dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

Надежда1

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
64
28
0
Урал
а я как покупала там 3 года подряд, так и покупаю. Беру проверенные бренды, с размерами уже без промаха, даже с брюками/джинсами. Качество устраивает, как и цены. В Ростове в торговых центрах сейчас тоже не по курсу 1/40 знаете ли.

так что для меня ДФЛ форева. Таможню вот бы еще победить )))

а еще, я наконец то освоила кэшбеки от покупок на ДФЛ .... и теперь я вдвойне счастливее, как говаривал Матроскин....

подскажите через какой сайт вы нашли кэшбэк
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
RobinBad,
тоже заказываю с дфл давно. Хотела написать небольшой отчетик и увидела ваше сообщение, тем более захотелось отписаться. Итак... Заказываю давно нареканий не было, были не большие косячки, но они тут же дфл устранялись, за брак давалась скидка-ваучер (внушительная) либо предложение вернуть с компенсацией. При ситуации когда покупала вещь, но в итоге она не приходила (деньги за нее дфл не брал, ее просто при сборе посылки не оказывалось на складе) так же давали скидку-ваучер (конечно приходилось писать в дфл, что бы ее получить)))
НО...........
последнее время ситуации не прятные с дфл участились, если ранее это было исключением, то сейчас это из посылки в посылку. Брак товара, не верный размер вещи прислали, не прислали товар (хоть он мной оплачен!!!! и в инвойсе стоит будто его положили)
писала по этим фактам в дфл - по браку и не верному размеру, пишут высылайте, вернем деньги, доставку оплатим не более 600р
по отсутствующему товару написали, заполните форму (прилагается) и вышлите свой ID, рассмотрим. С английским не сильна, как заполнить форму не поняла, что такое ID мой не ясно. Высылать кофту (размера XL, заказывала размер S) просто не выгодно.
Ну, вообщем не совем я довольна работой дфл в последнее время (отвечали они мне на мои письма не сразу, писала им 3 письма с просьбами, только на 3ье ответили) Хотя напомню, заказываю очень часто, 1-2 раза в месяц (на немаленькие суммы) обидно.
Сам сайт и вещи, меня разочаровывают в последнее время. Нет уже действительно эксклюзивных предложений, как раньше. Нет брендов "нашумевших" по безумным ценам со скидками 70%. (Помню покупала курточку Кляйна, за смешнючую цену в 1500р, где оно сейчас такое предложение? (условно) КустоБарселона дубленка за 3500, где? и др....) Сейчас Вила, Веро Мода и иже с ними, качество убожество, цены не маленькие. Самая большая скидка 60% на это(((( Не довольна я.

Женюль добавил 05.02.2013 в 12:25

Ребятушки, по номеру телефона, попробуйте его указать в дополнительном адресе, у меня получилось)))


Женюль добавил 05.02.2013 в 12:32
возможно мое сообщение удалят, но очень хотелось бы чтобы оно осталось!!!
на Асосе, теже бренды сейчас (я про Вилу, веро моду из этой серии) с доставкой в НОЛЬ рублей, зачем мне с дфл это.... заказывать? Для меня ДФЛ это эксклюзивные вещи по нереально низким ценам, да.... дфл уже не тот.
заказывала с Асоса, качество отсутствует напрочь (повторю, я про дешевые бренды сейчас)
 
Последнее редактирование:

Questa

Новичок
Шопоголик
Друзья, нужен ваш совет...Почитала последние несколько страниц и поняла, что ситуация для последнего времени стандартная: сделала заказ, пришла посылка, в ней не та вещь, заказывала платье за 3990, пришел сарафан за 1500, причём на пакете с сарафаном - артикул платья, т.е. формально - всё верно как будто бы... Отправила им фото инвойса и сарафана, пришел ответ - высылайте назад сарафан, вернём вам деньги. Я слать что-либо назад отказываюсь, ибо косяк не мой, а магазина (причём в предыдущей посылке - такая же история, только там была вещь бОльшего размера - мужской свитер, подошел папе, в магазин даже не писала), в этот раз вопрос принципиальный, платье очень ждала, покупать срафан за 4 тыс в мои планы не входило...Как можно воздействовать на магазин? Куда пожаловаться? Чем пригрозить????
 

