dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

Litaz

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
7
1
0
Moscow
если еще актуально, то я бы с радостью забрала купон
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Ntaria, всем интересно, но никто не сможет ответить на ваш вопрос
 

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
Ну наконец у этого магазина и со мной начались "косяки". Заказывал джинсы, футболку поло и куртку. Джинсы и поло пришли согласно заявке. А вот вместо куртки прислали обыкновенную футболку. Причём наклейка на упаковке этой футболки обозначает, что это именно куртка. :) Что-бы не листать весь форум, может кто подскажет (даст ссылку) на то, как составить текст претензии.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Hilgifer, именно 19% (делите сумму товаров, без учета доставки, на 1.19 и получаете суму ВАТ)

за вещи, которых не было в наличии вернут тогда же когда и ВАТ
 
  • Like
Реакции: Hilgifer

Сережина

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
73
329
0
Ярославль
если открыть раздел джинсы, то под фото написано секретный код, значит толко на этот раздел, -20%
 

Chibis

Новичок
Шопоголик
17.01.2014
1
0
0
Пермь
Надежда1,
Tom Jerry,

может это все таки не ВАТ? уж слишком круглая сумма. Это скорее всего они не учитывают вашу скидку на доставку в 500р.

А у меня та же история. Написала им, мол, пересмотрите счет, а то сняли на 500р больше. Учтите скидку на доставку. На следующий день вернули на счет 500 и написали, что your rest VAT has been processed back onto your PayPal account. Т.е. это, по их мнению, НДС. Хотя я тоже считаю, что это им скидку не хочется предоставлять.
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девочки, посылки всегда через питер идут? впервые такое вижу....Как долго теперь в Москву будет полсти? таможню тоже в Москве будет проходить?

Ирсен добавил 01.04.2014 в 15:43
а еще, я наконец то освоила кэшбеки от покупок на ДФЛ .... и теперь я вдвойне счастливее, как говаривал Матроскин....
Что это такое? просветите пожалуйста....
 
Последнее редактирование:

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
У кого был опыт возврата денег за недошедшие посылки, поделитесь? Вот за бракованные вещи дресс мне денежки быстро вернул, сработали четко. А вот посылка впервые у меня за 6 лет интернет-шоппинга потерялась и дрес меня динамит уже 2 недели, что дескать они с DHL разбираются. С посылкой-то я знаю что случилось. Попала она в рашен пост аккурат за 2 дня до пожара, видимо там и погибла, т.к. с 9 мая ее статус не меняется.

Может, сначала попробовать нашу почту пошевелить? У меня статус посылки застыл 26 апреля в Москве, после прохождения таможни уже. Дней через 20 я засуетилась и понакатала везде заявлений на розыск и через интернет, и на своей почте. И вот, вчера принесли извещение с пометкой "срочно". Не знаю, где она почти 2 месяца пролежала, но нашли все-таки.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
TatianaF, уже давно писала, в трочке Address Line 1 пишите свой номер телефона и он будет указан на посылке, проблем нет, и в ДФЛ писать не за чем.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Olga1104, Добрый день. Ну их то понять можно. Или как? Каждый будет писать, что не хватает пару вещей, а они чинно-смиренно, тут же возвращать деньги? Конечно они должны проверить данное обстоятельство. Проверьте еще раз по инвойсу вес, пересчитайте в ручную. Вещи, которых нет в посылки большие, тяжелые по весу? Если это пару футболок, то конечно уже и не вычислишь. А если пару кожанок или обувь в коробках, то вполне. Возможно вытащили на таможне, от этого магазин не страхует и деньги не возвращает. С каким весом посылка ушла из Германии и с каким пришла к вам одинаков?
 
  • Like
Реакции: Olga1104

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Masha-Rastery, вы должны на сайте зарегистрироваться под тем же имейл адресом, с которого получили код-скидку за подписку к рассылке, только тогда пройдет скидка (уже давненько так в дресс)

http://www.dress-for-less.de/tmpl/s...s=UVP&g_tp=1_2_3_4_5&g_dt=70UVP_20140819_iDFL

ссылка не простая, зайдя по ней вы увидите скидки более чем 50%! есть скидки от 60 до 75% (это то что я нашла) вот такая интересная подборочка по этой ссылке получилась)))) Радуйтесь, делайте заказы. Сегодня она показывает эти скидки, завтра может и не показать уже.
 

punkrat

Новичок
Шопоголик
уважаемые, извините за лень, уже начал быстро читать форум, но может быть кто-то увидит раньше сообщение, подскажите где посмотреть мануал по возврату в dress-for-less, спасибо.
 

Уфимец

Новичок
Шопоголик
01.09.2014
17
6
0
Уфа
Добрый день!
Женюль, прошу Вас не обижаться по поводу разговора о скидках. Здесь все камни могут быть только в огород Дресса ) Это они решают кому давать скидки, а кому нет, м.б. Вы заказываете больше, может быть политика у Дресса такая, не давать больших скидок тем, кто с России, если Вы заказываете в Дубаи.... хотя зачем туда заказывать, там вроде и так все дешево ;)
Поэтому еще раз прошу Вас не обижаться и делиться с народом скидками, если они все равно у Вас пропадают. А мы будем только говорить Вам Спасибо )
По поводу ВАТ Женюль все правильно говорит, многие ошибочно просто отминусовывают 19% от суммы покупок, что неверно - нужно поделить на 1,19 и полученный результат вычесть из суммы покупок, вот и получится скидка по ВАТ. Либо отминусовывать от суммы 16% - получиться примерно такой же результат.
Вообще, я не думаю, что такая крупная компания как ДФЛ (где не только ДФЛ, а еще и Колибри, и Хабури, а может и еще что то есть), которая работает с большим количеством стран, будет мошенничать. Учитывая это, они оперативно доставляют всем посылки, отвечают на наши претензии, написанные на немецком очень коряво ))) И вообще, косяков, по сравнению с другими у них мало. Я пробовал заказывать на английском Асосе, но там нет возврата ВАТ, цены дороже и ошибаются чаще - могут вместо куртки пальто на два размера меньше прислать ) Так что немцы со своей точностью пока в приоритете.

По поводу заказов конкретных моделей одежды советую хорошенько все посмотреть на фото, т.к. фотографии качественные и сняты хорошо - даже по ним можно понять, хорошо сидит одежка на человеке или большемерит или маломерит, какой материал и все остальное... Все фотографии можно открыть в отдельном окне и там увеличить. Под основной фотографией есть иконки, показывающие модель с разных ракурсов, наводите на них мышкой и нажимаете правую кнопку мыши, там выбираете открыть в новом окне - и в новом окошке все подробно рассматриваете )
 
  • Like
Реакции: termakova

InChocolate

Новичок
Шопоголик
30.12.2012
38
9
0
Гомель
Если кто-то знает, подскажите пожалуйста, а в Беларусь шлют только посредством DHL? ...Насмотрела себе несколько вещичек, но у нас "зверский" таможенный лимит на курьерские службы подобного рода... Может, и в Беларусь шлют обычной почтой?!)))
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
tin5, я не знаю почему модераторы не исправят эту цифру-сумму в 5000 руб:ai:Это вводит народ в заблуждение,потому как в ФАКе указано.А сумма для всех магазов,вернее для таможни одна-1000 евро(31 кг) на чел в месяц:yes:Карта Сбера подойдет,только сами узнайте,есть ли ограничения по сумме на вашей карте.Такое м.б. ,например в 10000 руб или 15000 руб,это узнается по горячей линии банка.У меня была ситуация такая:хотела на 20000 руб заказ сделать,а заказ(оплата) не проходила.Пришлось потом другой картой воспользоваться,где не было ограничений на оплату покупки.:)
 
  • Like
Реакции: tin5

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Brikse, Я на свои параметры беру джинсы пепе 27 размер и том тейлор 36EU (это не джинсовый размер) есть скины вельветовые, толствка его же S. На вашем месте ориентировалась бы на 26 и 34 размер соответственно по джинсам.
 
  • Like
Реакции: Brikse

Kipelova

Новичок
Шопоголик
Набираю на 8 тыс и ничего не появляется... Большая скидка?

Решила тоже попробовать, накидала в корзину и ничего.... Я так думаю, что в момент оплаты они скидку сделают. А вот какую, остается только гадать. Вы, если заказ оформите, напишите))) очень интересно, какая она "тайная скидка"

Kipelova добавил 14.03.2014 в 16:25
Ел-ка, посмотрите, сейчас на сайте появилась "тайная скидка" на определенные товары!
 
Последнее редактирование: