Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
..и у меня статус Logistic incomplete order.. видимо многих вещей нет в наличии, если у многих такой статус.. думаю, мы увидим что нам реально отправили, когда получим трек.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Olen`k@, это коллекция прошлого осенне-зимнего сезона, вряд ли появятся они снова. Может быть похожую модельку сошьют.
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Svema, как жалко((( А есть шанс что посылочку в Москве найдут?

шопогол добавил 12.02.2012 в 18:29
И еще можт кто скажет. Хронопост как отслеживать. Потом на сайте Гранпоста? Или как? Что-то на Хронопосте куча пунктов, не пойму никак:ah:

Шопогол, в пятницу нас некто Таня с ресепшена EMS заверила, что в воскресенье нам все привезут, но сегодня - тишина... Я им позвонила и сказала, чтобы подготовили на завтра на самовывоз... завтра утром буду звонить узнавать нашли они, что мне вывозить или нет:(((
Хронопост можно отслеживать на сайте Гарантпоста или вот здесь: http://www.edost.ru/tracking.php
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Катриона, Моя 26 числа была передана таможне, а сегодня извещение было в ящике, но это еще выходные попались, вообще она 28 января покинула место международного обмена.
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
1. Откуда угодно, хоть с почты мужа
2. В конце не роспись, а подпись (Например, С уважением, Мария Петрова). Можете не подписываться, это просто правило хорошего тона.
3. Можете сделать запрос, не совершив ни одной покупки
4. Думаю да, но лучше позвонить в магазин и уточнить.
Насчет последнего - думаю, что всё же нет, у нас в магазинах свои карты выдают. Мне дали, я как раз-таки думала, что она для он-лайн магаза подойдет, но нет. Хотя можно и спросить-уточнить, конечно. :)
 
  • Like
Реакции: ivankopna

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
По-моему это все равно , и те и другие международные платежные системы. Платите MasterCard, моя прошла без проблем. Если карта рублевая, то при платежах в евро с нее не будет двойной конвертации как у Visa (там будет рубль-доллар-евро). Так мне объясняли в банке о расплате по карте в Европе. Тут наверное тот же случай.
 
  • Like
Реакции: klim

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Vitaliy, как ваши успехи по возврату денег?

Вчера пришло сообщение о возможности снова отправить мне мою посылку от 12.01. Опять же без объяснений и извинений. И уже собрались отправлять, я им пишу: - "стоп". Не люблю я эту "невоспитанность" и хамство.., не уж то так трудно попытаться все объяснить.:aq: Это же их стопроцентная вина, что отправленная мне посылка, с французской таможни из-за неправильности оформления документов отправляется обратно в dpam, и времени проходит до того момента, когда они пишут сообщение "о их проблемах" - 2 недели. Как-то все у них плохо в этом случае получилось. В конце концов написал им чтобы вернули деньги (323ЕР) на мою кредитную карту. Доставка заказа остановлена, денег на кредитной карте нет.:aq::aq::aq:
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Фух, тоже заказала. Рискнула обувь взять, теперь трясусь как по размеру будет. Всем удачных покупок.
PS. распродажи эти - сплошное разорение, хватаешь что нужно, и что не нужно тоже хватаешь...:ag:

Я брала у них обувь, и в этот раз взяла - по качеству отличная. Те модели что я брала , были маломерки и на узкую ногу, но это малышовые 4,5 , 5 , 6 и 6,5. Как другая обувь - не знаю.
 

Kotova

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
22
28
0
Ростов
Всем приятных покупок....обожаю DRAM:ad:

Kotova добавил 27.05.2012 в 15:39
Кодик до 31 мая 2012 года:(
 
Последнее редактирование:

catlapa

Новичок
Шопоголик
Мне дали Трек, но Пост-трекер говорит что формат не правильный :-(
Че делать? Только на Каллисимо проверять? а там он еещ не трекается...

catlapa добавил 18.10.2011 в 20:38
Глиша, ну то что на почте это я поняла.
Ну ладно, 2 недели в принципе не так долго... с Хусейла я уже почти 2 месяца посылку жду :)
 
Последнее редактирование:

zabado

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
2
0
0
москва
flat-story.ru
Какой сайт скажите))))

Коллеги, посоветуйте, пожалуйста, какой размер обувки взять на лето девочке.
Нам сейчас 11.5 мес. носим 20 размер (французский, pointure который) - это где-то 19-ый российский (я так понимаю).
Вот на лето брать 21 или 22 pointure?
Фиг знает вырастет ли нога за 3 мес. больше, чем на 0,7 см.... всю голову сломала:(((

P.S. а по распродаже вылезли босоножки, что я приглядела и нужно хватать:)

Svema добавил 14.03.2012 в 13:10
и чего такая тишина... все ушли на распродажу:) там сайт висит жутко... французская версия еще хоть как-то тянет, а английская у меня вообще не открывается уже:(
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
я им тоже уже хочу предложить пару жестов...
И я!!! Хотя бы один!:ah:
Сказали, мол ждите хорошие новости к пятнице
Еще бы знать, про какую они пятницу...А то, может, 21 декабря ждут-авось, с концом света все проблемы рассосутся...:ag:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Точка i, Неа, оба раза приходили в крепких зеленых пакетиках dpam с затяжным шнурком. как сумки для обуви.
 
  • Like
Реакции: Точка i

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Kukla78, ааааааа, малышка просто чудо!! восхитительная мадмуазель! волосикам вашим отдельный комплимент))) наряды шикарные, очень красивые) А по поводу поларойда)) Я просто другой фирмы не знаю)):ah:

monavita, я не согласна по поводу мазы)) Там куча достойных нарядов , особенно для девочек, какие платья!! какие кофточки!!! в дпаме радует быстрая доставка)) единственное что не хватает мазе - клевых(именно клевых)рисунков на кофточках и футболочках! и аксесуаров толком нет..
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девчонки подскажите а коды что тут выложены на скидку в 5 евро , они не одноразовые?
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девочки, отпишитесь, п-жста, кто покупал в последнее время на сайте. Неужели и ДПАМ откажет нам в доставке :ai:
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
taniatk, не совсем понятно что значит просто лежит на почте. :) если вы имеете в виду что у вас в истории заказа стоит со 2 числа En attente d'expédition, то тут могут быть два варианта 1. Да бывает, что заказ собирают и до 10 дней (вычитано в данной темке ранее) 2. Дпам мог вам отправит посылку хронопостом (у меня так было при первом заказе)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.