Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viola_new

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
41
27
0
Санкт-Петербург
спасибо,
оказывается они ее не активировали... написали заходить после 12 ночи... :( этак ничего в моей корзинке не останется
а скидки по кодам (бесплатная доставка и купон на скидку) не суммируются?
 

Sandra_Kaa

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
36
6
0
Москва
piterpran, Елена, мне вот только на почту пришло: Some items of your order are missing (out of stock). We refund your account with the price of these items. We would like to apologize for the inconvenience. Please find this 5€ discount code, which you can use on your next order until the 06/25/13,without any minimum amount of purchase : здесь код на 5 евро)
Рефанд уже есть на моей вкладке на сайте, хотя я их попросила выслать замену, хотя в вроде бы за ДПАмом не замечены замены. Трека еще не прислали
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
, а комплекция какая у ребенка? Сколько весит?
комплекция скорее худосочная :) весит... кг 13...
футболки - точно по плечам
джинсы в талии утянуты, по длине - норм

еще есть куртка парка на весну, переживаю не окажется ли к весне маловатой (

зимнее носит Ласси и Ленне размер 80.
моему 2,9))
напомните Лесси и Ленни большемерят? могу только на примере Реймы сказать - 80 был маловат в конце прошлой зимы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smalex

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Здравствуйте, девочки! Буду заказывать первый раз..Очень прошу, подскажите, есть ли какие-то коды на скидки сейчас и есть ли проблемы с доставкой в Украину (хочу выбрать экспрес-хронопост), но понятия не имею, какая курьерская служба с ними сторудничает в Украине)... Заранее спасибо откликнувшимся :)

а делают ли в этом магазине price adjustment?
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Так вот, удивляют надписи-что посылка не доставлена адресату, потому что его не было дома. Я с ребенком сейчас в дикретном отпуске. Дома я была. Куда звонить жаловаться на их курьеров
Это нормально для ЕМС! Привыкайте)) Точно также сидела с ребенком дома целый день, а потом - Неуд.попытка вручения. Они 2 такие попытки вручения должны сделать, а потом отправляют самим забирать.
Я всегда после вот такой ложной попытки сразу же звоню на бесплат. линию, но они говорят станд. фразы. Обычно на след. день уже случается удачная попытка вручения))
Да, и предварительно никогда не звонят.
 
  • Like
Реакции: abc_1508

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Yva, ой, спасибо!!!
Хорошая новость!
Посмотрим, как моя пойдет:yes:
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Долбить их мне кажется абсолютно бесполезно . Я пыталась узнать куда уехала моя посылка от 22.10 , она даже границу нашу не пересекала и до импорта так и не доехала,гуляла по Франции ..

Я уже писала, что и у них тоже с почтой бывают проблемы (хотя здесь на форуме некоторые убеждали, что проблемы только на нашей почте и вообще это курьер месяц посылку возит с собой). У меня как раз посылка после экспорта тоже "зависла", и я уверена, что там. Но правда на мое письмо им (вовсе даже не гневное) они сразу среагировали и сразу посылка продолжила движение (что только подтверждает, что она именно у них и застряла).

Ну, а Пулково - это жесть. Шла одна моя посылка через них, там явно народу не хватает все обрабатывать, очень все медленно движется.

Если буду еще заказывать в DPAM, то снова попробую Хронопостом. Разница между ЕМС и Хронопостом маленькая совсем по деньгам, а по времени Хронопост в прошлый раз привез посылку через 3 дня от момента заказа.
 
Последнее редактирование:

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
661-ый заказ, доставка Colissimo у кого-нибудь ушел дальше стадии En cours de préparation (висит с 14 янв)?
 

kot-felix

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
45
11
0
Москва
А у меня 2 посылки пропали в недрах ЕМС! Одна с 21.09, вторая с 24.09 валяются у них на складе! 2 раза уже писала им жалобы через форму обратной связи, вот что отвечают:
1. Ваше обращение передано в соответствующее подразделение по месту вручения для принятия мер по доставке данного отправления, посылка с 27.09.находится у курьера. Несвоевременная доставка отправлений вызвана значительным увеличением объема почты, что вызывает увеличение нагрузки на курьеров, а также сказывается непростая ситуация на дорогах Москвы, из-за пробок, зачастую, физически невозможно доставить отправления. Приносим свои извинения за причиненные неудобства и заверяем Вас, что нами будут предприняты все необходимые меры для устранения подобных случаев и улучшения качества обслуживания клиентов.
2. По Вашему отправлению ведется розыск. Приносим свои извинения за причиненные неудобства и заверяем Вас, что нами будут предприняты все необходимые меры для устранения подобных случаев и улучшения качества обслуживания клиентов.

