Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
после импорта, наверное?
Нет я не ошиблась. интересовалась именно после экспорта........ потому что я подозреваю, что они трек-номера меняют, тогда импорта и не должно быть...

Svema добавил 30.03.2012 в 12:23
Ой, только заметила, что написала вместо 03 - 02, с марта она висит. Это заказ я оформила 7 февраля - они мне ее месяц только собирали...
Собирали долго согласна, а в остальном ваша посылка - это одна из тех потеряшек, о которых мы здесь каждый день сокрушаемся....
 
Последнее редактирование:

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Сегодня вечером принесли мне извещение,оказывается у посыли другой номер!!!!! И пришла она обычной почтой......Так что скоро и вам придет-ждите)))))))
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
C 08.08.2011 по 04.09.20011 скидка 5 евро при заказе на сумму свыше 40 евро по коду
COHIVER2011

Svema добавил 10.08.2011 в 11:39
девочки, кто детям покупал рюкзачки,. раскажите как оно?
Покупали красный (для мальчиков) в виде батискафа. Очень клевый, все аккуртано сшито. Ползунок на молнии выполнен в виде прикольной резиновой разноцветной рыбки.
 
Последнее редактирование:

Точка i

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
82
140
0
Москва
Девушки, подскажите, отлистала топ назад, но не нашла ответа. в счете есть колонка ТАХ это что за налог?
Tax или у меня в счете VAT - это как наш НДС. Для России они VAT вычитают. У меня в счете в этой колонке одни нули.
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Lilit_07, что написали? надо тоже написать что ли.....

просто типа "мой номер заказа... от такого числа... до сих пор находится в статусе "En attente de préparation" есть какие-то проблемы с заказом?" (все естественно на французском)
совпадение, или нет, но 25 написала, 25 и отправили...
 
  • Like
Реакции: Buyfnjdf

шопогол

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
57
5
0
москва
Так, мне тоже пришло письмо с простбой выслать удостоверение личности. Проблемка в том что анкета там моя, а оплачивала маминой картой))) мамин паспорт кинуть?))))

шопогол добавил 16.01.2012 в 15:58
и куда им лучше отправить, на почту? какую?

шопогол добавил 16.01.2012 в 15:59
Блин, теперь еще вот такой статус выплал: Order status:Cancelled for modification Это что, мне им вообще ничего отправлять не надо и заказ они отменили?????
 
Последнее редактирование:

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
Так, мне тоже пришло письмо с простбой выслать удостоверение личности. Проблемка в том что анкета там моя, а оплачивала маминой картой))) мамин паспорт кинуть?))))
а я вот картой мужа расплачивалась. а данные свои указывала в заказе. так мне какой документ посылать или сразу чтоб наверняка 2 - свой и мужа?
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
получила одну посылку с этого сайта - вещи понравились, жаль,что впритык получились, но мы не мелкие. выслали 31 июля, в нашей "деревне" оказалась 17 числа, я считаю,что долго шла, но это емс виновато - неделю где-то посылка на сортировке в Москве валялась(((

девочки, а кто-нить делал отмену заказа и возврат денег на этом сайте??? я отменила заказ, мне ответили,что ок, заказ отменен и средства будут возвращены, уже прошло больше 2 недель,а денег так и нет((( написала им сегодня - когда деньги вернут. или я б на эту сумму что-то другое купила, ничего пока не ответили
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
и мине отправили ))


Мешочек просто супер! Я такого не видела вроде. Н
я видела ,но как-то не думала что это такая здоровская штука с подарками))) они в разделе где рюкзаки.

кто-то заказывал вроде рюкзак? хотелось бы узнать насколько они большие? как школьные или все же детские?
 
  • Like
Реакции: Svema

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
catlapa, да, примерно пара недель доставка колиссимо занимает, получать на почте будете. Если не срочное что-то, почему бы не сэкономить... это когда халявная доставка, тогда хронопост самое оно.
 
  • Like
Реакции: catlapa

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
подскажите, пож-та, эта куртка примерно на какую погоду
Вообще это куртка считается зимней, но конечно же, не на сильные морозы.
Мы в такой наподобие куртке гуляем только "по магазинам".
 
  • Like
Реакции: ANIRIS

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
zabado, www.dpam.com... какой же еще...

В последнее время как распродажа, так в первые часы распродажи сайт DPAM еле-еле пашет
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Мне один раз бодик пришел с оторванной кнопкой, я фото выслала и мне деньги вернули без проблем, возвращать товар не просили, но может быть, дело в цене? Бодик был копеечный (8-10 евро). А насчет обуви, сталкивалась однажды, но, мне кажется, это просто примерочные образцы. Один раз получила пару, тоже подошва "хоженая", но внутри - все ок, я решила, что просто эта пара из магазина.
Мне тоже раньше брак попадался на недорогих и дорогих вещах, но все равно просили отправить обратно. Может, это мне так не везет :(. Также как и с письмом о получении мамской карты, написали мне, что только по Франции отсылают. Хотя тут уже все наверное получили. :bu:
А на обуви следы засохшей глины на подошве, так что навряд ли примерочный образец, если только ребенок в ней на улицу не выбежал :ag:. Хотя внутри тоже все ок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.