dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

Kipelova

Новичок
Шопоголик
Я вчера так удачно пошопилась: решила пройтись по Tommy Hilfiger. Все началось вот с этого платья-поло http://www.dress-for-less.ru/tmpl/d...e=XXS,XS,S;designer=Tommy Hilfiger;main_cat=1. Скидка на него 36%, но я уже представила себя в нем и не удержалась, положила в корзину. Ну, думаю, не буду же я только одно платье брать, смотрю дальше... Самое интересное, что над фото не видно было какая скидка, но я смотрела на цену и нашла на себя: купальник, кардиган, брюки от Tommy с 70% скидкой!!! имею такую привычку просматривать свой товар еще раз перед заказом: нажимаю на босоножки (скидка была 43% но ведь лето, мне под платье нужны, последняя модель!), смотрю, а они уже со скидкой 60%. Я быстренько удаляю их с корзины и добавляют заново, экономия более 500 рублей!!! Причем, остальные товары с моей корзины на сайте уже дороже((( а я их успела заказать!!! Ура, теперь буду ждать свою посылочку!!! Обязательно выложу хвасты.
Вывод: как я поняла, надо просматривать сайт и искать скрытые скидки!

Kipelova добавил 26.04.2014 в 02:52
Kipelova, так скидки 70% были среда, четверг! сейчас нет купонов:(
. Смотрела я на эти скидки, но особо ничего не приглянулось((((( а что хотела уже раскупили:(
 
Последнее редактирование:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Получила посылку от 28 февраля. Все в целости и без изъянов. Фотоотчетик сделаю. Кутки кожанки пришли без завалов)))
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
есть скидка 20% на все, за кодом писать в личку, действует до 1 марта!

:parcel:
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
люди знающие, подскажите...
сделала заказ в четверг (16 числа), трек номер прислали только сегодня и только после того как им сама уже написала. Захожу по сслке на сайт DHL, а мне пишут следующее:
Currently we have no information about your shipment ..............
Please note that in some cases shipment information will be delivered delayed from sender to DHL.
Мне стоит волноваться?

отслеживайте другими службами..лично мне нравится "принт пост", всегда четко, без вранья по срокам
 
  • Like
Реакции: frekken_bok

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
dianka, спасибо, внесу в первый пост. Да, в письме было указано, что код действует 2 недели, даже точное время окончания действия указано, вплоть до секунд.
 
  • Like
Реакции: dianka

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Девочки, а с 04.05 в статусе экспорт- это нормально?
 

Masha-Rastery

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
20
5
0
Москва
Пришла моя посылочка от 08 мая, шла приблизительно 10 дней. Всё супер, качество отменное (я заказывала Томми Хилф.)Очень довольна! Позже выложу небольшой хвастик.
По ВАТ. Мне пришло возмещение на Paypal, точнее, уведомление о возмещении в тот же день, как был сделан заказ. Деньги на карту упали спустя четыре дня (в день проведения операции, согласно выписке из банка.) Сумму заблокировали сразу всю, а ВАТ прислали чуть позже на карту. НО! Был косяк с их стороны с разницей курсов валют и этот VAT оказался почти неощутим(
Как-то так.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
В качестве благодарности за оказанное нам доверие мы дарим Вам купон на сумму 250 RUB.

Торопитесь! Предложение действительно в течение 4 дней!










Код: MERCI
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
[NOTE][/NOTE]
@termakova, как дела обстоят? как переписка?:)

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!:ded_snegurochka2::big_smiles_67:

спасибо за поздравления!
всех шопоголиков - с новыми силами и скидками :big_smiles_67:

termakova добавил 11.01.2016 в 12:13
@Женюль, переписка дала свои плоды! сделали возврат и даже вернули деньги за почтовые расходы ибо признали свой косяк и не стали мелочиться.
 
Последнее редактирование:

Ksenia_s

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
3
0
0
Красноярск
Пишу продолжение истории,может кому пригодится.
Из службы поддержки Dress-for-less мне ответили только на четвертый день и то после того,как я оставила негативный отзыв,написав,что не реагируют на письма. Теперь у нас переписка осуществляется в режиме онлайн,можно сказать в чате).
В итоге выяснилось,что заказ у них не прошел. Но деньги-то на моей карте заблокированы. Присылаю им выписку из банка, где четко и ясно написано какого числа, сколько сняли и куда. Конкретно написано в выписке: "Dress-for-less online".
Немцы включают дурачков,мол ничего не понимаем. Если платеж не прошел ,то через 9 дней деньги вернутся на карту, а если прошел??? Ни денег тогда, ни вещей.:ai:
Всем добрый день! Havana11 у меня похожая ситуация! Сделала заказ-неверно указала фамилию плательщика (свою до замужества), пришло подтверждение заказа. Я им вслед 3 письма направила (в третьем я уже просила отменить мой заказ!!). В тот же день собрала заново корзину и сделала заказ-пришло подтверждение заказа!. И все..дальше тишина! Ни ответов, ни трек номера я так и не получила!Сегодня уже третий день в ожидании! Портится мой любимый магазинчик....:(...и 24 000 где то зависли:(. Скажите куда отзывы строчили? Может в моем случае это как то на них тоже повлияет:rtfm:
 

Axis

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
58
6
0
Россия
Накидала в лист-желаний куча всего и тут зашла ,а цены подскочили,вот тебе и распродажа (((
 

osokaolga

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
65
57
0
Москва
Здравствуйте ! Девочки, подскажите, может кто знает, у ДФЛ, служба поддержки на русском общается, или только на английском?
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, подскажите, пожалуйста, на сайте можно как-то посмотреть свои уже сделанные заказы?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Skyranger,
я тоже в недоумении. где Томми и где детское???
Вилу и Веро Моду я не собираюсь заказывать на ДФЛ, они вообще думают, что делают?

Женюль добавил 13.02.2013 в 18:28
напишу им обязательно сейчас, задам вопрос....

Женюль добавил 13.02.2013 в 19:20
все ребятушки пипец
читайте, ответили
Due to trade mark restrictions, we are unfortunately for the time being no longer allowed to offer products of Tommy Hilfiger in your country.
 
Последнее редактирование:

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Сделала я таки заказ в первый раз на ДФЛ, почитала предварительно тему и заметила,что они частенько не докладывают вещи в посылки-вот и я получила сегодня коробок увесистый (кста быстро, 12 дней шла!), из 7 заказанных вещей нет одной-майки, причем самой дешевой, цена вопроса 300 с копейками-фигня,в принципе, тока не приятно как то. В инвойсе она есть и деньги за нее сняли и коробка не поврежденная пришла, тость явно просто не доложили.Написала письмо в сервис, интересно что ответят?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Леди999, хорошо, но ответа так и нет
К примеру, вчера вечером написала в Асос, что до сих пор не получила посылку от 21 февраля. Сегодня днем уже ответили. Извинились, сказали что перевели деньги полностью все за покупку на карту, ожидайте, + ваучер на скидку 10%.
Не понимаю ДФЛ, что страдает? Что они вымучивают там? Такой магазинище и так работать.
 

frekken_bok

Новичок
Шопоголик
20.01.2014
34
7
0
Москва
у меня тоже не работает...
по поводу моей посылки, вроде все нашлось, я зря паниковала)