Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweet_mam

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
45
10
0
Москва
Девочки, у кого-нибудь просили прислать копии документов при первой покупке?

Первый раз сделала заказ, сумма 207 евро. На почту ничего не приходило. Залезла на сайт в историю заказов, а там просьба прислать копию Identity card или заказ отменят. Что это?

У кого-нибудь было такое? Или их смутили мои 29 позиций заказа :). Заказывала ведь на двоих мальчишек :)
 

Kukla78

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
27
8
0
Москва
Natave, да нет, та самая, ARKIMPER, у нас она с отстёгивающейся толстовкой внутри вроде... Проверю завтра:)

Я забрала сегодня посыль.
Ложка дёгтя:
Вопрос к знающим людям - кто-нибудь сталкивался с обменом? Мне кофту на 12 мес, а не на 23 прислали:( Причём на внешнем, бумажном ярлыке 23 написано, а на ярлычке с внутренней стороны 12... Вот блин как.

Бочка мёда:




















 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Дамы, если береш крупный товар - пуховики , обувь, то доставка больше.. например в прошлый раз получилось доставка за 8 наименований 32,9(один пуховик, остальное по мелочи), то в этот раз получилось 38,9 за 5 позиций из них куртка, пальто лакированное (дождевик), кроссовки, свитер с ёжиком, кофточка.. если добавляю еще пуховик. то на 20 евро поднимается сумма доставки, к этому добавляю по мелочи, то ничего не плюсуется , или плюсуется по 1,5 евро... Так что я поняла суть так - хочеш доставку подешевле, заказывай одну большую вещь(куртка, обувь), остальное мелкие вещи - джинсы, кофты и прочее.
 

Lindsi

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
57
1
0
Москва
Lindsi, Да! На Гарантпосте этот номер введёте, только имейте ввиду у вас пару дней затишье будет, не будет новостей на Хронопосте и на Гарантпосте ещё трекаться не будет. Тем более вы из Москвы, может получиться так, что на Гаранте ещё записи не будет, а вам её принесут!

Спасибо большое!!!! :yes:У меня как раз сейчас затишье:popcorm1:, смотрю не тут и не там не обновляется!!! А если меня дома не будет, :169:что тогда делать ??? Они второй раз возят или надо самим забирать???:super_smilies060:
 

InesssKa

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
80
10
0
Регион
InesssKa, я думаю, вот-вот уже вам отправят, ждите номер трека.
Качество вещей великолепное, я очень довольна. На мой вкус, качественнее, чем в Нексте и Мазе, к примеру.

Лучше чем Некст-это звучит обнадеживающе! Очень надеюсь, что скоро отправят.
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
хочу сделать заказ на этом сайте, зарегистрировалась. Смущает только доставка, читала в 1-х постах- 30-40евро???:ai: Или что-то изменилось уже? плз, подскажите

И еще... как там с распродажами? как часто и скидки хорошие? Я покупала только на т.а.о - там прям СКИДИЩИ бывают, а тут?

стоимость доставки зависит от кол-ва вещей в корзине...минимальная- 20.90 евро....
берите подружек в компанию, делите доставку

распродажи бывают примерно 1 раз в 3 мес. Реагировать надо быстро, за первый день могут улететь желанные размеры.

но одежда того стоит!
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Девочки, помогите, пожалуйста, с размером обуви.

У дочки ножка 15 см. Хочу заказать на весну и на осень сапожки. Чтобы по стельке были не менее 15.5 см., а лучше 16-16.5 см.
Посмотрела их guide sizes. Запуталась. Читаю:
24 = 7.5 US = 16 см.
Всегда думала, что 24 = 15 см.
Получается, что обувь dpam большемерит???
Или что-то я не поняла...

Посоветуйте, какой размер заказать, чтобы стелька была 16 см.
Хочу, например, такие:
http://www.dpam.com/en/boots-from-baby-kids-p-26050.html?c=701&cPath=1361_2524_2547

Спасибо!

Я тут выше писала, что мы ботинки получили - вот они как раз 24 размер- по стельке 15, 7 см. По их маркировке - 7,5.
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Единственное, что напрягает так это их нерасторопность в плане сбора и отправки посылки.
не знаю почему , номнепрям обидно за Дпам)),
сделайте скидку на обвал заказов во время распродажи)

что касается меня,моя посылка быстро пришла от 11 янв. 29-го была уже на руках, колиссимо. Такое ощущение, что тем кто заказывал в первой половине первого дня распродажи быстро собрали, а потом застопорились.
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Здравствуйте! Увидела на сайте комбинезон зимний-хотелось бы сделать первый заказ. Возможно, кто-нибудь брал такой? Из чего он, есть ли мембрана, как с размерностью?
Заранее спасбо за ответы:)
http://www.dpam.com/en/snowsuit-p-28632.html


брала такой только из раздела для мальчиков!!! супер вещь... каждая деталь продумана до мелочей, ткань уплотненная, прочная.
сам тонкий, легкий... но теплый..

рекомендую!
 
  • Like
Реакции: KI*SA

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
olivka87, лимит в месяц 1000 евро и 31 кг на человека. Это если вы коллисимо заказываете, т.е. обчыной почтой посыль поедет....на счет хронопоста не подскажу
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Вишнёво, я уже пол года слюни на куртку/пальто для дочери роняю, так что по любому закажу... ну и джинс набрать хочу, а уж будет или нет скидка, эт как повезет
 

Sandra_Kaa

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
36
6
0
Москва
Ольгея, а мне такое платье не понравилось, я его в прошлую распродажу за 7 евро (но с платной доставкой, а что делать), в 5 размере мой ребенок утонул. (100 см, 15 кг), там даже близко нет, что в пять лет будем его носить, к семи бы ))) фасон мне кажется на девочек постарше, таких как вашей задуман. на маленьких не так смотрится. И цвет, конечно, сине-фиолетовый, какой то мрачный, не детский восе. Но за эту цену я все прощаю ))) (в шоке от нынешних цен на него 19 евро)
А у меня такой вопрос, я сегодня по образцу письмецо с вопросом о возможности получения карты клуба сбросила, мне тут же пришел ответ, что мол, ждите. мы все СЕГОДНЯ выслали! Я удивлена мягко скажем. Кому нибудь они сами первые высылали? после прочтения форума, у меня сложилось мнение. что ее чуть ли не выбивают. а туту. нате, постарались )):ai:
 
Последнее редактирование:

Точка i

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
82
140
0
Москва
Точка i, переводчик перевел....... Утвержденная (Службой клиент)?

monavita добавил 12.01.2011 в 13:02
А у Вас один раз утвержден? А то я выше писала что у меня почему-то два одинаковых заказа :( Не знаю что и делать.. хорошо на карте денег лишних нет, так что второй по любому не проплачен
У меня только одно письмо пришло с одним номером. Может это из-за зависания сайта ошибка получилась...:(
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Руккола, Я вещи до года заказывала, по сравнению с мазой маломерят. Нам сейчас 4 месяца, носим их 6 мес, хотя ребёнок не крупный.

Naftulua добавил 29.08.2010 в 15:37
Сейчас код действует BEBE10. При заказе от 45 евро скидка 5 евро.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Руккола
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.