Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Кто-то может подсказать как устроены дюпамовские резиновые сапожки? есть ли внутри сапожок или утелитель? Сколько весят?
Ничего там внутри нет. Резина на матерчатой подкладке.
 
  • Like
Реакции: sugar free

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, доставка Colissimo курьер или на почте получать?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
novnik, у меня посылка с 25 июлня висит в экспорте, тоже не знала где ее разыскивать, а у нее новый номер и она спокойно меня дожидалась по биллинг адресу.
Посылки с экспортом от 7 числа идут с новыми треками, статистику поглядите , там неделя пустует с 7 по 15, нет никаких данных, только экспорт.
Только адреса французского потребнадзора нам не хватает для полного счастья, чтобы доставку в Россию в считанные дни прикрыли... в эту распродажу представляю, сколько гневных писем т-а-о и дпам получили... Т-а-о даже емс стали отправлять, видимо одолели их русске клиенты нешутошно...
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Juma, А что за замануха подскажите, а то мне прислали на почту рождественскую елку, но я чет ниче не поняла что к чему:ai:

BelkaN добавил 03.11.2010 в 22:28
Сегодня была в их магазине на мичуринском. так много вещичек понравилось....:ay:
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
надо сразу курьеров винить и Почту России. Моя подруга живет в Англии и не в восторге от их ЕМС
Вот именно НАШУ российскую почту и виним, т.к. живем в России, жили бы в Англии, винили бы анг. почту (как ваша подруга), но думаю, что у англ. почты наааамного меньше косяков.:)
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Сегодня (25-го) отправили мой заказ от 11-го января 661...
Не очень приятна эта ситуация, но хочется верить, что эта разовая накладка. Попробую как-нибудь еще раз заказать.

Лично я хорошей альтернативы Драм не нашла. Или цены выше, или модели не очень нравятся, или по отзывам не все гладко.
 

Indania

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
27
3
0
Москва
tora, так они не подчиняютсяя законом? чет не верится..там же сказано, что лимит касается как и российского госперевозчика, так и курьерские службы....
 

_Bonita_

Новичок
Шопоголик
А они у всех запрашивают копию удостоверения личности? Я своей картой оплачивала.. Уже 3-й день "обрабатывают" заказ, засранцы.
 
Последнее редактирование:

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
я попробывала, первый раз вычли, второй раз нет, от 100 евро..:(
опять лоханули заразы!
 

johnk

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
17
11
0
Izhevsk
мне пришло на почту письмо с просьбой прислать им удостоверение личности. мне копию загран паспорта отправить?

Да


а теперь не забываем, что мы платим им свои деньги, а не они нам. и слово "фигня" с Вашей стороны звучит не особо вежливо, у вас, наверное, не было случаев проблем с заказами?

И задержки, и проблемы были. Но в данном конкретном случае вы не правы. Если считаете, что вас сильно не устраивает их задержка со сборами закзов в распродажные дни - идите в суд. (Извиняюсь за оффтоп)
 
  • Like
Реакции: Чучон

Pavlinca

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
8
129
0
Электросталь

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
Девочки помогите плиз. получила посыль на днях а там одной вещицы нету, теперь не могу никак к ним достучатся, все письма обратно приходят((. что делать?
 

Staisy

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
28
0
0
Москва
да, все возвращает. Можете не почту выбрать, а курьера. Эта служба хорошо у них работает. Хронопост.

эх, знала бы что такая засада, хронопост бы оплатила(((( а так ждем конечно

Staisy добавил 26.03.2012 в 02:20

ой, у меня так и не случилось с ними связаться, с наших ящиков если писать - все возвращается, написала сюда - customerservice@dpam.com с gmail.com мне не ответили вообще ничего... поэтому даже и непонятно как держать связь с ними(((

Staisy добавил 26.03.2012 в 02:22
У меня с 10 марта тоже висит в экспорте, остается только ждать. Раньше же шли по 2 месяца посылки, ничего с этой почтой россии не поделаешь.. Терпение и еще раз терпение.
Вообще пишут, что там коллапс возник из-за емс, 300 паллет с посылками подвисли на почте

видимо наши посылочки, именно, там, где все подвисло:)
 
Последнее редактирование:

luvprofusion

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
58
6
0
ярославль
Девочки, кто что думает насчет зимних курток. У нас есть Dpam на 2 года пуховик, гоняли в нем всю зиму, покупала в России. Сейчас думаю брать на сайте, не могу определится , смущает надпись осень/зима. И действует ли сейчас бесплатная доставка от 100 евро? Пишу в Custom молчат, как партизаны(( Посоветуйте теплую куртку на зиму с доставкой в Россию
 
Последнее редактирование:

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
BelkaN, красивые вещички! А обувь у них размер в размер идёт?
у меня дома лежат 29 размер туфельки...так они велики,сапожки взяла 28 размер, а они малы:( Видимо от модели зависит...И в подъеме сапожки не пролезли.
 
  • Like
Реакции: Lirochek

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
А у меня посылка с 28 февраля числится в экспорте! Есть еще такие "счастливчики"??
И через какое время стоит в магазин писать на розыск, как думаете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.