Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Дамы, а чем Вам t-a-o.com не подходит? Это же магазины близнецы)
Для меня есть разница, t-a-o - хуже по качеству.
ДПАМ и Окайди качество лучше.
:)

n03 добавил 10.04.2012 в 12:18
Моя посылка от 16 мар. тоже еще в Брянске.
 
Последнее редактирование:

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
-RitA-, с обновочками вас! Малыш бесподобен! И одет здорово!

Lirochek добавил 07.02.2011 в 23:52
Kukla78, ваша девочка очаровашка! Столько нарядов!
Пора заказать и мне,созрела после просмотра хвастиков!
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Я думаю вряд ли. Могут увеличиваться уже имеющиеся скидки на какую нибудь вещь, если остануться неходовые размеры, а так чтобы другие скидки, я такого не помню :yes:
 
  • Like
Реакции: rebellious

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
Всем привет!
А в этом сезоне атракциона неслыханной щедрости в виде бесплатной доставки еще не было? корзину забила, но охота сэкономить...
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина

Nikitina

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
30
4
0
Ахтубинск
Меня тут заинтересовало, у всех статус "выпущено таможней" в колонке "атрибут операции" был? Или это означает что что-то не так? :( а то в темке про эмс нет такого статуса в примерах трекинга.
Завтра буду звонить им :bw:

Если есть "выпущено таможней" то это как раз и означает, что все так, таможня дала добро и пропустила вашу посылку :yes:.

Nikitina добавил 06.02.2012 в 14:27
Не знаю уже как реагировать - смеяться или плакать: У меня после "выпущено таможней" в колонке Вес стоят нули. А было 4,33
В ЕМС звонила, грят что все в порядке, не обращать внимание.
Мне интересно, у всех так или только у меня

Заказываю уже больше года и не только из Франции, у меня так всегда на этом этапе вес 00. Еще ни разу проблем с весом не было, не вижу причин для волнения.

Nikitina добавил 06.02.2012 в 14:35
Зато вот емс отвратительно работает. Посылка заказа от 11го числа с 28 пылится у них. Звоню-звоню , обещают что завтра доставят - толку ноль! Жду.

Доставка на дом у ЕМС наверное в разных городах по-разному работает.
Но хочу сказать о скорости прохождения посылки. Мне посылка из Драм за 8 дней пришла. Для меня это рекорд скорости, учитывая тот факт, что живу в регионе. Ранее заказывали из Англии, и ЕМС и простая почта гораздо дольше идет, минимальный срок был 18 дне, остальное все и того дольшей. Бандероль из Англии шла 28 дней. Бандероли отправленные почтой на сайте РФ вообще только через 10 дней после отправки появляются.
В случае с доставкой из Франции очень довольна сроками.
 
Последнее редактирование:

JULI ANNA

Новичок
Шопоголик
у меня тоже не работает, вчера вроде все открывалось.

JULI ANNA добавил 16.11.2012 в 11:03
А мы вместо того,что бы ждать,начинаем "закидывать" гневными письмами магазин.
Ну вообще то я еще ни одного гневного письма в магазин не написала, странно, что сделали такой вывод из моего сообщения(

JULI ANNA добавил 16.11.2012 в 11:06
++ Я писала уже об этом, что из-за некоторых (а вовсе не некоторые, а много таких), которые чуть что начинают жаловаться на магаз. и закидывать письмами - где моя посылка и т.п., хотя магазин не виноват, а виновата наша почта россии, вполне есть вероятность, что просто отменят доставку и все.
Я всегда как минимум месяц жду посылку и никуда не пишу.
Here
Причем мой заказ от 15 октября еще до сих пор до меня не доехал.
 
Последнее редактирование:

шопогол

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
57
5
0
москва
Lesichka, на каком?

шопогол добавил 07.02.2012 в 15:10
Кто знает. Если статус закзаа en atente de validation а в заказе уже по 0 некоторые вещи стоят. Т.е. их не ждать?
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Спросили содержимое посылки.
не первый раз слышу, что звонят и спрашивают что в посылке ...
думаю это как то связано с таможней, вроде бы посылки идущие экспрессом и не растоможивают даже ... кто б подсказал)
 

ol-an

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
10
0
0
SPb
Глиша, а подскажите, пожалуйста, какая длина стельки? Я померил стельки дочкиных сандаликов "Скороход" питерский - 16 см и они велики ей можно было бы 15,5.
 

Yakduse

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
50
26
0
Владимирская обл
Снупик, к сожалению, не получится, я брала футболки весной и летом, сейчас посмотрела на сайте, ни одной такой нет уже, конечно.
Вести с полей)) у меня изменение статуса, в процессе подготовки теперь. Но посмотрела, одной пары брюк уже нет в наличии, разобрали, неужели и мне не достанутся..
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
smalex, если вы о розовом бодисьюте, то он полинял в первую же стирку (поэтому о кол-ве стирок речь уже не идет), стираю Ушастым нянем, машинка Electrolux, в режиме 40 градусов при ручной стирке (в основном). А если вы интересуетесь маечками/кофточками с плюшевыми картинками, то картинки испаряются с разной скоростью - в зависимости от размеров плюшевой картинки:)
Кстати, после розового бодиьсюта я стирала бодик с эскимосом, нанесение на котором очень похоже по качеству на волка с бабушкой, но этот бодик стирки переносит гораздо успешнее.

Бодисьют с волком и бабушкой вообще какой-то неудачный попался: заказывала на рост 74 см (12 мес), а мы в 8 месяцев (рос 71 см) в него еле влезли - маловат в промежности и визуально он очень маленький. Я его даже сравнивала с тем же бодиком с эскимосом, который тоже на рост 74 см. Эскимос оказался больше. Вот я думаю, может когда розовый шили с размерным лейблом напортачили:(
 
  • Like
Реакции: smalex

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки, а на какой адрес вы им пишете? Что-то меня всерьез уже беспокоиит статус с 23.01 En attente de validation((( Я уже писала, но что-то молчок:(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Вчера еще раз написала на serviceclient@dpam.fr на счет карты мамской, продублировала данные свои, детей и попросила прислать номер на мейл.
Сегодня ответили что карту выслали и дали ее номер. Активна будет через неделю.
Я так понимаю, нужно сразу им писать - так мол и так, люблю магазин, хочу приобрести карту. Вот данные мои и моего ребенка:
Informations sur moi
Nom (имя):
Prénom (фамилия):
Adresse: 000000, Russie, Moscou, rue Ylitsa, bâtiment 0, appartement 0
Numéro de téléphone (Mobile):
Date de naissance (дата моего рождения):
Adresse mail:

Pour plus d'informations sur l'enfant
Nom (имя ребенка):
Date de naissance (дата рождения ребенка):

Прошу прислать номер карты на мейл и привязать к моему профилю на сайте. Иначе ответа можно ждать месяцами.

Писала с января по шаблону из первого поста и на мейл, и через форму на сайте, и ответ я получала, и данные свои отправляла... а что толку... и вот спустя несколько месяцев, когда я все чего от них хотела собрала в одном письме, я получила желаемое на следующий день.
 

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
Ren@ta, у меня был заказ на 115 евро + 52 доставка,более того,одновременно пришла и моя вторая посылка из этого же магазина,которую я по незнанию заказала на четыре дня позже.Общая сумма обеих посылок составила 180 евро без доставки.В общем,я также думаю -что это развод.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
девочки, а бесплатная доставка свыше 100ойро на россию распространяется?
А я уж губы раскатала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.