dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

laki21

Новичок
Шопоголик
ТатЛит, , спасибо большое за перевод, я теперь понимаю, что они мне не собираются возвращать деньги и пишут очередную чепуху. Акция была повально на все. Да, пригрожу им этим чарджбэкингом. Тогда это будет мой последний заказ у них. Кстати, кто-то попытался предположить, что ,мол, я воспользовалась кодом на подарочные 500 руб за подписку на рассылку, а у них, мол, акции не сочетаются с промокодами. Может такое быть? Но я думаю, какое отношение имеет подарок за рассылку к их акции 25%. Тогда это бы не считалось подарком!

также пытался воспользоваться, но цена сразу изменилась, и не стал пользоваться данным оффером, странно, что вы на 2-3 шагах до оплаты не заметили изменение цены
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, пришло на почту письмо про какую-то тайную скидку в корзине. Добавляю вещи и ничего не вижу... Кто-нибудь знает, что за скидка?
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
А насчёт возвращаемого налога я всё правильно понял?
Не все.. Вычитая, нужно 19% брать от цены без налога, а не 19% от цены с налогом.
Т.е. 676/1,19= 568
В остальном все верно - резервируется сумма с налогом, а списывается со счета уже сумма без налога. Т.е. DFL налог не возвращает, как многие думают, а попросту не берет.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и tin5

Ksenia_s

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
3
0
0
Красноярск
В дрессе вчера прислали мне письмо" ваши заказы будут вам отправлены в бижайшее время"! Я вообще в шоке! Они там писем вообще не читают! Отправила им несколько писем с просьбой один заказ отменить, а другой выслать! А они мне ахинею в ответ. Отправила письма повторно, опять тишина! Сегодня уже 5 день ничего от них добиться не могу! Что делать ума не приложу:bu:
 

malvina36

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
42
150
0
Красноярск
Девушки, здравствуйте! У меня пара вопросов, первый раз хочу сделать заказ на этом сайте. 1. Почему написано, что корзина не должна превышать 5000р., т.е. один заказ не должен быть более этой суммы?:( 2. Доставка за 1000р. - это обычной почтой? Присылают ли трек в этом случае? И будет ли трекаться он у нас потом по России? 3. Самый главный вопрос - сайт торгует только оригиналами? Или бывают и подделки? Буду очень признательная за ответы!!:)
 

alleks1984

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
2
1
0
Vologda
Девочки, мальчики, кто оплачивает Палкой, подскажите, когда вернется ВАТ? Я всегда оплачивала картой и проблем с ВАТом не было. А последний раз пришлось оплатить Палкой, посылка уже прошла импорт, а Ват так и не вернулся.

Мне через 3 дня после покупки вернули
 

Тамара

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
154
10
0
37
Олимп естественно
Жень, ценность указываю 10 рублей, почта берет 4% с суммы ценности, которую ты укажешь. Отправляла всегда самым дешевым (не авиа) способом, всегда все доходило. За исключением одного раза, когда во время пересылки с пакета бандероли отлетел маленький инвойсик, и таможня германии вернула мне обратно отправление, я его не распечатывая вложила в новый пакет ( что бы дфл видел, что сроки отправки я соблюдала, а почтовые проблемы это не мои проблемы) и снова отправила, только на почте сказала, что бы инвойс степлером причпокнули, а не только клеем. Дфл я не писала ничего, ситуацию не описывала, через три недели получила деньги, дфл вопросов не задавал.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
мама Саши, предоставьте им документы (принскрин) посылки от ДФЛ, с номером трека. Напишите, где трек с Колибри??? Посылку с ДФЛ получила да, вот документы. Посылку с Колибри не получала и трека не знаю. Нужно все документально подтвердить. Делайте принскрин и заказа с ДФЛ и заказа с Колибри. Инвойс пришедшей посылки и ее трек, лучше еще сделать фото посылки, чтоб было видно трек. Удачи.

Женюль добавил 22.05.2013 в 07:49
требовать дпльнейшего продвижения своей посыли
а, вот это бесполезно, я звонила два раза на горячую линию, после недели валяния моей посылки, мне сказали просто ждите, после двух, сказали идите на почту и пишите заявление на розыск (но мы бы вам не рекомендовали, т.к. большие задержки и скоро она появится) и через еще два дня она появилась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мама Саши

Ancksunamyn

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
23
104
0
Ярославль
Женюль!!!!!! спасибо ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ))):wink::super_smilies062: а если вам нетрудно, подскажите)) там доставка указана DHL)) но мч вверху писал, что доставляют ЕМС) с ЕМС никогда не сталкивалась) нужно что-то конкретное знать об этой доставке? как дотставляет ЕМС? если, конечно, они не используют DHL))))))) и 19 процентов автоматически возвращают или надо письмо писать?)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Женюль, кэшбек - это сайт, через который вы осуществляете покупку на ДФЛ, к примеру, и они возвращают Вам % от стоимости заказа. Кешбек сайты на форуме обсуждаются здесь
 
  • Like
Реакции: Женюль

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Помогите, кто знает где взять нормальный номер отслеживания? Мне дали трэк 12-значный без букв, до этого нормальный был с буковками. Даже не понятно какой почтой отправили емs или обычной. Номер не отслеживается не там, не там, только на сайте DHL отслеживается:(

Germiona добавил 14.05.2013 в 17:48
разобралась:boast:, забыла всё...давно не заказывала
 
Последнее редактирование:

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
Женюль, спасибо за ваши предыдущие записи - хоть буду знать че делать.... курьер приедет только завтра( я на всякий пожарный уже настрочила в дрес фор лесс письмецо типа - как так 8 пар и 0.65 кг...жду ответа...
 

Каterina

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
54
757
0
Deutschland
Каterina, да вы что??? Никуда даже и не отправляйте. Пишите в ДФЛ гневное письмо, прилагайте фото. Требуйте полного возврата денег за куртку без ее высыла. Они должны Вам перечислить полную сумму за куртку + компенсацию за причиненные неудобства. Потом куртку выкиньте, да и все. Удачи.
Да в том то и дело,что я написала и штук 15 этого ужаса(дырка в диаметре 2 см и плесень по всей куртке,окисленные кнопки и замок) приложила.Они мне ответили высылайте,проведём расследование ,а потом вернём деньги или вышлим другую.Вот р-ра S нет,есть ХS,может написать чтоб ХS выслали,думаю в него тоже влезу.А 19,9 евро за доставку они мне должны вернуть или нет?Вот так печалька,куртка мне очень нужна была.Уже заказывала ранее курточку tigha только в другом цвете,она- замечательная,а тут такое...
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
ДОБРЫЙ вечер)Девоечки, сегодня отправила обратно брюки, не подошел размер, но сами они мне очень понравились, хочу поменьше, указала причину заказа. Они спросят меня что я хочу? или автоматически вернут деньги?