Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
и почему у слипов застежка сзади
У французов принято выкладывать детей спать на животике...

Svema добавил 11.05.2012 в 23:38
мы носим прекрасно вещи, которые в Дюпаме идут на 12 мес. - 74 см. Не малы ни разу. Но это не касается бодиков, бодики носим на 18 мес. - 81 см, как раз.

Полностью согласна с предыдущим оратором:))) МЫ тоже отлично влезаем со своими 79-ю см и 11 кг веса в размер на 12 мес. (рост 74 см), но это касается всего, что не застегивается между ножек... бодики, штаны на лямках, слипы - все нужно брать с запасом. Одежда "расползается" по ребенку вширь и тянет между ножек.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ruthenia

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
вторая почта (не хронопост которая) у них простая, лимит свыше 1000долларов? А то я на всякий случай старалась в 5000руб уложиться, но, блин, платила палкой и с обменным курсом вышло 5008рублей.
Ага, 1000 евро тогда лимит. А все курсы-палки таможню не касаются, они ж не Ваш счет смотрят, а инвойс из магазина и курс ММВБ. (это если курс у Вас был выше среднего-надеюсь, не ПейПэловский?)
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
странная распродажа:( цены совсем не распродажные, на прошлой зимней брала дочке ботиночки кожаные за 18 евро, а сейчас и цен то таких нет:ai:
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Спасибо за добрые слова и поддержку моральную:)
Вещи хорошие, и сидят классно. :ay:
Глаза "разбегаются" :ah: В голове "кутерьма" от информации, все читаю, читаю, учусь:yes:
О доставке заманчивое предложение, подумаю землячка.:ax:
Сейчас хочу зимнюю куртку для ребенка подыскать (рост 120 см), а выбор небольшой здесь. (готовим сани весной:ag:)

мне тоже нужны куртки детям, я жду скидок на них.. и потом, зимние куртки у дпам - это не пуховики и пр.. т.е. для ростовской умеренной зимы ещё ничего... так говорили мне опытные...
 

^lilu^

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
145
96
0
Россия, Москва
Девочки подскажите какие дальнейшие действия после заказа и оплаты?
Я указала доставку Экспресс курьером. Где это отслеживать, и код как у них узнать? Письмо писать или они сами пришлют?
Заранее спасибо :)
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
BelkaN, похвастайтесь вещичками, хоть за Вас порадуемся :)

smalex добавил 23.01.2012 в 19:29
Но вообще, конечно, более, чем странно: 11 января - первый день распродажи, и они еще за эту дату заказы не разгребли. Бред какой-то. До тех, кто сейчас заказывает вообще к лету что ли очередь дойдет? Может у них там забастовки какие-нибудь?
 
Последнее редактирование:

helga_80

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
62
59
0
Москва, ЮВАО
Sofi*ya Я через translate.ru с русского на французский и обратно, типа как на их языке звучит. И потом на фейсбук. Там они быстрей отвечают.
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya

Aксинья

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
55
3
8
Урал
моя посылка ко мне так и не доехала , на письма они не отвечают ,куда им писать ??(((
Я тоже так свою и не получила. Статус на сайте "Отправлено". А по треку к ним вернулась. Писала им и в поддержку на 2 ящика, и на ФБ...Тишина пока :(
 

Natave

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
31
47
0
Москва
Изучила форму возврата DPAM и информацию на их сайте по поводу возвратов. Может кому пригодится?

Для возврата или обмена товара, он должeн иметь свои оригинальные этикетки и упаковку (за исключением случаев, когда он бракован). Вам необходимо заполнить форму возвращения (RETURN FORM),:
- указав, предпочитаете ли вы обмен, кредит-ноту (что-то типа задолженности продавца перед покупателем на определенную сумму) или возврат денег,
- обозначив, какой товар возвращается и причину возвращения.
Для РФ единственным способом возврата является возврат по почте. Если в течение 7 дней после получения посылки вы не полностью удовлетворены купленной вещью вы можете возвратить ее по адресу, указанному в форме возврата (на их сайте он тоже есть). Вещь будет заменена (если она имеется в наличии) или будут возвращены ваши деньги. В последнем случае продавец может предоставить кредит-ноту или сделать возврат на банковскую карту. Расходы по возврату товара возмещаются покупателю продавцом (DPAM) только, если товар не соответствует сделанному заказу или является бракованным. Во всех остальных случаях все расходы по возврату и пересылке товара несет покупатель. При возврате необходимо положить в посылку INVOICE (счет-фактуру), указать причину возврата товара и ваше пожелание относительно возврата (обмен товара, кредит-нота или возврат денег). В любом случае, товар обменивается, если он имеется в наличии.


Kukla78, может Вам вернуть кофту неправильного размера? В Вашем случае, они должны возместить Вам все расходы на обмен. Главное не пропустить 7-дневный срок.
 
  • Like
Реакции: termakova

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
вчера написала в службу клиентов письмо с вопросом - можно ли плучить карту материнского клуба, проживая в россии. через пять минут попросили прислать данные необходимые для оформления и еще через час написали что карта мне отправлена

Ого, а вы бы не могли выложить примерный текст письма? Мы все были бы Вам очень благодарны)

ПыСЫ я тоже сделала заказ на 23 позиции 22 июня, вот только скидок не нашла, оч жаль, и 22 июня же выслали, там, правда, опять для дочки самая малость)
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Мы покупали вещи в Москве.
Вещички симпотичные. Мне кажется, что размер в размер идут.
Покупали курточку, штанишки, платьишки, бодики, колготки.
Качество неплохое у вещичек, а вот ботиночки не покупали.
В том магазине, где покупали, вообще не было обуви.
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки, что-то я упустила... а треки они дают? на почту прислать должны? Я 22.06 заказ отправляла трека еще нет, это нормально?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Купила 5 ноября, 11 (сегодня) уже получила посылку. Отправляла Хронопостом, живу на юге России.:ay:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Снупик, это процент от покупки, который вам кладут в копилочку, если вы перед заказом заходите через определенный сайт. Правила вывод денег везде свои и список магазинов тоже разный, так что многие пользуются сразу несколькими подобными сервисами. В Америке самый популярный это сайт с неприличным названием ебейтс, во Франции тоже свой есть, недавно зарегистрировалась.
И приятный бонус, за регистрацию и за приглашение друзей тоже чего-то там положено.
Т.е. только вы зарегистрировались, а у вас на счету уже копеечка какая-то лежит.
Если есть желание, пишите в личку, я вам ссылки дам.

termakova, ага, висит... Чувствую, как дорвемся до сайта, ничего с хорошими скидками уже не достанется.
Вроде опять работает.
Кстати, и скидка мамского клуба и код на бесплатную доставку WELCOME0412 вместе прекрасно работают.
 
  • Like
Реакции: Снупик

redeagle

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
2
0
0
Москва
СолнышК☼;2788080 сказал(а):
Я делала заказ через Хронопост 4 мая.
6 мая посылка уже была в Москве, но из-за праздников ее привезли только 10 мая (в их первый рабочий день)

А так обычно доходит за 3-5 дней

По какому поводу нервничать собрались?:ad:

Я отправил через Хронопост 20 апреля, трекинг XF700688822FR
трекается только на французском сайте и все. Какой компанией к нам приходит? Гарантпост?

Вобщем выяснил..Если идет посылка Хронопостом в другой город кроме Москвы и она требует таможенного оформления, то таможня проходит в Москве и в Питере посылку получить не реально.. Вот такие дела..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.