Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Aklik, я как-то заказала вещи во вторник, а в субботу утром в 10 (без предварительного звонка) Гарантпост уже все привез. В период распродаж заказывала в понедельник и в следующий понедельник также утром без звонка все доставили.
Helga_80, я получила по почте клубную карту, но пока что никаких ее преимуществ я не ощутила.Когда я ее "выбивала", то клиентская служба DPAM мне писала, что она дает скидки и спец.предложения. Причем спецпредложения поступают 2 раза в месяц. Карта у меня уже 2 месяца, но за все время мне пришло одно спецпредложения, действующее только при покупке в физических магазинах Франции. Сегодня мне пришел код скидки от них - может это и есть преимущество карты ...:)
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
А с размером обуви подскажите. Нога 14,5 это какой размер? 6,5 или 7,5? Сегодня мерила у знакомой 26 размер, у них в таблице онт заявлен 17,3 см, я мерила рулеткой примерно 16см. Кто покупал обувь отпишитесь, пожалуйста.
У нас есть туфли 7.5 размера, у нас сейчас 24й размер ноги, так 7.5 впритык. Жаль не могу эти туфельки замерять, они у нас на даче. Берите 7.5 лучше.
 

машурик

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
155
68
0
Видное
Девочки подскажите, а здесь налог вычитается при оплате или нт?, что то я запуталась...
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Вопрос к бывалым!
я жду отгрузки заказа с 30 ноября и за это время пару раз справлялась о трекинге и вообще дате отгрузки, в ответ получила письмо следующего содержания -
As it is your first order on our website and that the amount is important we need a copy of your Identity card to verify the information on the invoice.

Что за Identify card? где ее взять/заполнять?
Я так думаю , что народ хочет чтобы Вы им отправили скан вашего удостоверения личности, паспорт наверно. Сомневаются в чистоте сделки, басурмани!:boast:
 

Sandra_Kaa

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
36
6
0
Москва
Эххх, провыбирала я... в час еще доставка бесплатная была, а без 1 минуьы 2-уже все. ..(
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
я 2 года заказывала в этом магазине и не знала хлопот. А сейчас я просто в тихом шоке. Все мои подруги, привлеченные в магазин, уже развернулись и ушли.. Я в эту распродажу смогла с 20 попытки собрать заказ и теперь ещё неизвестно, чем все закончится.

В Фейсбуке на страничке DPAM много гневных сообщений от россиянок... есть риск, что прикроют, ибо достанем мы их своими криками. Хотя мы им делаем приличные продажи, я уверена...
 

русалка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
61
4
0
Липецк
Да, дохожу финального момента и сайт виснет, дальше не открывается окнами для оплаты!

русалка добавил 18.10.2010 в 22:38
Ой, ну всё получилось. Это опера моя не пускала:bu: Через интернет-эксплорер нормально прошло, спасибо за инфу по скидке, она прошла:clapping:
 
Последнее редактирование:

fusion

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
82
498
0
москва
Подскажите, что делать ! Посылка с 12 июля передана курьерской службе и никто мне ничего сказать о ее судьбе по тел. EMS не желает. Нашла у них на сайте форму для розыска, но там надо заполнить поля- стоимость пересылки, место подачи отправления, полный адрес отправителя и т.д.
 

Bukka2008

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
36
0
0
Тула
Что за ерунда у меня заказ не проходит пишет: Нынешняя политическая ситуация в России не позволяет обеспечить доставку время для этой страны.:(
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Подскажите, а где Вы смотрите наличие вещей (перед заказом и после)?
Нажимаю на стрелочку, где выбирается "Количество". Это можно сделать как в корзине, так и при просмотре самой вещи в окошке. Если размеров этой вещи еще много - там стоит 10. Если уже меньше - показывается соответствующее количество. Не знаю, понятно ли объяснила, но если не понятно - подробнее опишу.))
Вот попробуйте на примере какой-нибудь вещи. Я заказала, потом зашла снова и посмотрела, нажав на стрелочку выбора количества - оно уменьшилось сразу же на одну единицу (ну, при условии, что вещей было изначально меньше 10).
 
  • Like
Реакции: samn

Мивия

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
17
2
0
Москва
Девочки, помогите новичку, на какую максимальную сумму можно заказывать в DPAM, чтобы не попасть под растаможку? и входит ли в эту сумму стоимость доставки?
 

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
Всем добрый вечер!
Получила сегодня посылку из Драм отправлена она была 15 марта. Пришлось топать на почту и забирать самой, курьер даже и не приезжал, почему-то пришла обычной почтой, а не ЕМС. Все понравилось, особенно летняя обувь.

Еще появилась вот такая мысль. Мне нравятся детские вещи из французских магазинов. Как-то удалось через посредника закупиться вот в этом магазине
http://www.okaidi.fr/VAD/okaidi/bebe/fille/u:1:1:1:2216:5668:s1.htm
вещи мне очень понравились покупала: пальто, шапку и шарф, водолазки это вообще моя любовь, вельветовый сарафан. Могу сказать, что покупаю уже больше года и удивить меня сложно, но все что заказала в этом магазине меня радует, носим с удовольствием, вещи как новые даже после длительной активной носки.
Так вот этот магазин не отправляет заказы в РФ. Есть предложение написать много-много писем http://www.facebook.com/Okaidi
может быть они дрогнут под нашим напором. Давайте попробуем, ведь хороших магазинов много не бывает, приятно иметь выбор.
Я понимаю, что пишу не по теме, у админов прошу прощения.

Да-да!! ТОже очень нравятся вещички из Окайди-Обайби, просто неубиваемые!!! С большим удовольствием закупалась бы там))
Давайте текст составим и будем писать, у меня с англ. не очень:ad:
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Последнее редактирование:

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
подскажите пожалуйста.
Сделала заказ в DPAM. экспересс доставка.
с 5 апрлея статус висит один и тот же!!
через какое время в среднем приходит заказ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.