Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lindsi

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
57
1
0
Москва
Конечно! Сначала зайдите в свой эккаунт и откройте заказ. Там будет написано monitoring. На него нажимаете и вам откроется их сайт Хронопост. А далее на нашем сайте смотрите garantpost.ru Обычно между последним треком на Хронопосте и появлением на нашем Гарантпосте 2 дня проходит.

Naftulua добавил 09.09.2010 в 04:42
Lindsi, это вам

:bw:Этот monitoring появляется тогда когда статус ордера становиться как отправленный ???
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
мне нравится свитер с совой, просто улет)
а вот полосатые меня расстроили, не думала что они так маломерят(
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Всем для информации. Код на бесплатную доставку WELCOME0412 работает много раз. Использовала его сегодня в двух разных заказах.

Мой утренний заказ уже готов к отправке. Вот это скорость! Класс.)))
 
Последнее редактирование:

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
девочки! пожалуйста:ax:, посоветуйте проверенный сайт кешбек, который с dpam возвращает. чего-то не могу найти! хочу сегодня, пока 10% скидка не закончилась заказик оформить.:yes:
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Значит точно 200 евро. По крайней мере нам с регионов лучше не рисковать!!!
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Девочки, извините что такой переполох устроила))) :ah: Сама уже и растроилась и хотела было что нить еще заказать уж)) а потом глаза открыла, и правда только по Европе.. надесь потом и к нам будет.
 

geleznaja

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
62
12
0
Петрозаводск
Хехе, согласна надо жалобу коллективную писать, или просто, что бы каждый получатель посыли, в один день направили бы жалобу в Прокуратуру РФ=) (представьте такой Флэшмоб=), а еще в Минсвязи, чтобы у ТНТ отобрали лицензию. и заоодно на Таможенников и Почту России. какая нам разница какие проблемы у всех этих органов, мы потребители услуги, которую оплатили, а нам ее оказывают через ж..у.
моя посыль спустя 2 месяца оказалась в Шереметьево=)))круто, наверно когда-нить до меня доедет.=)) еще месяца через два. хорошо я заказала вещи на лето, когда дочурке только 6 месяцев будет=).
вот самое интересное, что я отправила письмо, в таможню через сеть (по вопросу сроков прохождения посыли через границу и кто ответственен за задержку) и хрен они мне ответили. (для примера, когда я делала запросы в Минстрой и др. организации через интернет они отвечали и по интернету и письменно по почте через 1 месяц)
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Получила пальто

Заказала 7 января дочке пальто (гугл перевел мне как пуховик), внутри однозначно синтепон. Внешне мне очень понравилось. Но, при первом одевании сразу же сломалась пряжка пояса, теперь нужно ставить новую.
Брала на дочку 10 лет - размер 14 ( у нее все параметры 14 лет, не могу понять почему у них такие маленькие размеры, сейчас в 14 лет девочки уже по 170 и выше).
thumb-258_LONGYDOU_458_A.jpg

так смотрится на дочке

Смотреть далее
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
да, емс(( при чем в отслеживании по треккингу было пару раз указано "неудачное вручение по тех.причинам", потому как в РФ она уже недели 1.5 болталась
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Девушки,подскажите - в Poulpeo c 4/07 проверка у купца(как-то так),потом были еще 2 заказа,статус такой же.Причем я помню,что % от заказа от 4.07 уже был на моем балансе,но была запись,что деньги я смогу вывести если баланс превысит 15 евро.Сейчас, по идее,уже больше,но теперь такие вот записи про проверку.И что теперь?Кто-нибудь забирал с них что-то?Или очередной лохотрон?Не пойму-им-то в чем выгода от моих заказов?Просветите,если кто знает:flowers:
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Ну вот и я дождалась Erreur préparation (заказ 663*** от 11 января )
Дурацко, что в истории заказов нет артиклей. Я уже сама толком не помню что именно заказала. Как потом разобраться то прислали или не то.
Неудачный что-то у меня первый опыт с этим "милым" магазинчиком :(
 

helga_80

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
62
59
0
Москва, ЮВАО
Девушки! Кто получал карту клуба мам, как быстро ее выслали, а то мне месяц назад написали, что отправили, и ничего нет. Ее ведь обычной почтой шлют? т.е. в почтовый ящик смотреть :) ?
Мне в почтовый ящик положили, в конверте

helga_80 добавил 16.04.2012 в 14:58
Девочки, подскажите сколько доставка в Россию стоит?

от 16,90 евро колиссимо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rebrova_m
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.