:ah:
 
Последнее редактирование:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Alayli, предположения, не более
сама думала попробовать так сделать, но лишних денег пока нет:)
если кто все ж рискнет так сделать, то ОТПИШИТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Хотя думаю, что все же, если раз прокатит, то после нескольких они прикроют лавочку))) Можно на мелочевке рискнуть:ad:

Женюль добавил 13.03.2013 в 17:49
эксперименты продолжаются, нашла мелкотню от Томми, через Германию она со скидкой в 34%, положила в корзину, зашла как Россия, у нас она с 50%, ребятки может кто и правда рискнет? у меня нет возможности сейчас сделать заказ, отпишитесь!!!!
 
Последнее редактирование:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!

Предложение действительно до 26.02.14!Ловите свой купон и спешите за покупками!

250р при покупке от 3000р - код BIG

500р при покупке от 6000р - код BIGGER

700р при покупке от 10000р - код BIGGEST

:parcel:
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Сколько примерно стоит вернуть вещи в Германию? Вот думаю есть ли смысл ради одних джинс и сандалей? Пристраивать не люблю и так полно пристроя...
я отправляла брюки, у меня порядка 380 вышло, из Москвы, самый дешевый вариант
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@mtlspb, для того, чтобы обратиться к кому-либо из форумчан, достаточно просто нажать на его никнейм. Для того, чтобы написать сообщение в соответствующей теме, достаточно просто его написать- цитировать первый пост не нужно.
 

Evina

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
21
1
0
Санкт-Петербург
Добрый день, единовременная покупка какую сумму не должна превышать для этого магазина ? Извиняюсь если повтараюсь с вопросом:)
 

alehka

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
46
36
0
Украина
зажрался магазинчик...( делала покупки уже не первый год, были мелкие браки но как то обходилось,но на этот раз разочаровал меня окончательно..очень жаль( на одного любимца стало меньше).прислал обувь (2 левых кроссовка) ..возрат денег не хочет осуществлять ,требует прислать товар обратно за свой счет:) буду жаловаться в европейский центр потребит.Германии!
Ребята советую через палку делать проплату..если такая политика пошла у магазина,то пусть пейпал с ними воюет...
Удачных покупок!
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
ТатЛит, спасибо, что перевели, я тоже криво написала, не понятно:bu:
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Приехала моя посылочка от 16 июня. Все на месте, без завалов. Не совсем довольна некоторыми вещами (марки Пепе). Как всегда просто в восторге от бренда ТомТайлор, ну просто идеального качества вещи, не дорогие, но КАЧЕСТВО:ay:
Заказала все таки еще раз куртку кожанку, которую мне не прислали ранее (ТомТайлор), качество отличное, тоненькая, легенькая, размер как мне показалось маломерит (заказывала не себе, поэтому пока не могу сказать)
 

Masha-Rastery

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
20
5
0
Москва
Habibi-Habaso, не знаю, откуда Вы, мне все посылки приходили обычной почтой, но на всякий случай указываю свой номер мобильного не только в строке "телефон" но и в графе "Дополнительные адресные данные", вдруг надумают...
Olga1104, я не Уфимец, но можно отвечу? Слева какой-то номер - это номер вашего заказа в DRESS-FOR-LESS, как только Вы зайдете в учетку, отобразится полная информация, включая перечень товаров и итоговая сумма. Когда деньги спишутся с карточки, от Paypal придет письмо на эл. почту, что платеж прошел, письмо Вы можете предъявить Дрессу, если что-то пойдет не так. И второе письмо о частичном внесении средств от магазина.
А вообще я хотела написать, что пришло возмещение по заказу (оплачивала палкой, когда оплачивала карточкой, никаких частичных возвратов ден.средств не было, о чем я отписывалась здесь же, имейте ввиду!) отправили 8 числа, пришло сегодня - 12 мая.
Отправили в тот же день ( я заказывала до 16.00), Сразу после того, как посыль вышла из Саулхейма, перечислили деньги.
Вобщем я ими очень довольна, буду впредь PayPal юзать.
Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Habibi Habaso и Olga1104

Dekont

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
2
0
0
Ярославль
Каterina, Я не понимаю, как можно выставлять такой товар опять на продажу! Сейчас в корзине лежит такая же, но размера xs. Что-то желание покупать пропало. Гарантий, что остальные куртки в порядке ведь нет.
 
Последнее редактирование:

Жанна01

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
38
110
0
Россия
Каterina, у меня такая же история была, то же писала им несколько раз, но пришлось все-таки отправить обратно куртку. Отправляла в обычном пакете. В итоге посылка застряла где-то на таможне. Я им написала письмо, они перечислили деньги за куртку, а за пересыл отказались. Я написала (как мне порекомендовали здесь), что пожалуюсь в соответствующие органы, только потом вернули деньги. А куртка так до сих пор к ним не вернулась ( на экспорте с 16.04).
 
  • Like
Реакции: Каterina