dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
пожалуйста, знающие девочки и мальчики подскажите)


:954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490: я отследила по дэйчел посылка сегодня пришла в Россию. Куда нужно написать, чтобы мне вернули ВАТ? (это 19 проц, как я понимаю) и еще вопрос - можно ли как-то ОТСЛЕДИТЬ ПОСЫЛКУ в почте россии?) переживаю, что с ней может случиться... :(


писать никуда не надо, ват возвращается автоматически примерно через 4-7 дней с момента покупки
 
  • Like
Реакции: Ancksunamyn

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Уфимец, не знаю почему сразу не прошел, с раза 3-его получилось)

возник другой вопрос:ah:
при оплате палкой, почему при переходе на данный вид оплаты нет суммы заказа, слева только номер какой-то(когда еще пароль не ввела в раурал)
обычно при оплате этой системой написана сумма заказа и сайт
П.с. первый раз пыталась заказать, поэтому не понимаю элементарных вещей
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Mr_Nick, вы меня и не расстроили, пожар был в Москве, а посылка моя импортнулась в Питере
 

NataliaSS

Новичок
Шопоголик
Привет всем! Вот и я села в лужу с этим dress for less. Возвратила им 2 куртки, кожаную и кожзам, в одной посылке с разных заказов (что, мне сказали, нельзя делать, надо разными послыками, хотя на их сайте об этом ни слова) и вот одна кож. куртка без формы возврата (то ли не положили, то ли я выкинула). Так вот за куртку без формы возврата мне деньги не вернули, а это 4900 почти. Общалась по телефону с ними, и по почте, обещали провести расследование. в итоге, сегодня написали, официальненько так, что второй куртки в той посылке не было. зашибись. Я просто в шоке. Написала им длинное письмо, вежливое, но настойчивое, приложила еще раз чек с почты и принскрин с сайта почта россии, посылка покинула территорию России с тем же весом, что и была отправлена (кстати, не может посылка с одной только курткой весить 1700 гр!!!, на что тоже обратила их внимание). написала, ищите, где хотите, посылка покинула территорию России ЦЕЛОЙ. Завтра буду звонить. Как думаете, есть у меня шансы вернуть деньги?? мне они совсем не лишние. Гады, блин. Вообще качеством вещей не особо довольна, рубашку прислали с дыркой (на что закрыла глаза - ношу так), куртку, за кот. деньги не вернули, всю в пятнах желтых, как будто ее носили...Теперь ни за что ни с какими возвратами заморачиваться не буду, буду заказывать только очень недорогое...ООООч разочарована.
 

NataliaSS

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер! Спешу сообщить, что исход моей ситуации положителен: деньги вернули (попросили написать официальный документ, что я куртку высылала). Так что, мораль сей басни такова: обязательно вкладывайте формы возврата и вещи из разных заказов высылайте разными посылками :ad:
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
не делаю заказы - дорого, пока не понятна ситуация, я не готова морально к таким ценникам и не удобно, что в долларах
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Evina, превышения лимита не указано в магазине, сумма должна быть не менее 1000р (за товары)

а по таможне у вас не должно быть в месяц более 1000 евро (со всех магазинов)
 
  • Like
Реакции: Evina

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Пузо, доставка фиксирована и составляет 1200 рублей в Россию, если есть ваучер (код, скидка) то за вычетом его. Доставка обычной почтой России. Ждать 3-4 недели.
 
  • Like
Реакции: Пузо

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Отослал к ним по "мылу" претензию. Вот ответ:



Я так понял, что они мне предложили отослать посыль обратно, а магазин вернет деньги. Но, учитывая стоимость отправления, это для меня не столь выгодно. У кого есть опыт подобного "гемора" - как здесь лучше поступить?

смело задайте этот вопрос магазину: Скажите, а кто понесет транспортные расходы в данном случае?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
NataliaSS, конечно надежда умирает последней, боритесь до последнего!

но вы сами тоже виноваты. Если не было формы возврата, нужно было написать письмо в простой форме! И сделать опись посылки! И еще можно запросить форму у них, перед отправлением посылки назад.

Сейчас конечно трудно, что то доказать будет. Но вы не опускайте руки. Дерзайте. Пишите, звоните.
 

LanaZ

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
53
5
0
Екатеринбург
Странно, я нажимаю в эл.почте на Status dostavki и у меня в строчке Sendungsnummer стоит 12ти значный номер, строчкой ниже
UPU Code / Matchcode уже номер с буковками:ai:
Прошла по вашей ссылке, действительно нет.
Попробуйте зайти здесь на форуме вверху рядом с "мой кабинет" справа "Трекинг посылок", пройдите по ссылке в 3 строчку "проверить посылки" и скопируйте туда свой 12ти значный номер, может там выдаст, мне и там выдаёт номер с буковками.

[ii:

Попробовала, там конечная инфа Германия отправлено в Россию
Как быть то ))) где этот чертов трек покажется???????(((((
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Возможно и вы виноваты, вы внесли сумятицу в ваши заказы, завалили магазин письмами, не дали им попорядку ответить, на первое, второе и т.д Магазин вам ответил на письмо, просьбы отклонить заказ не рассматриваются у них, т.к. ваше письмо было прочитано после того как заказ ушел в обработку (сборку вашего заказа на складе и т.д) далее процесс не остановить. Или вы предлагаете им бежать на почту за вашей посылкой ловить где то и отзывать ее? Не знаю почему не выслали вам треки, обычно если все прошло, деньги списали, то на сл день или через пару максимум высылают трек. Тут видимо исключение и именно из за вашей переписки с ними.
 

Джанан

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
133
247
0
Пушкино
Отослала возврат мелким пакетом...авиа...россию вместе с таможней она прошла за 4 дня...наверное начинается самое смешное, учитывая как у нас обновляется инфа на почте россии...девочки, кто знает, посыль в германии передается дичиэль? каким-нибудь образом можно узнать, на какой номер меняется наш трекинг?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
передано, импорт 4 и передано таможне 4го, далее уже следует сегодня прибыло в сорт.центр и покинуло его сегодня же

блин, ну и таможня в Калининграде...:(
подожду до конца недели и буду звонить, требовать дпльнейшего продвижения своей посыли.
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
You & Me, уже давненько ПР

Так я и говорю – давно у них ничего не покупал))). Просто помню – был период, EMS отсылали. Кстати, трек попросил, прислали (через двое суток). Импорта, разумеется, еще нет. Ждем-с…