dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

Kipelova

Новичок
Шопоголик
какой фирмы предпочитаете женскую обувь заказывать?

я покупала туфли DKNY, кроссовки на танкетке Pieces, ботильоны Fornarina (очень классные!!!), босоножки Blink и Pepe Jeans. Сейчас заказала туфли S.O.H.O. david tyler. Брали туфли SH - маломерки, пришлось пристроить. Еще босоножки Mishumo заказывала - идут размер в размер. А вот с балетками, причем разных фирм, я в пролете: брала 36 р-р, а они на детскую ножку 33 размера, если не меньше, идут:( Больше балетки брать не рискую.:ag:
 
  • Like
Реакции: halavko_love

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Ancksunamyn, с 7.5 вам вернут ВАТ (19%), + 1000р доставка. Когда вы подпишитесь на их новости, вам на электронку придет письмо с кодом, на скидку в 500р. И того получится доставка в 500р + 7.5 пальто за минусом ВАТ (19%) . Никаких ДОП средств платить ПОКА!!! не надо. Никаких законов пока не приняли. А в первом посте не верно написано и все постоянно задают этот вопрос по 5тыс. Если что то не понятно уточняйте.
 

J-suvorova

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
4
0
0
Москва
Извините, читаю и запуталась. К нам сейчас отправляют емс? Те курьер на дом приходит? Обычной отправки нет, чтобы на почтезабрать?
 

Lorhenl

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
69
38
0
Россия, Крым
Написала в магазин в понедельник. Они мне вчера ответили: извинились за задержку, объяснили, что у них было много праздников и попросили подождать еще 2 дня. И, о чудо, вчера вечером посылка уже появилась в базе данных укрпочты! Пока передали ее на таможенный контроль. Будем ждать.
 

Tom Jerry

Новичок
Шопоголик
11.01.2014
5
0
0
Калининград
А у меня та же история. Написала им, мол, пересмотрите счет, а то сняли на 500р больше. Учтите скидку на доставку. На следующий день вернули на счет 500 и написали, что your rest VAT has been processed back onto your PayPal account. Т.е. это, по их мнению, НДС. Хотя я тоже считаю, что это им скидку не хочется предоставлять.
А мне пока не хотят возвращать(или не видят своей ошибки) - написали, что сумма в подтверждении заказа и сумма снятая с карты различается из-за вычета НДС....
Что это - стандартный ответ? такое ощущение, что они даже не читали мое письмо:rtfm:....хотя все вроде четко расписал, даже выписку с инвойсем(где все правильно и скидка в 500 р учтена) предоставил.
Написал еще раз....
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
arigel, очень странно, вот принскрин

Женюль добавил 27.03.2014 в 17:46
Что только я вижу эти скидки 80-90%?:super4:
 
Последнее редактирование:

Litaz

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
7
1
0
Moscow
Litaz, отправил личным сообщением. Отпишитесь для всех, подошел ли код для Вас, т.к. в сообщении указывалось, что купон выдан лично мне (может быть это лишь стандартная фраза).
Спасибо большое, все получилось))) у них купоны одноразовые, но любой может их применитт, к ФИО они не привязаны

r

Litaz добавил 14.03.2013 в 01:17
Alayli, и, что в этом удивительного? они вам и оплатить его дадут, но не вышлют! деньги заблокируют, потом будите разбираться и ждать не меньше месяца возврат суммыза Томми вам на карту

Мне буквально на прошлой неделе принесли посылку с Томми с дрессфорлесс, но это был заказ от середины февраля, тогда еще можно было заказывать. А по поводу заказа с немецкой версии-я попробовала, сказать смогу только наверное недели через 3))) напишите кому будет интересно, я потом в личку напишу, чтобы те, кто закрыл доставку в РФ, не смогли получить инсайдерскую информацию))) хотя велик шанс того, что опыт будет неудачный...
 
Последнее редактирование:

Уфимец

Новичок
Шопоголик
01.09.2014
17
6
0
Уфа
~Колибри~, Доброе утро ) После НГ наверное не сильно повысятся... Они уже поднялись процентов на 40, т.к. ДФЛ уже считает евро к 68-70 рублям за штуку, вместо 48-50 неделю назад... Так что можете пристрой приподнять в цене ;)
 

Aliska777

Новичок
Шопоголик
04.10.2014
16
2
0
Мурманск
laki21, , спасибо за ответ! Да, я уже из Вашего предыдущего сообщения поняла, что Вы правы и, скорее всего, так оно все и было. Значит, муж действительно не заметил изменения цены. Ну ничего страшного, зато этот случай меня научил двум вещам: нужно продуманнее относиться к скидкам и акциям, а так же внимательнее следить за суммами при оплате. По поводу почты, сама лично сталкивалась только с задержками. Но, думаю, особых различий с конкретно украинской почтой не будет. Где-то на форуме читала, что воровали вещи из посылок даже по пути в Германии.
 

Berlusha

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
13
4
0
Иваново
и моя черепашка вчера импортнулась!!! тоже экспорт от 1.03. Спасибо большое за поддержку!
 

Ne Zlatochka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
215
311
0
россия
этот магазин отправляет обычной почтой или все таки емс? спрашиваю потому что в первом посте написано обычной, а в обсуждениях емс....
 

Джанан

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
133
247
0
Пушкино
В "русской версии сайта" вещи Tommy появились, даа...я мужской ассортимент смотрела...куча классных вещей и размеры многие есть...но скидка на все процентов 30 :-( недешево получается :-(
 

lolapalooza

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
68
109
0
Саратов
именно в этом магазине никогда не заказывала. Подскажите, пожалуйста, дают ли номер отслеживания? Если не дают номер отслеживания, а посылка пропала/ не дошла и её без номера не найти, то возвращают ли деньги? Заранее благодарю за ответ.
 

Уфимец

Новичок
Шопоголик
01.09.2014
17
6
0
Уфа
~Колибри~, Ага ) и с такими ценами со скидками в 70-80% все будет быстро расходится.... Или через месяца 3-6 цены уже не будут казаться такими страшными ;)
.... или, вдруг евро опять станет 42 рупь ))) А вчера для интереса глянул в йоксе - там евро еще местами 50 руб. стоит, но скидки там уже не те ....
 

Надежда1

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
64
28
0
Урал
Надежда1, в прошлый раз нестыковка тоже на 500 или другая сумма?
Что писали и какие док-ты прикладывали чтобы вернули деньги?
И какой у вас банк?
ПС - капчу можно отменить?

В прошлый раз тоже не пошло на 500 рублей. У меня все карты Сбера. В письме я просто написала, что с меня списали много денег, верните ват. Ни каких документов не прикладывала.
 
  • Like
Реакции: Tom Jerry

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Женюль, какая разница кто спрашивал (может я и ошиблась с ответом кому-то конкретно).Но разве вы можете проследить историю своих заказов в ДФЛ в их аккаунте(вернее в своем аккаунте в ДФЛ)?В чем секрет,непонятно.Да еще и утверждают,что не было заказа кому-то,да,так очень удобно для ДФЛ,но не для клиента.
 

popop

Новичок
Шопоголик
21.02.2017
1
0
0
отзывы

Подскажите плиз где оставлять и почитать отзывы о данном магазине?
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста как возвращается Ват? приходит письмо и что пишется
мне пришло письмо о возврате денег от магазина, думаю это Ват или чего-то не было в наличии? написано просто, что это возмещение от магазина.
по сумме подходит и под то и под другое:ah: