Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
В переводе google, так:
* Предложение действительно только до 20/12/2011 - 01/01/2012 по предъявлению вашей карты "Мамы клуб" и печатается в этой электронной почте (код: 7103B) DPAM магазинов в метрополии Франции, за исключением веб-сайт. Действует на один пункт по своему выбору, скидка 20%, за исключением закупки по уходу за ребенком статьи, книжный магазин и подарочные карты. Не действителен с любым другим предложением или продвижения в стадии разработки.
Нам все пойдет, мы и этому рады!:boast:
Охохо, у Гугла прямо как у того вьетнамца, Ли Вонг Яна, привольно и прельстиво :ag: я так понимаю, картой этой не воспользуешься, пока не получишь эту самую карту, или как? Почему мне такое не прислали :ah: интересно
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
можно подробнее плиз. что там может быть?

Я когда-то смотрела кофточку дочке, уж очень она классная была, но состав 60 % хлопок, а 40 % полиэстр, т.е. не свитер, а такую нательную, типа водолазки, с длинным рукавом. Я сама не люблю искусственные ткани, а ребенку только натуральные стараюсь брать. Короче, я ее не взяла. Ну может у меня только такие предубеждения:ah:
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
smalex, если вы о розовом бодисьюте, то он полинял в первую же стирку (поэтому о кол-ве стирок речь уже не идет), стираю Ушастым нянем, машинка Electrolux, в режиме 40 градусов при ручной стирке (в основном)
Спасибо за подробности!

Кто-нибудь, у кого стоял статус "Erreur préparation" разобрался, что это значит? Есть вообще способ узнать, чего в заказе не будет, а то я бы отменила ((( Одно расстройство с этими лягушатниками(((
мы с вами ноздря в ноздрю идем..
но меня тож не радует эта ошибка... теперь и не знаю что ждать в итоге
Мне в ФБ ответили, что при таком статусе заказ будет без 1-2 вещей. Без чего конкретно, я не спрашивала.

поздравляю)) ждать пока дорастет :)

***
да.... 38 размер лет в 13 будет))))))))), а сейчас 1 год

Тогда носить сейчас на шерстяной носок ))))

Если серьезно, то можно вернуть в DPAM или пристройте знакомым или в Базарчике
 

mamaMarka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
39
1
0
Москва
Вообще класс, скидки и доставка реально бесплатная до нас больше 100Euro :)
и еще скидка в 5 Euro прокатила.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Глиша, измерьте, если не сложно, шаговый шов у лыжных штанов. Хочу такие заказать, сомневаюсь 5 или 6 брать на рост 111 см.
не 5 размер, маломерка, шаговый шов 40 см, для сравнения в нашем спайдеровском 3 размера 35см.
моя дочка чуть больше метра ей комбез на один подворот, вам может оказаться совсем без запаса.


Глиша, подскажи, а ваш комбез зимний именно красного цвета, или розовый, а то хочу сыну заказать)))

он ярко-малиновый, для мальчиков был в оранжевом варианте.
 
  • Like
Реакции: fusion и мама Вали

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
Yva, отслеживалась до Франкфурта.И во Франкфурте была запись столкнулись с трудностью посылка возвращена отправителю :(
 
  • Like
Реакции: Yva

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Последнее редактирование:

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Vitaliy, Что-то не верится в эти расследования, одни шаблонные фразы. Еще подожду недельку, мне в прошлом году из США 3 мес шла, не привыкать.
Кстати прислали мне Мамскую карту в конверте. Запрос писала на английском, без проблем ответили и выслали.

Да и мне, не особо верится.
В этом году, как никогда, из США, весь август и сентябрь посылки за неделю приходили. Вот это пахали...:boast:
 

fusion

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
82
498
0
москва
Глиша
[OFF] Мне сапоги большие, не маленькие. А дочке сапоги идеально. Носок она не поддевает вниз, потому-что для "теплоты" существуют зимние сапоги. На американских сайтах три пары обуви не подошли, несмотря на то, что я списывалась в чате и просила измерить обувь и проконсультировать насчет размера. И бесплатная доставка делает свое "черное" дело :bu: [/OFF]
http://www.dpam.com/sandales-22-au-...ge=en&products_id=26938&c=246&cPath=3317_3322 пришли 23(6.5) , на ножку 14см отлично.
http://www.dpam.com/babies-du-20-au...ge=en&products_id=30164&c=246&cPath=3317_3322 размер 24(7.5) по стельке я намерила 15.5 см.
http://www.dpam.com/toiles-du-22-au-34-p-30189.html?c=666&cPath=3317_3322
Вот такие мне не понравились. Текстильная стелька, много резины, наверно нога будет потеть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Buyfnjdf
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.