Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Staisy

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
28
0
0
Москва
Наверное, обычной, да. Просто раз на сайте ПР видно, теперь за посылкой удобнее здесь уже следить, а не на Колиссимо. Следующим статусом у вас должен стать "Импорт".

Спасибо, Вам большое, вот возник еще один логичный вопрос - а обычно через какое время появляется импорт, дурацкое ощущение неопределенности, беспокоит, если честно
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Девушки, подскажите с размером обуви.
Вот например модель и размеры:
http://www.dpam.com/en/boots-from-baby-kids-p-30678.html?c=459&cPath=3210_3219_3310
Я не понимаю, 7,5, потом 8 и так далее до 13 - это что, месяцев или лет? А потом идет 1,5, дальше 2, 3 - это годы?

Ruthenia добавил 26.01.2012 в 16:22
Вещи качественные, мейд ин китай, пакистан, индия, маврикий, обувь тунис) Это из последней моей приехавшей посылки.
Так ведь сейчас не найдешь ничего, сделанное где-то не в странах третьего мира.))
 
Последнее редактирование:

Kid

Заблокирован
22.03.2009
62
18
0
41
Москва
заказ висит с 14.11....Logistic incomplete order....на письма не отвечают....испортилась контора:(
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Naftulua, вот что нашла "Во Франции верили, что если беременная женщина услышит крик совы, у нее родится девочка."
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, у кого-нибудь в Москву через Брянск ехала посыль? Через сколько дней можно ждать извещение
У меня в СПб через Брянск ехала (но не ДПАМ), в Бр. 25 марта, в СПб 30 марта, извещ. 3 апр. было. В итоге через 10 дней после Брянска.
 
  • Like
Реакции: smalex

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
n03, спасибо! то есть если я выбираю Colissimo и применяю купон на бесплатную доставку, то посылка все равно едет экспрессом??? :clapping:ой, а может для Украины все по-другому..просто боюсь с почтой нашей связываться ...в ее недрах похоронено много моих посылок с виктории сикрет...:ai:
 

Bukka2008

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
36
0
0
Тула
Help

Помогите не знаю уже куда писать.У меня посылка в Москве застряла говорят адрес написан магазином не правильно.Писала на все возможные адреса электронной почты, но мне не отвечают, вторую неделю. Осталось 10 дней и ее обратно отправят....может кто подскажет что делать.:ak:
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
эту куртку масштабно в прошлом году обсуждали. это не пуховик никакой, естественно, просто теплая куртка. я заказала нам такую опять размером больше, так вот прошлогодний вариант (они в коричневом цвете были) был теплее! :yes:

Снупик добавил 07.09.2012 в 12:44
Уф, пришла моя посылка - целый месяц шла и вот приехала :) Хочу следом новую заказать, с курткой на осень. Девочки, кто-нибудь покупал там вот такую куртку? Интересует замеры 86-го размера, у нас рост как раз 86см, не будет ли маловато?..

Приехавшие кофточки и свитерки 86-го размера даже велики, а 94-го - велики сильно, вот мне теперь про куртку интересно...

у нас есть на 23 мес как раз, если надо - могу замерить :br:
 
Последнее редактирование:

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
принесли два извещения, и адрес главпочтампа
Ability,
международные посылки приходят на главпочтамт))) А международные пакеты( до 2-х кг) на местное отделение почты.......Я сама всегда ругаюсь на них,пока очередь отстаишь,причем в этой очереди на международной посылью тока я:ai:,остальные квартплату...


удивляют надписи-что посылка не доставлена адресату, потому что его не было дома. Я с ребенком сейчас в дикретном отпуске. Дома я была. Куда звонить жаловаться на их курьеров?
...тож как часто бывает,а еще просят вобще спуститься,помоч из машины достать:ag:Жалобу можно на сайте оставить.....
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
И снова я с вопросом, всем уже вернули деньги по тем позициям, которые были оплачены, но которых уже, как выяснилось, не было в наличии? Заказ от 11 января, инвойс составлен 16, денег до сих пор нет. Спасибо!
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Сделала вчера заказ. Сегодня на удивление стоит статус "Préparée".
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Девочки, кто-то писал из обладателей карты, что магазин предоставляет доп скидки, это во время распродажи или постоянно?

Иногда бывают еще отдельные акции для держателей карт)

Ура! Мою посылку, заказанную 10 дней назад, наконец-то отшипили. Жду с нетерпением очередные туфли для дочери :yes:
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
klim, не за что:)
Скажите пожалуйста, а как часто Вы через Анастасию что-то заказываете? У нее в теме часто звучит, что она работает с постоянными клиентами, вот мне и стало интересно - постоянно это как часто и на какую сумму? Хочу заказать из Джимбори и Гэпа, выбираю посредника.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Я для себя решила, что обувь буду брать теперь только в период распродаж. Качество нравится, но лотерея с размерами по обычной их цене напрягает.
 

Наталиа

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
32
3
0
Краснодар
все это было предпринято! другой аккаунт тоже регистрировала. Везде написали гдк могли. молчат просто и все.
Я писала им письмо, ответили только сегодня, прошла почти неделя. Вот ответ в Гугл-переводе:
"Мы столкнулись с технической проблемой, с некоторых пунктов в разделе «малый цены", которая, однажды в вашей корзине, не показывают изначально цены. <br />
Эта проблема становится все решает нашей технической службой. <br />
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и мы приглашаем Вас отправить нам по электронной почте после подтверждения вашего заказа, которые определяют цену, как это отображается и цена это заряд, для того, чтобы быть в состоянии вернуть вам разницу между эти две цены."
Так что проблема у них действительно есть, только написав им, сможете воспользоваться скидкой.
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
а мне только что доставили наконец-то заказ от 13 января)))) круто?!:ag:
дождалась-таки...:girl_crazy:
 

Точка i

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
82
140
0
Москва
А эти джинсы 3-го размера на 94 см, которые продаю



Точка i добавил 18.01.2011 в 12:32
-RitA-,
куртка демисезонная
Мне очень понравилась.
Я ее в Москве в магазине приглядела сначала, и решилась заказать.
Все очень аккуратно прошито, мне показалось лучше чем в Московском магазине. Внутри мягкая флисовая ткань.
Джинсы мягонькие, и попсовые ) Брюки вельветовые вообще супер, на фото темные очень получились, а в реале насыщенный темно-синий цвет и ткань супер.
Футболки все клевые, цвета приятные. Все мягонькие, только которая хаки с деревом чуть пожестче.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.