Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мама Вали

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
112
19
0
Санкт-Петербург
Вот ссылка на распродажу http://www.dpam.com/recreations-1110-2110-c-3601.html
В ней участвуют не все модели, пока -20%. Доступна она только клубу мам.

мама Вали добавил 10.10.2012 в 14:25
ne_pesnya, брала подобные кеды, только без шнурков. Качество хорошее, плотная ткань, а стелька кожаная. Доча таскает вместо чешек. Могу замерить стельку в размере 23, 24, 27, 28, 29. Размерной сетке соответствует.
такие http://www.dpam.com/en/canvas-from-baby-p-31618.html?c=526&cPath=3317_3322
и такие http://www.dpam.com/en/canvas-tennis-shoes-from-baby-kids-p-30085.html?c=699&cPath=3317_3322
 
Последнее редактирование:

koza dereza

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
43
21
0
Москва
Девочки, у меня все за ночь в корзине закончилось....вот тебе и подарочный сертификат, может специально ими оплату отключили в сейл??? обидно
 

aas.mos

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
3
0
Москва
Написала им письмо о возврате денег за не полученную одежду. Прислали ответ, им нужен какой то номер билета. Что это такое? Подскажите, пожалуйста.
 

fusion

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
82
498
0
москва
C размерами обуви у них все странно. Заказала туфли, ссылку не дам, их на сайте уже нет, размер 6,на туфлях указан 22, по подошве меньше! чем экковские туфли 21 размера. По качеству- ну просто прелесть.
Проверила корзину-положила вещи со скидкой, все нормально отображается.

Нашла эти туфли http://www.dpam.com/salomes-du-18-au-23-p-31655.html?c=527&cPath=3317_3322
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
5 рабочих дней.
23 дек. поздно вечером оформила заказ
29 она уже у меня))

экспресс доставка
 

Lady_Kr

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
4
0
0
Краснодар
Девушки, здравствуйте!
1. Подскажите, пожалуйста, если заказывать экспересс Chronopost, то проблем со сроками доставки не будет? Поделитесь опытом кто заказывал:ad:
2.Хронопост в России это Гарант пост? То есть по посылке потом им звонить в своем городе и договариваться о времени доставки?
3. Сколько идет экспресс?
Заранее спасибо за ответ!!!
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Скажите, пожалуйста:
1) как быстро отправляют?
2) коллиссимо примерно сколько идет по времени?
3) где увидеть номер для отслеживания?

1. Для Колиссимо пакуют медленнее, чем для Хронопоста, так что дня 3 придется подождать точно.
2. Колиссимо идет примерно дней 10-14, если без эксцессов. Я сейчас жду заказ от 8-го, таможню он прошел 18-го.
3. Номер можно будет посмотреть в корзине, когда посылку отправят. Появится кнопка рядом с типом отсылки "Мониторить заказ". Также будет ссылка для отслеживания внизу страницы в таблице, где отображаются действия с заказом. Сайт Колисимо последнее время показывает погоду в Африке, так что ждите дня 4 и начинайте отслеживать на Почте России.
 
  • Like
Реакции: tora

Red_Happiness

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
279
84
0
Москва

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Привет!:br:
Хочу сделать первый заказ, боюсь:ah:
Землячка, похвастайся вещичками, может решусь
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Шопогол, на счет Mothercare, у меня сколько раз уже была ситуация, что я заказываю кучу, скажем, 25 позиций, а посреднику приходит 15, и потом они каждый день по три копейки возвращают на карту. Мне вот это у них не нравится, и теперь у Дпам такое проявилось. Маза, с другой стороны, оч молодцы большие по части оперативно реагировать на почту свою

Девочки-москвички, очень сочувствую вам по поводу ваших мытарств, связанных с горе-экспресс-доставкой почты россии :aj:

Сегодня я, наконец, получила свою посылку от 11 числа. Моему счастью нет предела! Я в восторге, все очень понравилось! :clapping: Кстати, доставка по старинке, обычной почтой. И следом идет посылочка, опять как в старые добрые времена, обычной почтой
Посылки из ДПАМа? А почему обычной почтой? Я же тоже заказывала Колиссимо, т.е. обычной не экспресс, но я так поняла что теперь из ДПАМа с нашей стороны только ЕМС. Или не так?
 

соока

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
97
103
0
Россия
мне сегодня пришло по почте письмо из дпам с клубной картой, не обманула сотрудница сервисной службы :)

зашла в спец раздел на сайте, вся информация есть и на английском, так что карта однозначно не только для французов предназначена
Мне тоже обещались :) прислать...жду! :pig_ball:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
monavita, сума сойти)) Вот это и глюк)) Ну хорошо, если не снимут, хоть какой то плюс будет, а то все снимают и снимают денешки)
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа

шнурки. Вот перевела с транслате "Кожа derbies для мальчиков. Разноцветные шнурки на верхнем. Кожаное выравнивание и стелька. Гибкий единственный эластомер. 100%-ая кожа"
 

ivankopna

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
68
4
0
Moscow
Курьеры EMS звонят исключительно редко!!!!!!! Мне так ни разу и не позвонили - забирала свои посылки сама с Вернадского. Т.к. на посылках не указаны наши номера телефонов (только если Вы свой номер телефона прямо в строку адреса не вбивали, но это нужно было сделать при регистрации на сайте Дпам), номера телефонов есть в документах приложенных к заказам, но они туда не заглядывают, хотя документы и лежат во внешнем кармане вместе с адресным ярлыком.

а у нас никогда курьер не звонит, приезжает несколько раз и никогда не звонит

у меня пока такого ни разу не было, всегда звонили, заказы были из кореи и с Асоса тож, можт просто везло, правда на ДПаме первый раз заказала)
а телефон указала в адресной строке, на всякий случай)
сегодня позвонила в ЕМС ради интереса, так девушка сама предложила оформить розыск, все записала, уж не знаю, это ли повлияло, но статус сегодня изменился:
Обработка 16.05.2012 14:01 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.