Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
Эх, жаль :ah:, ещё хотела спросить, а на день рождения магазин скидочку даёт?? а то думаю заказывать или подождать немного :)
 

_Bonita_

Новичок
Шопоголик
Вопрос к тем, кому доставляли Хронопостом

Девочки, кто уже доставку осуществлял Хронопостом, помогите. Там вроде доставка 1-2 дня.
У меня 21 посыль приняли, 22 статус у Хронопоста "Chronopost France
Consignment delivery in progress" и "Scan site:Roissy - Paris - FR". Это что значит- посыль еще по Франции идет или передана России?
В ЕМС и Гарантпосте не трекается (они вообще кому потом передают-то?).
 

Kristisha

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
7
1
0
Москва
Kristisha, как у вас дела? Ничего не прояснилось с посылкой, все таки не понятно можно сейчас заказывать или нет.

У меня пока без изменений... :( Но все еще надеюсь. Хочется, как у BelkaN. :) Как прояснится, напишу.
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Ооооо, девочки, читаю ваши истории и всё тяну и тяну с заказом(((((( Вот недавно заходила в Дюпам с ребенком (в магазин, в котором сама раньше работала) и не выдержала - купили зонтик и пару шмоток из сэйла))))

Kukla78 добавил 21.04.2011 в 02:34
Пы Сы Девушки, у меня вопрос на засыпку. Я, пока сейчас форум читала, наткнулась на сообщение (девушка тут новенькая, я её в нашей теме не встречала) про сайт, занимающийся доставкой из Франции и тд и тп, voulez-vous.org называется. ]

мммм...красивые обновочки у вас! спасибо за фотографии!

***
посредники нужны тогда, когда нет доставки напрямую.
я пользуюсь подобными услугами при покупке в штатах, германии. во франции не приходилось, ибо dpam и t-a-o шлют напрямую, а другими я пока не интересовалась.

девочки, а вы что скажете?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочка из Московской области тоже ждала посылку, и как я поняла, что на самой посылке были ее данные (иначе как бы ей ее на почте отдали?), да еще и упаковка была вся порвана... Так что к ней нет ни каких претензий
Т.е. получается здесь вина не почты ЕМС, а полностью вина ДПАМа??
Тогда обязательно напишите им, как такое могло произойти. Ну понятно, человеч. фактор, тогда пусть возмещают Вам деньгами. А если бы эта девушка из Моск.обл. не объявилась, тогда и посылку бы Вы не дождались. При потерях посылки возвращают деньги или высылают снова вещи.
Напишите им по почте и на сайте в форме, если не ответят, то на Фейсбуке.
 

Red_Happiness

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
279
84
0
Москва
Позвонила, оставила положение забрать самостоятельно с Вернадского. Нашу посылку кстати доставляли бы оттуда, а не с ленинградки. Сказала девочка, что как статус поменяется на "передано на скалдское хранение" так можно забирать самим.
 

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg
IGRAALR11 скидка 10евро сегодня сработал:)

девочки, что-т не поняла я про VAT, писать надо, чтобы вернули??? или цена без него?
 
  • Like
Реакции: Questa

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Эх, девочки, а я что-то в этот раз в упор хорошего ничего не вижу ((( модели все какие-то.
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
не правда, нажмите обновить корзину и будет там сумма доставки.

А-а, ну и ладно тогда, а то я расстроилась, вдруг акция какая-нибудь, а я заказывать сегодня не собираюсь:ag: Видела, получили ваш заказик? Поздравляю! Маломерит, да? Значит, на наши 11 месяцев точно надо на 18 брать?:)
 
  • Like
Реакции: Руккола

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девченки может кто подскажет, а пуховики на мальчиков они как идут размер в размер или нет.
Что посоветуете какой лучше выбрать красный или черный , хочу взять на 3 года 4 или 3 размер, не могу определиться, но правда нам щас будет 2 года рост у нас 80-83 см
 
Последнее редактирование:

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Девочки, кто-нибудь заказывал пуховик мальчуковый за 8 евро на 3 или 4 года?
Вот такой
thumb-258_BELOUIDOU_688_A.jpg

Измерьте, пожалуйста длину рукавов по внутреннему шву.
Заказала на 3 года, но уже наверное не успею получить до конца распродажи. Думаю, может на 4 года ухватить еще.
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Мне сейчас на почту написали из службы поддержки, что заказ собирается и скоро будет отправлен, извинились за глюки с оплатой последнего заказа (у меня сумма была снята сначала в двойном размере, затем полностью вернулась на карту, затем все списалось верно), и за то, что из-за ошибки на сайте одна позиция продублировалась в первом заказе от 11.01 , а также сказали, что кинут на карту 5% по мамской карте, которые не скинули по первому заказу. Молодцы!

Шопогол, удачи вам с заказиком вашим! :ax: Вы у них не спросили, в наличии ли ваши позиции?
 
  • Like
Реакции: шопогол

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Svema, как жалко((( А есть шанс что посылочку в Москве найдут?

шопогол добавил 12.02.2012 в 18:29
И еще можт кто скажет. Хронопост как отслеживать. Потом на сайте Гранпоста? Или как? Что-то на Хронопосте куча пунктов, не пойму никак:ah:

Да, можно на сайте Гарантпоста отслеживать :yes:
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Глиша, так вроде в корзине сумма доставки видна :) положите что хотите купить и увидите сколько доставка выходит
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
smalex, я вам щас намеряю:ag:
за неимением портняжного метра измерения проводятся строительной рулеткой :ag:

длину рукавов и спинки у верха
поло и обыкновенная футболка:
по плечам 23-26 см
длина спинки 36-38
еще есть одна рубашка - она велика и в плечах и рукава на ширину манжет подворачиваю
Длину штанин по внутреннему шву
джинсы - 36см

Вам тютелька в тютельку и верхняя одежда и брюки/майки?
из верхней только куртка весенняя , от нее носим толстовку,толстовка свободна, но не велика
 
  • Like
Реакции: smalex

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Перепечатала отсюда http://virtualshopping.livejournal.com/9200028.html
Dpam
HIVIP1220 -20,00 € Вот по этому коду минус 20 евро на нераспродажные вещи. Только что попробовала, сработал. Покрывает доставку простой почтой. Приятно Действует до 10 января
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Оооо...вот так статус...Order status:Commande terminée (причем со всеми предыдущими тот же статус значится)
:ah: Мы, видимо, им сАффсем уронили сайт...нечаянно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.