Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Leger, 4 берите, у моей дочери такой же рост, я ей уже кое-чего даже 5 размера брала. Но 3 еще носим - джинсы брюки в самый раз по длине. Но лучше взять 4 подвернуть, по необходимости, да относить пару сезонов. В талии утяжка есть. Обидно будет получить что-нибудь совсем уж впритык.
 
  • Like
Реакции: Leger

Marishkina

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
12
1
0
СЗФО
а мне за полностью отмененный заказ (письмо получила 6 декабря) деньги до сих пор не вернули :(
 

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
девочки, у меня вторая посылка Дипам со 2 мая лежит просто на почте и ждет отправки. Это вообще нормально или очень долго?
 

Yakduse

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
50
26
0
Владимирская обл
По поводу ЕМС и регионов - не всегда все проходит гладко.
Да, обычно быстро доставляют.
Но мой последний заказ это нечто. 25 января разместила, дпам выслал только 3 февраля, 10 февраля посылка прошла таможню и все. Ни ответа, ни привета.
А в посылке вещи в основном не мне, а сестре моей, нахвалила ей и магазин, и скидки, и быструю доставку))
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
Эта скидка в 10% была первые 1-2 дня начало этй распродажи.
сейчас уже нет ее.
В прошлый раз тоже так было, в самом начале была доп. скидка, потом убрали.
я в начале проверяла не получалось(((
они какие то коды присылают или просто кидаешь в корзину и в итоге пишется скидка?
 

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
piterpran, я такие брала,только синие.Взяла на вырост размер 24\25- это где-то 17 см(кое как сантиметр запихнула) Подошва 18 см.Так вроде не узкие,про подьем не подскажу,нам сильно большие еще.Но мне пришла пара с браком-на правом ботинке остался кусочек резины от литья.как раз на подьеме и насколько он будет мешать при хотьбе пока не ясно.Может вообще не походим.:(
спасибо! теперь хотя бы примерно ориентируюсь в размере. Если появятся - попробую, цена позволяет.. про брак, конечно, очень неприятно(( как-то оповещали магазин об этом?
 

Yakduse

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
50
26
0
Владимирская обл
Про нули после "выпущено таможней" не волнуйтесь, так бывает всегда, у меня, по крайней мере)
[OFF]Кстати, небольшой офф. Недавно заказывала туфли себе из америки, пришла посыль с расхождением в весе, аж на 400 гр. Я думала, все, вытащили одну пару)) Но все оказалось на месте. И расхождения в весе у меня часто бывают, правда, на 400 гр вот впервые)[/OFF]
Про куртку http://www.dpam.com/en/down-jacket-p-26206.html?c=553&cPath=1_28_1096 совершенно согласна, отличная, теплая, носим с лыжными штанами, которые коричневые с фиолетом, их уже нет на сайте.
Мой заказ от 25 января отправлен 3 февраля. Хотелось бы, чтобы все прислали..))
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Мой заказ - от 11 ноября! - отгруженный 29 ноября на доставке у емс с 5 декабря. Ненавижу их уже. Одна неудачная попытка вручения по техпричинам
Неудачная попытка вручения по технич. причинам - это т.е. не доехал до Вас курьер.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
motusal, вот и у меня та же история, обнаружилась посыль по биллинг адресу и на кого грешить понятия не имею...
Девочки, они вообще отправляют посылки по адресу, отличного от биллинга?
 

шопогол

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
57
5
0
москва
ladydogma, что я должна у них запросить? Просто спросиьт номер импорта или что? Как это правильно называется?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
наконец то получила сегодня посылку от 14 марта (заказывала 10 марта), и самое обидное, помимо того, что посылка шла через Брянск и больше месяца, открыв ее я обнаружила что вместо заказанных 9 позиций, там 8-((( нет колготок (размер 8-10), посоветуйте что делать, кто оказывался в такой ситуации, напишите пожалуйста.. а может просто не обращать внимание, я понимаю что 4 евро это не так много, но все равно обидно, я хотела и с размером определиться и качство вообще посмотреть-(((в сопровод.документах она присутствует в списке, может на таможне вытащили или на почте, или французы забыли положить-(((

Девушки! Я пишу всегда, везде, и всем :)
И считаю, что цена вопроса в подобном случае не имеет особого значения, здесь важен сам факт, я писала как-то что я написала им письмо из за бракованной кнопки, так мне стоимость вещички компенсировали :) И еще внимательно посмотрите вложенные бумаги, бывают сопроводительные письма о том, что некоторых вещей может недоставать и стоимость потом возвращают
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
Ребенку я заказывала вот такую куртку.

http://www.dpam.com/en/3-in-1-parka-p-27623.html?c=677&cPath=3210_3218_3280

Могу посоветовать. Внутри классная жилетка оранжевого цвета. На сайте цвет по-другому как-то выглядит. Сама куртка сшита хорошо. Рукава правда совсем тонкие. Спина утеплена небольшим мехом.
я своему такую заказала. а приблизительно на какую погоду. я что то на зиму нашу уральскую хотела))))
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
расскажите какие? лыжные?

хочу поделится проблемой. ПРедставляете, не смогла заказать трусов мальчику :ag: или 2г или на 12-14 лет. те которые набор из трех штук. Знала бы перед НГ набрала бы :ag:

а я в свое время этих трусиков набрала, и у всех один и тот же косяк :(, в итоге лежат в пакете вещей для дачи
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Прочитала все сообщения, вообще ужас!!! А мы уже обрадовались, что проблема решена...
Моя посылка пролетела всего за 7 дней совсем недавно, и на тебе! Опять!
Ну у меня, если кому - то надо, на небольшую сумму получилось. На 69 евро. И плюс доставка 26 евро.
А ценники и правда не совпадают.
Девочки, а вы неужели не замечала самом сайте??? Цены как меняются? Я,например, зказала вечером, а на следущий день цены на 1,5 евро больше. Через некотрое время опять такие же. И так постоянно.
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
piterpran, платная переадресация,понятно :( все таки это единоразовый вариант.
интересный момент
.Произвести оплату Услуги курьеру в момент получения отправления. Услуга предоставляется только за наличный расчет. Стоимость услуги составляет 150 р.
если переадресую в п/о в какой момент деньги курьеру отдавать :ag:



Я сегодня опять звонила, оставляла заявку на доставку в очередной раз (бессмыссленно, конечно, но для галочки каждый день звоню), думала усну. Минут 20, наверно, разговаривала. Скажите номер отправления...
ну почему бессмыслено, иначе вообщезабудут )) а какдесять дней в москве пройдет - пишите претензию , тоже через оператора. а насычет вопросов - так у них процедура такая, мне даже жалко этих девочек, наверно сняться уже эти вопросы :bu:
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Мне кажется, к зимней распродаже все у них наладится:ad: Бывает же всякое, и глючат сайты.... Не расстанусь с ДПАМом, подожду зимы))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.