Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мэри Поппинс

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
80
14
0
Краснодар
Вчера сделала заказ на 170 евро. Использовала купон на 10 евро. Списали с карты 160. А сегодня письмо пришло, что заказ принят и сумма внизу 170. Без скидки. Этож просто они так пишут? С карты ничего больше не списывали.
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Девочки, ну подскажите кто-нибудь...не могу оплатить...в чем может быть причина?
может они больше visa e-card не принимают?
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
помогите мне кто-нибудь:(
я уже 5 день не могу ничего купить в Тао!! всё перепробывала и не более 30 вещей клала в корзину и в разное время пробывала выкупить вещи- бесполезно
высвечивается вот эта ошибка: (при переходе в меню способ оплаты)

The page cannot be displayed
There is a problem with the page you are looking for, and it cannot be displayed.

Please try the following:
Contact the Web site administrator to inform them that this error has occured for this URL address.
HTTP Error 500 - Internal server error.
Internet Information Services (IIS)

Technical Information (for support personnel)
Go to Microsoft Product Support Services and perform a title search for the words HTTP and 500.
Open IIS Help, which is accessible in IIS Manager (inetmgr), and search for topics titled Web Site Administration, and About Custom Error Messages.
In the IIS Software Development Kit (SDK) or at the MSDN Online Library, search for topics titled Debugging ASP Scripts, Debugging Components, and Debugging ISAPI Extensions and Filters.

:bu:

Вы в французской версии магазина заказ делаете? А то у меня все висло только из-за того, что подружка просто ссылки в английской версии прислала...
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Ответили, что у меня и вправду трабл какой-то (чтобы его разрешить, надо срочно переучиться на программиста), возьмут заказ по электронке, интересно, а бонусы посчитают?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ANJA, это я американский размер написала ( 3 тоддлер, 3Т), исправлю сейчас, конечно же 3 А либо 3ANS, это одно и то же. Если девочка высокая, то должен размер подойти, нужно ориентироваться на рост ребенка, а не на возраст. Оно нам по колено примерно.
Про пасквиль не поняла, сейчас гляну.
Там такая форма для заполнения открывается, у вас так?

Ваш электронный адрес спрашивают.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Скидка на доставку заказов свыше 60 евро теперь 5 евро для покупателей из России, Беларуссии, Украины и Казахстана:
Exclusif livraison Russie, Biélorussie, Ukraine, Kazakhstan : remise de 5€ sur les frais de port pour toute commande supérieure à 60€ d'achats.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Lilit_07

Vika Vika

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
1
0
0
Novosibirsk
На каком языке лучше заполнять адрес и как написать ул.Часовая на англ. или франц.?Ответьте плз. так хочется побыстрее чего нить заказать:ah:
 

Drazena

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
43
19
0
Оренбург
купила купон за 3Е,а номер карты не прислали ,где его посмотреть то можно,что то не пойму?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Kliri, видимо верхнюю границу сделали выше для самого последнего размера. Но вы же сами понимаете, что это для ребенка одежда, который еще растет. Запас у джинсиков очень небольшой, джинсы рост 96 мы подворачиваем на один подворот, рост у нас 92 см, сегодня в больнице мерили. т.е. в 96-98 см нам они будут в самый раз, а дальше все. Закажите узенькие, не широкие, такие модельки будут хорошо сидеть, даже если не очень длинные. Подольше поносите. С коротким рукавом вещи, свободненького кроя, трикотаж, можно брать смело, а на счет остального я не была бы столь оптимитична настроена только на основании пары отзывов. Много не набирайте, обидно будет, если не подойдут.
я заказывала все 4 размера на рост 92 на ребенка средней комплекции, одни штанишки вообще 5 заказала. У меня нет огромных вещей, а ребенку два с половиной года. 3 размер нам в самый раз на сейчас. Встречаются и большемерки, и маломерки, не без этого, но по большей части вещи идут до заявленного роста на детей средней комплекции. Ведь мы покупаем, чтобы хотя бы небольшой запасик на вырост оставался, а то посыль застрянет где-нибудь и все, можно весь заказ идти пристраивать.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Ребята, вот такой сарафан никто не покупал?
52911_C1643_A_pdt.jpg


Как он по ширине, на стройном ребенке проймы торчать не будут?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ел-ка, понятия не имею, куда смотрят операторы Горячей линии, но судя по сообщениям на форумах, какая-то часть туда же куда и мы, а другая - где информация более оперативно поступает и обновляется.
Так как ответы могут быть совершенно разными.
Может быть за хорошую работу их повышают и доступ дают на следующий уровень?
 
  • Like
Реакции: Ел-ка

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Semolina, на горячую линию ЕМС позвоните:

Московский номер: 8 495 744 55 44
Единый: 8 800 200 50 55
Там была услуга платная по переадресации может сможете ей воспользоваться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.