Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Экошечка

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
30
8
0
Санкт-Петербург
а я так понимаю, что эти акции мимо России проходят ( только раз было), а то что сейчас от 100 евро заказ мимо:(
во всяком случае, у меня не работало:(
то есть, при заказе от 100евро все равно доставка будет платной?
 
  • Like
Реакции: Katjain

ceda

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
13
2
0
Пермь
У меня посылка 4-го марта выпущена таможней. Жду, волнуюсь...
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
А лимит не больше 5000 тыс. рублей ??? я правильно поняла ??:yes:

Я заказала пару недель назад-то есть в июле (неделю шла)- на 150 евро+доставка.То есть больше 5 тыс. Страшновато было, но никаких проблем не возникло, ттт.:)
 
  • Like
Реакции: Naftulua

Ирусик74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
45
4
0
Москва
Дпам ответил. Я во французском не сильна, но как я поняла, они все-таки планирую повторно отправить заказ:

Nous vous informons que Chronopost n'a pas pu réaliser la livraison de votre commande en raison d'un manque d'informations.
C'est pourquoi, ils nous ont retournés le colis.
Nous allons remboursé votre commande dans les plus brefs délais.

насколько я понимаю французский, они вам деньги вернуть собираются.
 
  • Like
Реакции: Svema

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
dya,

loya добавил 12.05.2010 в 14:48
Уважаемые форумчанки! Я уже спрашивала, но к сожалению ответа не получила:( Как часто можно заказывать посылочки? Как я понимаю не чаще одного раза в месяц? А если чаще, то нужно платить таможенную пошлину?
нет, не больше 1 раза в неделю и не свыше 10 тыс.(за 1 раз-это если ems)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Dream_orange, есть у них ускоренный вариант доставки хронопост... только тоже не все так однозначно... Но может быть повезет и тогда в течении недели получите. А вообще, из Франции ну максимум 3 недели посылки обычной почтой добираются.
 

oksi77

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
17
1
0
орел
Девочки, что же за засада с посылками от 3 августа. Вела долгую переписку с магазином. ничего не разрешилось.Они пеняют на почту, а почта Франции говорит, что не получала от них ничего. Обещали сегодня внести ясность и молчание...
 

шопогол

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
57
5
0
москва
ага, сидим тут в режиме ожидания)))) мне конечно не к спеху, но хотелось бы чтоб все-таки подтвердили, а то деньги то с карты сняли)))))
 

Ksiu

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
33
7
0
Москва
Ksiu, а какого размера вы флиску брали?

На 3 годика брала. Нам 1и 9, рукава присборены, так что не бросается в глаза запас. НО! изнанка гладкая, не флисовая. Кому-то может не понравиться.
 
  • Like
Реакции: piterpran

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, собираюсь делать заказ и вся в сомненьях. Одежда в размер идет? у меня мальчик сейчас 90 см рост, какой же брать 94 размер или 102?
и еще- когда я уже собралась оплачивать- там галочка для подарка какого-то. Что это за подарок?
 
Последнее редактирование:

МарияД

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
17
0
0
pervouralsk
Девочки! подскажите пожалуйста, есть лимит по сумме одной посылки или нет? Заранее спасибо!
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Panter@, потом будет еще вот эта надпись En attente d'expedition
а потом надпись с сылочкой на хронопост с треком Being expedited
там в ордере будет вот такая надпись , если нажать на мониторинг ордер, то сразу в хронопост отправит..
Shipping method
Chronopost - Express ( Monitoring of order )
Экспресс идет 4-5 дней..

Vanemi, я брала 6й размер, 38 наш.

Pepilotta, надеемся и ждем))

-RitA- добавил 13.01.2011 в 16:50
быстренько расхватали вещички то)) большей части того, что заказала я, уже нету..
Девочки, давайте хвастики выложим по приходу вещей?!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Panter@ и Vanemi

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
Носки мне тоже понравились, оч хорошего качества.



а к вам код на бесплатную доставку не действует?

а разве код на бесплатную доставку действует на хронопост ? Я воспользовалась кодом на 10%.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Заказала-таки в последний день. Тоже буду теперь ждать каждого этапа рассмотрения заявки дней по пять :girl_crazy:
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
А вообще, я надеюсь-все у нашего любимого ДПАМа наладится(у меня в их корзине к рождению племянницы тааакой склад:), кстати, я все перечитала по-честному, на мелких тож чуть маломерят, да? На новорожденного беру 3 мес.?)

может это были единичные глюки...

чтокасается маломерности, то да, лучше брать на 3 мес., а потом незамедлительно на 6 )))) малыши ооочень быстро растут
 
  • Like
Реакции: Reddy

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Везет Вам! :) Скоро и на нашей улице начнется :ag:

Кроме Экко Есть масса других обувных марок не хуже и примерно в ту же цену, что и Дпам. Но на эту тему уже сто раз спорено-переспорено, поэтому не будем терять время :) Мы со своими марками уже определились.

какая вам нравится? я буду очень благодарна, если порекомендуете. мы к вам (Мск) постоянно ездили закупаться минименом и суперфит, но сейчас не особо мобильны.

Svema, спасибо! ) читаю, девочки, вас, и думаю - на Москву всего один офис EMS, откуда можно забрать посыль? что-то про пр.Вернадского писали, если не путаю. У нас один, курьера ждать не вариант, работают на выдачу с 8 до 15 или даже 13 по будням )))) работа - не бей лежачего
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Всем привет!
Мне сегодня тоже принесли посылку из дпама. Всё отлично, только вот туфли заказала вот такие
http://www.dpam.com/en/mary-janes-p-23957.html?c=302&cPath=2_29_1321
27 р-р, а они маломерят ровно на размер - по стельке 17,3 см (26 р-р по их таблице). И нам они получаются впритык. Так обидно :ak: Тем более что туфли ооочень классные. Не знаете, они меняют неподошедший размер?

Меняют конечно же, только пересылка туда-обратно за Ваш счет.
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
smalex, по посылке пока глухо как в танке, а вот кофточка у меня по одной цене, что маленький размер, что большой. Написала им в фейсбуке (на прошлые сообщения ответ быстро пришел). Спросила, что такое с ценами и почему не вычитается VAT. Жду ответа от них.
Ваша кофточка в размере на 6 месяцев стоит 8,28 €, а в больших размерах 9,11.

Скорее всего Ваша посылка при Импорте нашей стороной поменяла трэк-номер и поэтому не отслеживается. Тут у одной девочки было такое совсем недавно в распродажу. Искали посыль всем форумом, а она притопала себе обычной почтой России с извещением.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.