Как думаете, есть вообще надежда что найдут???
 

Мади07

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
18
0
0
ЮГ
Buyfnjdf, я вас поздравляю, хорошо, что нашлась посылка, я из-за одной вещички пропащей расстроилась, что говорить о целой посылке-))) хорошо, что все хорошо кончается-))) да, хотела спросить , обувь черная с белыми цветочками, что вы заказывали, я ее смотрела для дочки, но не рискнула заказать, у моей нога 31-32, там втутри кожа или текстиль, и есть ли ступинатор и вообще на ноге как смотрится?
 

sashenka

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
22
1
0
Краснодар
Девочки, они говорят , что проблема именно с документами!! я бы без проблем нашла кого-нибудь забрать посылку.. но мне сказали, что ее просто так не отдадут... надо будет за их услуги платить.....
Просто это же dpam не прав с оформлением документов.... мне сказали, что данные там не мои..и сумма инвойса какая-то другая......
 

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
Schastlivaia8, я попробовала - работает!!!
от 20 евро скидывает 5 евро
от 30 - 10 евро
от 50 - 20 евро :)
 

Ksiu

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
33
7
0
Москва
Ruthenia, я посмотрела историю своих заказов. Самый большой - 335 евро, доставляли хронопостом. Дело было в прошлом году, в июне. Наверное, следует уточнить лимиты, позвонив в Гарантпост.http://www.garantpost.ru/ Правда, в тот момент я лимит согласовывала не с доставкой, а с мужем)))))
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Снупик, К сожалению, я сама заказала у дпам только неделю назад в первый раз.... поэтому что-то Вам ответить сложно. А про розыск - вот этого я и боялась, что скажут типа надо квитанцию от отправителя...
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Принес ЕМС, предварительно они не звонят...тока в домофон))

Вещи все супер, но я и до этого брала поэтому даже не переживала...кстати раньше я точно помню на почте забирала посылки, а сейчас емс домой принес и быстро...зачем за гарантпост переплачивать))

А затем, что Гарантпост точно домой принесет, а EMS - бабушка на двое сказала... Вот не было бы Вас дома и все - ищи свищи посылку в лучшем случае на Вернадского, а то и на Волгоградке или Мытищах. Они перед приездом за 1 час звонить обязаны.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Регистрация

В верхней части сайта выбираем Create an Account:



Открывается форма для заполнения адреса:



Пишем все на латинице, это для наших почтовых работников, чтобы они могли разобрать куда посылка и кому. Можно ввести сюда на русском свой адрес, имя и нажать "перекодировать".
Ниже ставим галочку, что заинтересованы в получении новостей, вводим пароль, потом его повторяем. Парочку полей на счет мамского клуба оставляем пустыми и нужно будет количество детей выбрать, их имена, пол и дату рождения написать:


Все поля, отмеченные красными звездочками, должны быть заполнены, тогда нажимаем красную кнопку внизу и аккаунт создан.
Входим на сайт под своим мейлом и сохраненным паролем. Кидаем понравившуюся вещь в корзину, только сначала нужно выбрать размер, цвет и уж тогда нажать на кнопку "положить в корзину":



Корзина здесь сохраняется, ничего не пропадает, так что не обязательно выбором заниматься непосредственно перед заказом.
Под корзиной будет сумма заказа, останется выбрать способ доставки Colissimo или Chronopost (обычная почта, сейчас это емс или экспресс) и заполнить поле с купончиком, чтобы получить скидку:
Discount Coupons
Только не забываем его активировать, нажав "ок и тогда скидка отобразится отдельной строкой. Можно переходить к чекауту, т.е. к оплате:

Чтобы получить европейские размеры обуви, достаточно переключить на французский язык в правом нижнем углу.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.