dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

Жанна01

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
38
110
0
Россия
Добрый вечер, девочки, если у кого есть купон и не нужен, поделитесь пожалуйста!
 

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
Dianka, Naso4ek, спасибо! Из поддержки написали, что на почту придет ваучер. Ну ждем пождем))

Можно побурчу? Вообще свинство драть 1200 за доставку и слать обычной почтой :-( А на сайте таки пишут, что DHL...
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Промо-КОД SWEET20 ★ 850 руб. в подарок на Вашу следующую покупку

*Минимальная сумма заказа: 3600 RUB. Один код на покупателя. Введите Ваш промокод в корзине при оплате заказа. Предложение не распространяется на новую коллекцию. Не действует на территории Германии, Швейцарии и Австрии.

до 11.12.2013
 

NataliaSS

Новичок
Шопоголик
Я написала там им небольшое послание на форме возврата от другой куртки (номер инвойса, позиции и др данные), и на почту писала, как только отправила, все чинно-благородно, ДЕТАЛЬНО. Думала, прокатит, ведь все мои данные есть. А у них там все по штрих-кодам, оказывается, мне сказали, что куртку, возможно, отложили ( а теперь и вовсе потеряли или ноги приделали). Оч жалею, что не запросила форму возврата по почте, но я не думала что это such a big deal!!! Читала, в другие магазины люди возвращают и без доков и все ок было. Посоветовала им их требования по возврату ДЕТАЛЬНО прописать на сайте. И как вообще отсутствие бумажки может лимитировать мое право на возврат товара надлежащего качества?? Товар то я возвратила!!! (даже у нас без чека можно вернуть товар, а за границей вообще в этом плане все лояльнее!!) Я с них живых не слезу, за свои деньги и права буду бороться. простите за большое количество воскл знаков, накипело..((
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
25 марта - ПР (почта России), импорт 14 апеля в Питере (пока без движений, до сих пор так и написано передано таможне 14.04)
 

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
Друзья, нужен ваш совет...Почитала последние несколько страниц и поняла, что ситуация для последнего времени стандартная: сделала заказ, пришла посылка, в ней не та вещь, заказывала платье за 3990, пришел сарафан за 1500, причём на пакете с сарафаном - артикул платья, т.е. формально - всё верно как будто бы...

Ну лично у меня проблем с магазином пока не было (тьфу-тьфу-тьфу -конечно!). Что заказывал, то и приходило.

Что касаемо сроков, то да. Последний январский заказ шёл как-то дольше обычного. Причём, как не странно "благодаря" DHL, а не почте России. На прошлой неделе "клюнул" на 70%-процентные скидки и сделал небольшой заказ. Посмотрю, сколько он будет идти в этот раз.
 
  • Like
Реакции: Questa

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
сделала скрины десятка вещей, после того как услышала от вас такое)))

пока за дресс замечено не было косяков!
 
  • Like
Реакции: termakova

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Tom Jerry, по вашим данным, у меня получилось разница не в вашу пользу от 60 до 90 руб, может расплачивались где то картой? или за мобильный банк у вас сняли, но магазин вам вроде все правильно сделал

Женюль добавил 12.01.2014 в 09:43
Надежда1, я вас не совсем поняла

вы написали
блокируют полную сумму (что мне понятно), а потом списывают сумму меньше

а потом пишите
верните мне полную сумму ват

вам списали с карты меньше чем вы заказывали? объясните, я не поняла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tom Jerry

Джанан

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
133
247
0
Пушкино
нашла на хабури "замену"...куртки G Star там есть, супружнику очень идут...но цена :-( а скидка на зимнюю коллекцию на эту марку не распространяется :-( причем новая куртка получается по цене, как эта бракованная дизель...девочки, ни у кого нет опыта, стребовать возврат денег раньше...ДО того, как им придет возврат? а еще...кто делал возврат, отсылали обычной посылкой или ценной? разница по цене нехилая выходит :-(

Джанан добавил 11-22-2013 в 10:02 AM
нашла, девочки писали, что обычной бандеролькой отправляли...пойду в понедельник на почту :-(

Джанан добавил 11-22-2013 в 10:14 AM
простите за наглость...ни у кого не "завалялся" ненужный купон на скидку в хабури? или у них не бывает купонов? за рассылку купон прислали, но на фоне стоимости курточки это какие-то копейки...блин, а куртка джи стар, которая на сайте со скидкой большой напоминает по покрою телогрейку, как и написано в описании :-(
 
Последнее редактирование:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
NataliaSS, понимаю, я тоже была бы в ярости! отпишитесь что как у вас проходит, как отвечают, что пишут???
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
@termakova, :ag: и смешно и не очень конечно)))

я тоже им как-то писала на немецком, попросили написать на английском))))

)))) точно
я им повторно всё отправила, и даже больше )))
ответ: напишите по английски )))))))))))))

вот жуки!
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
termakova, доставку повысили не неделю назад - это факт! я еще 24 января писала о доставке в 1200 рублей. но по факту они ее повысили еще раньше даже:(
 

NataliaSS

Новичок
Шопоголик
хорошо! Кстати про опись, когда я заполняла формуляры-наклейки для посылки, там писала, что куртка 1, куртка 2 (правда по русски...)
Женюль, а у вас что была за ситуация и как разрешилась?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Леди999, нет, мне даже толком ничего не ответили, написали извините, мы разберемся в ближайшее время, ждите ответа и все:(
 
  • Like
Реакции: Леди999