Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Глиша, во и я так же делаю всегда)) А еще в корзинку положила все снова.чтоб радоваться что я успела взять то, чего уже нет)))
тоже заказала)
 

tigryonokyu

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
52
7
0
Одинцово
Klykva, по карте Вы можете написать письмо в дпам, чтоб они выслали Вам номер карты! Введете в свой аккаунт и радуйтесь распродаже! А по скидке, только что попробовала уэлком, все прошло, доставка фри!
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Девочки, подскажите, пожалуйста, по размеру обуви- на 15 см ногу какой размер брать с небольшим запасиком сапоги?

25 я брала, был с запасиком. Но у них бывают сильные различия в размерных сетках у разных моделей.
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
девочки, я балда )) прошу прощения за глупые вопросы )) вот сказано было
Как увидите в статистике отслеживания, что Прибыло в место вручения. Так и звоните им, а то будут сто лет везти. EMS 8-800-2005-055
позвонила,завтра привезут:boast:

Ptitsa12 добавил 27.01.2012 в 18:04
еще один сервис слежения ))
 
Последнее редактирование:

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Скажите , а письмо с трекингом прислали ? .

.
Прислали! я рада что отправили вообще! потому что заказ наполовину не мне, а детям подруг. И даже все оказалось в наличии!
Кстати, делала заказ числа 7-8 ноября на две позиции обуви. как только отшипили заказ(это было быстро) прислали письмо, что извиняются и вернут деньги за одну пару. вернули через пару дней. Прислали одну пару-довольно быстро доехала. а вот что 11 началось... я опять эту пару заказала, вроде бы есть в наличии!
 

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
Девочки, только не кидайте палками )). Не могу разобраться ....размер носочков и колготок как определить? 15 например...это размер ножки в см?
 

Yakduse

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
50
26
0
Владимирская обл
Про бесплатную доставку - там же написано, только Европа. Россия, видимо, не Европа))
У меня ничего не вычитали.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Да, вместе с доставкой! И как теперь что кому доказывать, непонятно. Беспредел какой-то
Очень странная ситуация тогда.
Да, по идее интернет-банкинговой выписки должно быть достаточно.
Хм, а вещи со скидками в заказе были? Может, они перестали скидки прописывать в стоимости...Не знаю, что и предположить. :(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, у меня тоже на счет лыжного комбеза вопрос, какого он цвета живьем, может кто брал? Брала несколько вещей MEDIUM RED, все были красные... Заказала и теперь гадаю, чего пришлют.

И вообще, на какую он погоду и что из себя представляет?
Лыжные штаны похожи на картинку на сайте или цвет отличается?
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Девчонки, кто в среду заказывал, у Вас что-нибудь изменилось?
У меня заказ от среды уже в четверг отправили, только теперь стоит статус "возможная задержка" по пути в Париж.:(
Мне вообще в этот раз чего-то нерадостно читать эти статусы...Я во французском-ноль, но словарь в помощь,и то- "неправильная этикетка", то "недостача" какая-то....дурдом.
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Kukla78, после ваших нарядов я окончательно убедилась что Маза мной забыта (наверно))))).... получив две посылки я поняла что Драп мне больше понравился
Так что коплю деньги на новый заказ)))))))
У доченьки волосы на зависть:aj:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Katjain, ну, да, замечательно все отслеживается, только у курьерских свои статусы и отслеживать нужно на других сайтах.
Моя посыль из Франции, но из другого магазина, 12 июля покинула ммо, 12 вечером был статус прибыла в сортировочный центр и 13 утром покинула сортировочный центр.
Сегодня-завтра должна быть в моем городе.
 
  • Like
Реакции: Katjain

Irches

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
28
3
0
Москва
И моя посылочка пришла.. парка на ребенка с распродажи пришла ужасного качества - нитки торчат.. строчка кривая с пропущенными петлями, а в подстежке на рукаве дырка.. Интересно можно ли где то пожаловаться..?
немножко шокирована... Все остальное терпимо... костюм спортивный на девочку тоже пришел весь с торчащими нитками.. Когда думала заказывать на этом сайте или нет искала информацию о там чей пошив.. в итоге не нашла.. теперь знаю.. пошив в основном Китай .. ну и индия немного... вот то что в Индии пошито намного качественнее.. но тем не менее заказывать больше не буду... :(:(

Вы случайно не такую парку заказывали http://www.dpam.com/en/parka-p-27537.html?c=666&cPath=21_23_84 Может не повезло просто... У меня такая курточка в идеальном состоянии, все строчки ровные, нигде ниток не торчит. Согласна с большинством, что качество вещей отличное
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.