Kazbek

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
19
4
0
Vladikavkaz
Kipelova добавил 12.07.2014 в 17:34
Цитата:
Сообщение от Kazbek
Привет всем! Хочу вернуть им непонравившуюся куртку (на фотке и в жизни - разные вещи). Нужно написать им на адрес service@dress-for-less.de, а потом ждать ответ? Или же надо написать на их мэйл, а потом сразу идти на почту отправлять по указанному на их сайте физическому адресу возврата?
.
Я бы написала на почту и приложила фото куртки, и указала, что куртка не соответствует заявленной на сайте, поэтому считаю это браком и хочу вернуть. Оплатите ли вы почтовые расходы? И вот потом подождала бы ответ (отвечают быстро). И только после этого пошла бы на почту. Хотя, можно отправить, потом написать и приложить сразу квитанцию с почты. Но если оплатят, то не более 20€, это они сразу пишут. Поэтому, отправляйте обычной наземной почтой. Удачи!)))

Привет! Я Ваше сообщение уже не успел прочесть, т.к. они дают 14 дней на возврат, так что решил отправить на свой страх и риск. Я им написал мол вещь не понравилась, как ее вернуть? Они сказали, что нужно заполнить лист возврата, который был в посылке и отправить на указанный адрес. Оказалось, что жена выбросила все что можно выбросить сразу после распаковки, поэтому я им опять написал мол так и сяк пришлите пжлст мне опять эту форму возврата. Прислали ПДФ файл, который я распечатал. Пошел на почту. Почта у нас, конечно, омрачает все... Однако, кое-как отправил. Куртка весила 1.2кг и отправка обошлась в 560 руб. Шла посылка к ним 42 дня, так что я уже думал посылка канула в небытие. При этом в трекинге было указано, что посылка отправлена на экспорт в Германию из Брянска через 7 дней после отправки. Итак через 42 дня ДФС написали, что они мол получили и через 4 дня вернули сумму уплаченную за куртку.
Жаль, что Ваше сообщение я прочесть не успел. Ведь действительно куртка совсем иначе выглядела на фотке и я мог бы указать, что это брак и просить возврат за почтовые расходы. Кстати, нигде не нашел, что они возвращают до 20 евро.

Вообще тупо вышло.. Я решил заказать из этого магазина только эту куртку. Затем еще пару маек добавил. В итоге получилось что заплатил я 4000 за куртку 1000 руб за майки и 1200 руб за доставку. Затем 560 руб за возврат. Итак, майки обошлись мне в сумму 1000 + 1200 + 560 = 2760.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Хочу порадовать шопоголиков.

Заходите по этой http://www.dress-for-less.ru/tmpl/s...il&utm_campaign=160807_crm_2011_17_08ah_ad_RU
ссылке и будет вам счастье.... дополнительная скидка на все товары 20% в корзине!!!! Действует до 8го августа. Сегодня отличный сейл до 90% скидки!

Нахватала джинс по 300рублей, ну это в какие ворота? Обращайте внимание на бренд Мави.
 
  • Like
Реакции: Olgenru и inczhanna

Habibi Habaso

Новичок
Шопоголик
07.05.2015
10
2
0
cfo
А как ловить то курьера этого от ЕМС? Какие в последнее время сроки у кого, когда ждать?

Не хватало ~100 р до 1500. Пришлось еще футболку закинуть. Потом погуглили - фирма какая-то странная, кроме них толком нигде не продается - Tomster USA какая-то :bu: увидим что приедет
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Ой,девочки!Мне сегодня курьер принёс кож.куртку tigha с браком,она вся в плесени...ужОс:ai:Подскажите,возврат можно выслать в почтовом пластиковом пакете,или надо в коробке ?Извиняюсь за глупый вопрос,это мой первый возврат за год интернет-шоппинга)))И свой адрес надо на инглише писать?)))

