Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Manyana, номер трекинга есть. Статус в почте Франции стоит типа отправлено. Но трекинг на нашей почте не бьется. Они утверждают, что посылка отправлена и находится у нас на таможне уже почти 2 недели((( Ну бред же.
А на колиссимо какой статус?
Если у нас не пробивается, значит явно не на нашей таможне.

Подруга одну посылку 2 месяца ждала. Тоже где-то на их почте завалялась. Но по номеру пробивалась.

Manyana добавил 07.02.2012 в 15:25
девочки, кто знает за отсутсвующий товар когда деньги вернут, кому то вернули уже?
От 11-го числа заказ - еще не вернули. Думаю, после распродажи займутся этим. Хотя обязаны в течение 30 дней.

Manyana добавил 07.02.2012 в 15:29
шопогол добавил 07.02.2012 в 15:10
Кто знает. Если статус закзаа en atente de validation а в заказе уже по 0 некоторые вещи стоят. Т.е. их не ждать?
Раньше стоило ждать. Теперь 50/50.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: шопогол

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Ощущение,что не хотят,чтоб баланс стал более 15 евро.Ведь тогда можно как-то забрать от них деньги(вот как -это уже отдельный вопрос)А вообще я на них особо не расчитываю, Dpam се устраивает и ладно
А как эти бонусы можно будет использовать?
(я здесь на форуме читала, что очень проблематично у нас)
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Девушки, у меня мамской карты нет и скидки 20% действуют (код на бесплатную доставку тоже сработал)
У меня тоже нет карты и скидка 20% + фришип работает.
А по мамским картам тоже 20% скидка?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Я испугалась, что домофон и дверь перестал открывать, побежала вниз. Охранник сказал, что звонил курьер, но он ушел. Что дверь открывалась и охранник предлагал курьеру пройти, но он типа напрягся, что с ним не захотели говорить и со словами, "пусть сначала научатся общаться" ушел.
Да уж ситуация и смешная ))) и грустная, что за коз...л такой(( какая разница ответили тебе или нет.
Я когда знаю, что курьер, сразу нажимаю на Открыть и все, не спрашиваю кто там.
Как бы узнать его ФИО и пожаловаться на наго.:aq:
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
девочки, кто в регионах -
скажите, вам экспресс доставку тоже Хронопост привозит? или кто-то другой?
как долго везут обычно?
не нашла по инету у нас во Владике их контакты.
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Ура! Мой заказ от 11 января уже отправили, дали трек в Колиссимо отслеживать. Надеюсь, дойдет быстро, раз уже на почте. :)
Больше всего радуюсь, что там курточка дочке на весну придет!
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
n03,
ket777,
так ведь всё дело в том, что их "недостача" несоответствует фактической!
я отправила все накладные, с указанием недостающих позиций... не хватает как раз таки самого дорогого, что и обидно.. грешу на таможню... а на кого ж ещё? если мне доставил курьер ЕМС и коробки были в неповрежденном виде.

А вы пробовали в фейсбуке про недостачу написать.
Что-то почитала последние посты, столько некачественного ((( Может сфотографировать и у них на стене в фейсбуке выложить, указать на это. может контроль усилят. Жаль просто очень. ведь такой хороший магазин был (В последний раз заказывала розовую футболку на сына с вышивкой. Так вот, по качеству не очень ткань, но такое же качество у Пеликана нашего. А даже чуть подешевле, поэтому я не расстроилась нисколько. но водолазку шерстяную, которую, всего за 4 евро на распродаже взяла, вообще классная. уже три стирки - а как новая.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
abc_1508, Вы почитайте -здесь на форуме есть целые темы, посвященные ПейПэлу и кэшбэк сайтам. :yes:
 

Точка i

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
82
140
0
Москва
Девочки, а виза электрон проходил у кого нибудь? у меня что то не проходит. и можно ли оплатить с карты другого человека?
А виза электрон ни в одном иностранном интернет магазине не пройдет - она рассчитана только на территорию РФ к сожелению... С карты другого наверное можно, если только и регистрация в dpam на этого человека будет.
 
  • Like
Реакции: Natasha73

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Red_Happiness, ткните где у них колготки, я не нашла,а то с удовольствием бы заказала.. в следующий раз
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
а лучше всего распечатать ногомерку)
я мерила мерила и в итоге получила обувь на 3 размера больше:ag:
 
  • Like
Реакции: banderloga13

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Девочки, кто в Мамском клубе! Зашла я сейчас на сайт, а там окошко выплыло - Вас исключили из Мамского Клуба :ai: ввожу данные карты и имя, говорит - Ошибка. Написала им на стене, жду, что ответят. Чет я в шоке с Дпам последнее время.
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
dya, неплохая, даже с супинатором. так вы померийте ножку и по их табличке выберите нужный размер, там все сходится.
 
  • Like
Реакции: dya

lepa

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
24
6
0
Пермь
а у моей указала локализация "центр экспорта" (( уже волнуюсь
ваша посылка в России, введите трек на сайте: где посылка http://gdep***osylka.ru/

lepa добавил 24.01.2012 в 15:02
а моя посылка от 11.01 со стусом En cours de préparation
от 5.01 принесли сегодня (трек появился 14)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ptitsa12

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Снупик, Дпам ответил что Колиссимо отправило посылку и что она на российской таможне и что это наша таможня никак ее проверит))))) Ну вот где концы искать? Кстати сделали еще заказ но уже хоронопостом)))) Если и тут лажа будет, то точно мои отношения с Дпам закончатся((((Хотя конечно жаль, ведь вещички очень даже....

дело темное, может и правда таможня тормозит, такое тоже бывает :yes: жаль, конечно, у вас скорее недоразумение, хоть такие вещи, как правило, и отбивают всю охоту заказывать дальше

вы здесь посылку отслеживаете? http://почта-россии.рф/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.