Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
А Вы попробуйте не звонить, а написать Почте России. Так мол и так - где посылка то с 14 февраля потерялась?

Спасибо за идею, написала :bs:. Боюсь они так же посоветуют требовать от ДПАМ квитанцию о почтовом отправлении, что наверняка не реально. Они сегодня прислали мне милое письмо о том, что через пару дней посылка будет доставлена, так как она пересекла же территорию РФ. О квитанции не пишут ни слова. Что делать-то? Реально в такой ситуации требовать возврата денег? Кто-нибудь сталкивался с подобным? Девочки, если ответите, большое вам спасибо!
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
А мне за 22 позиции насчитали 30, 9:ai: Но у меня там есть верхняя одежда. в смысле из зимы пальто.
 

annalnk

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
20
0
0
Москва
Здравствуйте! Я первый раз собираюсь заказывать дочке вещи на этом сайте. Подскажите какую доставку лучше выбрать: хронопост или колиссимо, в чем разница, по деньгам разница около 2 евро? И просветите по размерам, нога 14,5см, у них обувь маломерит? Рост 92 см 2 года брать на 3года или на 4года? Я в1,5 года покупала в Москве песочник размер 3года, правда там лямки регулируются, надеюсь в этом году и без памперса еще поносим.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Schastlivaia8, Моя посылка едет почтой России, судя по треку, как ей и положено. Должна прийти со дня на день. Надеюсь, что моя.:954f8aa5f490:
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
я как-то не смотрела даже, если честно, 30-40 - это не критично мне кажется. НЕ 60-90 же. Просто я стираю сразу все детское вместе (майки, пеленки, штанишки, в которых мы полы коленками вытираем и поэтому ставлю 40 градусов).
Вот мне тоже удобнее всё при 40 стирать, и эти их лейбаки про 30 градусов выбивают меня из колеи. :ag:
 

Lesleyz

Новичок
Шопоголик
Уф, пришла моя посылка - целый месяц шла и вот приехала :) Хочу следом новую заказать, с курткой на осень.

Ой как долго. А отправили ее быстро или половину срока собирали-отправляли?
В Россию через сколько пришла?

Lesleyz добавил 04.09.2012 в 11:17
Моя косячная посылка, объявилась на сортировке в СПб. Я писала выше, что у них произошел какой-то сбой и мой заказ заблокировали. Так вот на прошлой неделе разобрались и 29 августа заказ (от 27 июля!!!!!), наконец-то отправили.
Вчерашним числом посылка объявилась на сортировке, я надеюсь что дня через два-три объявится в нашем отделении.
 
Последнее редактирование:

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
сайт глючит невероятно... в корзину попасть не могу.. всё время выдает ошибку 503
 

Стрекотуша

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
12
1
0
Москва
Вопрос по пляжной одежде

Всем привет!

Кто поможет разобраться с размерами купальных плавок для девочек?)
Я заказывала нижнее белье, оно оказалось маломерит прилично.

Тепер вот думаю как заказывать купальные плавки на лето, если в московских магазинах дюпама пока нет купальных плавок.

В интернете же хороший выбор. Думаю вот что пока буду ждать, то наши размеры разберут.(

И кто в курсе будут ли скидки на летнюю коллекцию и когда?) А то есть интересные платья на наш размер, только со скидкой конечно было бы приятнее брать):)
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Эх, собрала я значит с утречка корзину в полной уверенности, что завтра закажу (вот наивная, да?:)))
А сейчас смотрю, а от корзинки только один кардиганчик остался. Разобрали мигом. В общем сэкономила я 80 евро вместе с доставкой:))
 

Маиса

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
23
5
0
Республика Коми
Кто знает как активировать карту мамского клуба? Писала и только фамилию (как здесь советовали ранее), и только имя, и имя и фамилию вместе- ну никак не получается. Код прислали 7456B.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Kukla78, увы, ничего не написано кроме приема и экспорта:(столько времени прошло! стоит только надеятся, что они просто данные не вбивают.. может посылка уже на почте? сходите узнайте
 
  • Like
Реакции: Kukla78

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Svema, таможенный лимит для емс такой же как и для обычной почты 1000 евро.

А с Хронопостом как? нужно доставку запихнуть в эти 200 евро?
я раньше все время подгоняла, а сейчас в ожидании "маленькой" распродажи... у меня корзина ну ни как не влезает уже в 200 с доставкой:(
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Щас пойду убьюс об стену. Сделала заказ позавчера.((
Была в этот раз какая-то рассылка о распродаже?
Судя по дате сообщения по электронке от них, оно пришло вчера. Но я увидела только сегодня...
Тоже вчера чуть не заказала, но денег на карточке не было, а то бы тоже...
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Девочки, какой вы красоты накупили, прелесть :)
по поводу очков[OFF], я свой красавице покупала палароид, кстати, в сезон скидок не так уж и дорого получается, правда эта коза так их и не носила толком. А по поводу пиара, вы не правы, я сама ношу палароид, не дорого и глаза отдыхают в солнечную погоду. вот нашла почему именно палароид :)
[/OFF]
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, кто делал заказ в последнее время? Быстро собирают и отправляю или все так же тормозят
Я сделала заказ 01 февр., пока все еще висит статус - подготовка в отправлению.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.