Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

annalnk

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
20
0
0
Москва
А с размером обуви подскажите. Нога 14,5 это какой размер? 6,5 или 7,5? Сегодня мерила у знакомой 26 размер, у них в таблице онт заявлен 17,3 см, я мерила рулеткой примерно 16см. Кто покупал обувь отпишитесь, пожалуйста.
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Спросила, что означает статус "Erreur préparation".

Ответили:
Bonjour,Cela signifie qu’il nous manque un ou plusieurs articles de votre commande. Vous serez dédommagé de ces manquants. La commande sera terminée et expédiée dès que possible. Bonne journée
______________
Здравствуйте, Это означает, что нам не хватает одного или нескольких элементов в вашем заказе. Вы будете получать компенсацию за пропавших без вести. (Гугл-перевод)

Вот так
:(
 

orange-chmoki

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
28
0
0
Москва
да нет скидки нормуль, тока вот жду международную бесплатную доставку, всетки надеюсь на последний день распродажи:)
 

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
Добрый день!
Первый раз хочу сделать заказ в этом магазине,подскажите пожалуйста по теплоте и размерам
http://www.dpam.com/combinaison-de-ski-p-28632.html?s=104&c=689&cPath=1_27_1080 комбинезон. на какую погоду расчитан? и какой размер брать на дочку ростом 100см - 102 или 108?
http://www.dpam.com/doudoune-p-26205.html?s=104&c=794&cPath=1_27_1080 курточка.по теплоте насколько я поняла-на осень.а по размеру какой брать на 100 см?
вот эти ботиночки - http://www.dpam.com/en/mountain-boots-from-baby-kids-p-30693.html?c=602&cPath=2_29_1319 на ножку 16 -16,5 см какой размер брать?

и вот эти штанишки http://www.dpam.com/pantalon-de-ski-p-28627.html?c=669&cPath=1_27_1080 какой размер и на какую температуру расчитан?
заранее большое спасибо откликнувшимся
 

Чудесная

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
55
12
0
Воронеж
Чудесная,я тоже первый раз делала платеж с карты мужа,оплатила 12 отправили только 19,я их долбила письмами и сканы паспортов скидывала,на фейсбук даже написала.. не знала чего делать(первый раз же)-ноль реакции,но потом они сами как-то проснулись и отписались...так что всему свое время.
так у меня в корзине остались товары. и нет заказа
т.е. вообще нет реакции из магазина


деньги сразу с карты не списываются а замораживаются причем больше чем по курсу. потом только будут списываться деньги.
были в банке, сказали, что деньги ушли

про фейсбук спасибо! можно ссылочку?
 

оксана new

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
73
21
0
Пермский край
Принимайте в свои ряды, только что сделала заказ)) правда, все подорожало с того времени как я кинула это в корзину.

У них там скидки только-только закончились. Вот и подорожало:(
 

Оксанчик81

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
75
6
0
Санкт-Петербург
Девочки так и не поняла, можно выбрать из двух видов почты правильно? только одна как обычная почта с доставкой в отделение сроком месяц и выше, а вторая экспресс, с доставкой на дом и сроком до недели.Так???
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Девочки, мне только что письмо прислали с извинениями за качество обслуживания последнего заказа (как раз в первые дни зимней распродажи). Вроде бы не жаловалась нигде)))) и предложили позвонить им, чтобы получить подарок (как я поняла). А кто-нибудь знает, там переводчика дадут? на каком языке говорить то придется?:) Может было у кого-то подобное? Нельзя ли посредством переписки этот вопрос решить?
Спасибо:ax:

Дорогой клиент, из-за значительного количества заказов во время периода продаж, был dysfonction в обработке Вашего заказа. Мы искренне приносим извинения за неудобство. Мы предлагаем Вам бесплатный подарок, чтобы поблагодарить Вас за Ваше доверие и Вашу лояльность. Не стесняйтесь связываться с нами, чтобы подтвердить что предложение в следующем числе: 0033-254-291-749 С уважением, Обслуживание клиентов DPAM онлайн

Ага, мне тоже прислали. Но я звонить не буду. Во-первых, языка не знаю, во-вторых, вещи итак за копейки достались )) Кстати, я только сейчас поняла, что мне за недоложенную вещь вернули не только ее стоимость, но и сумму доставки. А я все голову ломала, откуда 30 евро пришло ))
 
  • Like
Реакции: Katjain

vasilisa4277

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
11
1
0
С-Петербург
у меня один раз не было одной вещи в посылке...я уже писать им собралась, а потом повнимательнее бумажки какие в посылке посмотрела, а там письмо...там написано что не было в наличии и вернут деньги на карту. Посмотрите может у вас тоже есть какая нить записка?
спасибо, что отреагировали, а то я думала что одна такая невезучая:) вообщем дело обстоит не очень хорошо:( При детальном осмотре коробки изнутри, были обнаружены прорехи, которые были благополучно заклеены скотчем. на это я не сразу обратила внимание, т.к. вся коробка уклеена бланками, фирм. скотчем и т.д. Поизучав магазинные, почтовые и таможенные бланки к своему удивлению обнаружила разночтение в весе, в итоге мною получено на 200гр. меньше чем отправлено. Вчера по факсу отправила заявление в почтовую службу с просьбой разобраться в этом вопросе. мне обещано, что они выставят претензию к франц. почте и будут меня информировать о ходе дела:yes: вот не знаю чего из этого получится. как назло это были долгожданные сандалики, причем не с распродажи, соответственно минус 35 евро:( вообще вещи оч. хорошие, особенно обувь, вся кожаная и франц размеры соответствуют нашим, производство испания и португалия.
 

Янок

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
31
17
0
Моск.обл.

Alena1234

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
5
0
0
Ростов-на-Дону
спасибо большое за подробные ответы! а то я перед сном глянула и чтото паниковать стала( успокоили!!! а насчет вступления в клуб лучше на почту писать или както подругому?
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девочки, кто пережил не одну распродажу на Dpam, подскажите пожалуйста, что выгоднее, сделать заказ сейчас, со скидкой 20ев. от 60ев. (рассылка мамского клуба) или все же ждать распродажу? Насколько активно они сбрасывают цены в самом начале?
 

Nikitina

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
30
4
0
Ахтубинск
Девочки, кто делал заказ в последнее время? Быстро собирают и отправляю или все так же тормозят?
 

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, чтобы быть в курсе бесплатных доставок нужно просто зарегистрироваться на их сайте или подписаться на эту рассылку?

а я так понимаю, что эти акции мимо России проходят ( только раз было), а то что сейчас от 100 евро заказ мимо:(
во всяком случае, у меня не работало:(
 
  • Like
Реакции: Экошечка

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Если статус экспорт долго не меняется, то не в магазин надо обращаться, а писать жалобу в федеральную таможенную службу.

Глядишь, всплывет посылочка.

Спасибо, попробую...слабо верится, конечно, что поможет. Из Англии ЕМС у меня с 21 февраля в экспорте, на все жалобы валят друг на друга наши с англичанами. Какая засада, перед новым годом такого не было.

Lelika добавил 16.03.2012 в 21:48
И у меня CY, жаль у меня накладок с ЕМС не было!!!! Теперь придется стоять в очереди в душном закутке нашего отделения :(

А мне сейчас жалко, что простой почтой не отправили...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.