Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Вы в следующем году ее уже поносите может, смотря какой у вас рост
на то и рассчитано, сейчас рост 94см, к сл. году дорастем то 4-ки (102см), ну подумаешь великовата немного будет. наоборот боюсь какбы зимняя 4ка не стала мала на следующий год, все таки дпамовские лекала узковаты.
при нынешних морозах одеваю реймовскую флиску 80р-р, она шире дпамовской 4ки на рост 102см)))

Ptitsa12 добавил 14.02.2012 в 15:46
звонила в дпам)) очень приятного мнения)) товар не заменят так как уже отправили со склада, деньги за недостающий вернут в течении недели. отправят вещи в течении 3 дней)) все четко. так что им лучше звонить, а не писать. письма игнорят

для этого надо как минимум языком владеть на определенном уровне)) я общаюсь с иностранными клиент-сервисами с помощью гугл-переводчика ))

а за вас рада и даже завидую)

Ptitsa12 добавил 14.02.2012 в 15:49
на счет почты и ЕМС и ПР, много гневных постов в различных сообществах. русский сервис, иностранные магазы ту тне причем, если и разбираться то конкретно с ПР.


ура! у меня "En attente d'expédition".
 
Последнее редактирование:

Стрекотуша

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
12
1
0
Москва
Даже не верится когда читаешь что заказы так быстро доставляются.
Мой заказ от 21/09 теперь непонятно когда до нас доберется:(
Сегодня открыла сайт Colissimo а там написано
votre colis s'apprete a sortir du pays d'origine - Centre Export
Переводчик перевел мне с французского что - ваш товар собирается уехать в страну происхождения
не прнимаю что это значит:ai:
то есть обратно во францию или по адресу к нам:bu:
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
shell, Вы еще предварительно узнайте - это правило, что 5000 не надо растамаживать, в случае юр лиц действует или нет:ah: А то мало ли какие у них правила...
 
  • Like
Реакции: shell

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Вишнёво, а фоточки будут?:)

monavita, красивые у доченьки волосики) А до вещичек дорастет!))

Катриона, супер! я тоже хотела кофточку с паутинкой.. но почему то она исчезла..
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
А у вас случайно не такая? Картинка (для просмотра нажать)
Они вроде как несколько различаются. Заказала такую синюю. Теперь вот думаю, можно ли ее в мороз носить. Кто-то писал выше, что они не на холода...
это не она! у нас такая на весну, выше про нее писала я :yes: сейчас сын носит http://www.dpam.com/en/down-jacket-p-26206.html?s=22&c=553&cPath=1_28_1096 вот такую, только в коричневом цвете, я покупала ее прошлой зимой :)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Просто позвоните в банк и блок снимется в тчении суток.
Не факт, что снимут в теч. суток, как выше написали, что зависит от банка.
У меня Сбер - снимают блокировку автоматом через месяц, по звонку - не снимают,
надо идти писать заявление в банк и только потом в теч. скольки-то дней они будут рассматривать заявление.
(лично мне очень далеко ехать до отделения сбера, поэтому всегда жду месяц, к сожалению)
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Вопрос -
1.ЧТО в той посылке, которая находится на таможне?
2. Какой национальный праздник пришелся на дни отправления посылок - что сотрудники были в таком невменяемом состоянии, что все перепутали?
3. Сотрудничать с этим магазином в дальнейшем или уже хватит наслаждаться таким европейским "сервисом"?

Придраться к DPAM здесь можно только в том, что собирали долго посылку, а то, что она до сих пор висит по трекингу на таможне и то, что приехала другому адресату - это уже не вина DPAM, а скорее EMS накосячил.
Тут одна девушка из Тверской области тоже ищет хозяина Московской посылки...

Svema добавил 16.03.2012 в 12:50
Девушки, а подскажите, пожалуйста, куда вводить номер карты Dpam, чтобы дополнительную скидку получить?... Карта получена в Парижском магазине Dpam, не именная..

Номер карты и фамилию на английском вводить на страницу Mum`s Club.
http://www.dpam.com/cdm-login.php
Фамилия и на картах, которые они нам почтой присылают, не указана, но вы же наверное заполняли анкету при получении карты во Франции. Значит они вашу карту зарегистрировали в базе на ту фамилию, что вы в анкете указывали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uljankin

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
Мою посыль сегодня не передали курьеру.. по не известным причинам.. до сортировочного центра дозвониться не реально.. нервы сдают:ak: хочу забрать из терминала, чтобы избежать очередей, у кого был такой опыт??

я забирала, с проспекта Вернадского.
Тоже 4 дня не передавали курьеру, надоело вечно его ждать))) Но я живу на м.Проспект Вернадского, поэтому мне не сложно было.
Надо заранее говорить по телефону, чтобы ее передали для самовывоза, потом проверить, чтобы ее передали , а потом уже ехать забирать.
Я не звонила и не проверяла, а просто пришла на следующее утро с ребенком в зубах))) меня не решились послать домой с пустыми руками и пошли искать посылочку.
Кстати, там полчаса проведете точно, пока посылку будут искать.
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Вчера сделала заказ, нажала кнопку оплатить PayPal, имеем в итоге: за заказ денег не сняли, корзина пуста. Надеялась что утром письмо придет: бла-бла-бла спасибо за заказ, с вас стольо-то тугриков. Тишина, наверно не нравится когда оплачивают Палкой. Тоже склоняюсь к тому,что надо попрощаться с вещами и завязывать с этим магазином. Рулетка получается какая-то, не знаешь толком что выйдет из этой затеи "купить вещей".
 

koten

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
31
2
0
Москва
Понятно, если не ответят через неделю, буду еще раз писать. Спасибо за ответы.
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Vitaliy, termakova, у меня вообще впечатление сложилось, что какой-то добрый менеджер оформлял карты и для отечественных покупателей, но решил завязать, или же получил по шапке :)

Наверное получил...
Там в условиях изначально было прописано, что только для Франции эта карта.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Видимо и правда что то не отгрузили, эхх рано радовалась, что досталось все! Что ж мне теперь ждать посылки и смотреть уже по факту чего не хватает. В аккаунте ведь нет таких сведений?!
У меня, кстати, 29 вещей и доставка 27,9 вышла.
 

Dream_orange

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
34
4
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз!
Раньше было -5 евро на первый заказ. Я это письмо удалила(((( Есть ли ещё такая возможность кодик на 5 евро получить? Или нужно ещё раз регистрироваться на другой мэил?
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
MariRo, а можно поподробнее как это работает?Я только недавно приобщилась к зарубежным интернет-покупкам:shopping-006:Думаю,что будет интересно не только мне:yes:
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
loya, Я два раза подряд заказывала...я так понимаю что главное что бы посылки на твое имя не встретились на таможне....а раз одна пришла то можно следующую заказывать...а если уж очень надо то можно получателем мужа или бабушку сделать...если я не права то девочки меня поправят...
Пошлину надо будет платить если ты 5 тыщ превысишь, тока я так и не поняла входит ли в сумму доставка или доставка не считается....поэтому я всегда заказываю на 5 тыщ с доставкой...
 

Tais_Athenian

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
7
0
0
Москва
Я даже в ЕМС написала на розыск, но они уверяют, что посылки нет в России :pirate_reports:

Да, что-то все печально. Позвонила в EMS и хотела оставить заявление на розыск, на что мне ответили, что раз нет импорта, то и посылки в России нет, следовательно заявление на розыск может оставить только отправитель и только в своем местном французском почтовом отделении((( Кто силен в французском, подскажите, что примерно можно написать в Dpam, чтобы они стали разыскивать наши посылки???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.