Сейчас некоторым начали приходит посылки, попавшие в пожар ПР в Москве. У тех, кто заказывал одежду как раз плесневелые вещи приходят(
 

tin5

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
28
11
0
Буйнакск
Дошла моя посылка. Ехала месяц. На почте сначала увидев что она вскрывалась задёргался немного. Там же вместе с сотрудником проверили, всё было на месте. Ещё раз спасибо тем кто отвечал на мои вопросы!
 
  • Like
Реакции: Леди999

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Bamby1, отменить не выйдет (огорчу вас). но судя по перечисленным вещам не перевалит , заказывала и поболее ничего:ad:
 
  • Like
Реакции: Bamby1

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Теперь уже да. Прошло таможню и покинуло ММО 17.04 в 15.55. Импорт, кстати, у меня тоже 14-го был, 15-е по ошибке написал.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
1200 это за любой вес?
Here

магазину не важна ваша сумма заказа, ни вес! берут 1200 руб за доставку при любой сумме заказа и при любом весе.

вы можете снизить сумму доставки (1200) на 500 руб, подписавшись к рассылке на сайте.

Женюль добавил 19.05.2015 в 19:48
ничего не понимаю. или норма?
Цитата:
Обработка 18.05.2015 12:58 Прибыло в место вручения 1,040
Неудачная попытка вручения 18.05.2015 12:59 Адресат заберет отправление сам

Норма. Видимо в Почте России поменялась база сканирования посылок. Сейчас всегда так пишет. Это не значит, что они пришли к вам с посылкой, а вас не было. Не обращайте внимания на эту строчку и все.

Не в тему, но прикольно: У нас на почте, например, есть сейчас услуга: не хочешь сам идти а посылкой, звонишь на почту, заказываешь почтальона за 100р и он тебе приносит твою посыль)))

Женюль добавил 19.05.2015 в 19:50
Вообще, мне кажется, что почта стала лучше, быстрее... Посылки доходят за 2 недели. А ранее минимум месяц тащились, терялись часто (находились конечно, но это время!). А сейчас четко, быстро и в срок! И пусть хоть что пишут, хоть какие строчки, пусть обновляют не день в день, не час в час. Главное доставка сейчас быстрее, и это факт!

Женюль добавил 19.05.2015 в 19:55
NataliaSS, ни где, просто ждите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: termakova

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Всем привет!!!!!!!!Хочу предостеречь.Люди...не берите на дрессе цветные кожаные куртки.т к они часто бывают с белыми непрокрашенными пятными.Лучше черную.Последний раз взяла две куртки Халфигер беж и tigha серую.Серая оказалась с пятном.Оно конечно небольшое,но заметно,прям спереди на груди,бросается в глаза.Куртка конечно мне очень понравилась.Модель и качество кожи отличное.Назад отправлять не буду,т к это мне дороже обойдется.Стоила она мне 7100 с вычетом Ватт +1200 доставка.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
alehka, согласна, зажрались. Бренды неахти стали, брак в каждой посылке, если не брак то ещ какая беда, мне в последней посылке пришел комплект для сноуборда, куртка+штаны, куртка размер тот что и заказывала, а штаны аж 50го размера. Магазин вообще диалог сейчас не ведет, на все мои вопросы, просьбы и предложения ответ одинаковыми сообщениями, будто робот, присылайте обратно, мы вернем деньги, посылка не должна превышать 20 евро, ВСЁ СТАНДАРТ, и никаких. Раньше предлагали, скидку на сл покупку, или возвращали полную стоимость товара без возвратов, а сейчас вообще НОЛЬ! И ничем их не устрашишь, они на все стандартный ответ.

Мне странно что вам они даже посылку отказываются платить, вроде у них в шаблоне:ag: указано 20 евро:ag:
 
  • Like
Реакции: alehka

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Olga1104, ни каких оповещений не приходит! Сумма спишется меньше, если у вас какой то вещи нет в посылке, только вместе с возвратом ват. Двух списаний (или возвращений) не будет. Все делается разом. Это вам вернули ВАТ.
 
  • Like
Реакции: Olga1104

tisqeo

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
10
2
0
Kazan
Женюль, спасибо!
мне на почту оказывается тоже 20% пришло, думаю, что стоит тогда ей воспользоваться