Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирусик74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
45
4
0
Москва
Девочки, кто уже доставку осуществлял Хронопостом, помогите. Там вроде доставка 1-2 дня.
У меня 21 посыль приняли, 22 статус у Хронопоста "Chronopost France
Consignment delivery in progress" и "Scan site:Roissy - Paris - FR". Это что значит- посыль еще по Франции идет или передана России?
В ЕМС и Гарантпосте не трекается (они вообще кому потом передают-то?).

Посылка ваша во Франции, про Россию там нет ни слова. Судьба посылок через Хронопост меня саму волнует очень, т.к. тоже ею заказала отправку. Пытаюсь выяснить какая почтовая служба у нас ее привезет мне.
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Manyana, французы еще и зарплату в еврах получают...
А скидки 10 евро или процентные как часто у них бывают? Или по другому вопрос сформулирую, бывают ли вообще.. Что-то у меня не сложилось с DPAM .перед распродажей назапланировала себе всякого, а пока собралась заказывать, там только колготки остались из необходимого.. За пару часов все мои хотелки смели... в тао все-таки на распродаже можно прикупить кое-чего даже ближе к окончанию...
В еврах, но не больше, чем в Москве. Но в наших регионах несравненно платят меньше.
Такие скидки бывают, но последнее время их что-то мало стало. Постоянно на 5 евро.
А в распродажу вещи влет уходят. Надо с утра пораньше заказывать, пока французы еще спят :ag:
А тао все-таки немного отстает по качеству... ИМХО
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
вы имеете в виду у них во французском банке?
Нет, конечно.:yes: В нашем. потому что все интернет-магазины работают примерно по такой схеме - вы делаете заказ, они блокируют деньги на вашей карточке(деньги при этом им на счёт не переходят), потом они товар отгружают и деньги списывают уже себе на счёт. Если же ничего не отгружено, то, соответственно и деньги к ним на счёт не перечислены, а лежат себе преспокойно в заблокированном виде на вашем счёте.:ad:
 

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
Девочки, у кого посылки вернулись обратно, Вам DPAM что-нибудь ответил?У меня молчат с 19-го числа :(
 

татьяна с.

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
63
5
0
тамбов
Ко мне посылка в Тамбов приехала 6 февраля, а отправили ее 31 января. Очень быстро, только вот ЕМС у нас забирают на почте-вот такой у нас сервис.

татьяна с. добавил 08.02.2012 в 08:59
Девочки, кто-нибудь брал вот такую вещь http://www.dpam.com/en/reefer-jacket-p-27634.html?c=794&cPath=3210_3213_3236
 
Последнее редактирование:

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Сегодня забрала заказ с сейла, от 18 октября. Хочу отчитаться. Заказывала такое пальто, на 5 лет, сейчас доче 3.5, но к весне думаю дорастет. Очень красивое, теплое и не колючее. Ребенку будет удобно и главное есть капюшон! Состав шерсть, оно без утеплителя, только на подкладке. Единственный минус, оно на пуговицах, а не на кнопках. Сама в саду не оденется.

Заказывала такую кофту, по факту 100% хлопок оказался вискозой, акрилом и ангорой, что несомненно радует, если бы кофта слегка не кололась, дочь забраковала. И еще пуговицы пришить забыли:ag:

Серые спортивные штаны на самом деле фиолетовые, да и ладно на физ-ру в школе сойдут и такие, но качество хорошее, мягкий велюр. У нас уже была черная велюровая куртка, думала серые штанишки подойдут, ан нет, фиолетовые.:)


А вот моя любовь! Жаль я на себя натянуть не смогу, а то ходила бы каждый день. Это что-то...С одной стороны кофта гладкая как шелк, а изнутри как фланелевая пеленка, короче супер комфорт. Ребенок тоже в восторге...Пойду еще раз потрогаю...:ag:
 

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
Всем добрый день. Подскажите, у вас также не вычитается НДС. Уже и адрес перепроверила, стоить россия и записала его по новой, не вычитает НДС и все. Что можно сделать?


Сейчас смотрю каталог с НДС. а когда начинаю добавлять в корзину - НДС убирается.
 

Red_Happiness

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
279
84
0
Москва
Red_Happiness, а размер 14 лет и Т это одно и тоже?

Точно нигде не нашла, но подозреваю, что этакий подростковый универсальный, судя по перчаткам. У меня конечно лапки не большие, но все же. Так что, все же 14 видимо. :)
 
  • Like
Реакции: шопогол

Dream_orange

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
34
4
0
Москва
очки класс)))) вы думаете ребеночек будет их носить? я все думала над такой покупкой. Муж отговорил, типа ребенок не будет их носить(((
у меня ребенку 1.2. но одежда на 23 мес тож впритык!! а панамки -кепки 18-23мес в натяг!

у меня ребенку 1.1 перемерили в Московских магазинах кучу очков, но только от очком DPAM ушки не загибались))) там резиновые дужки))))
теперь ходит в них красуется, но, правда, не по долгу))))

Dream_orange добавил 17.05.2011 в 02:05
Глиша, а есть ссылка на раздел в сайте о доставке в РФ?
 
Последнее редактирование:

Ladushka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
66
16
0
г.Иваново
Я тоже получила сегодня свою посылочку. Мне не показалось, что маломерит. Я брала вещи на 23 месяца (у них обозначен рост 86см). В дочке 88см и 11кг. Всё нам с запасиком, а брюки придется ушивать, потому что они вообще не держатся. Правда, у футболочки плечики на месте, только длинновата и сарафан в ширину тоже почти как раз, может быть, просто с брюками не повезло:bn:
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
еще почитала отзывы, я в замешательстве .Снова замерила стопу, 19.5см, теперь думаю надо 30фр. размер.Подскажите кто брал, пожалуйста!

Вы покажите модельку, что хотите заказать, а то по разной обуви у нас разные размеры :ag: PS у нас есть мокасины размер 30 и 31 и 32

Снупик добавил 16.08.2012 в 13:38
Девочки, кто заказывал такую шапку http://www.dpam.com/en/hat-p-32107.html?s=187&c=659&cPath=1_28_1090, сориентируйте по толщине (на какую погоду, температуру) и по размеру, плиз

koza dereza
, сноу бутсы на какую погоду рассчитаны? что там внутри?


Самое главное не написала - посылку, что вообще не трекалась от 3 числа мне доставили сегодня, а вот от 2 пока ждемс
 
Последнее редактирование:

yanatnik

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
17
9
0
СПб
Девушки, у меня еще вопрос возник по ходу моей покупки. Заказ делала 29, сегодня прислали письмо, что заказ отправили и номер трекинга, а где его отслеживать я не понимаю. Подскажите плииз.
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Сегодня позвонила в гарант пост, обещали заказ от вс, доставить в сб:)
Спасибо форуму, я бы не догадалась выбрать другую почту:)
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Завтра будет МЕСЯЦ как моя посылочка в пути! На данный момент последний статус от 23 марта - Санкт-П, покинуло сортировочный центр.
И это ЕМС везет, скорость на грани фантастики :bu:

Ну хоть едет, уже хорошо. Жалобу на ЕМС о нарушении сроков потом пишите, пусть компенсацию выплачивают.
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
-RitA-, класс! Ребенок самый модный... надо мне у вас учится мальчика одевать, а то я привыкла с дочкой, теперь чтобы что-то сыну заказать семь потов сходит)))))))))))))
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
доставка хронопостом дороже на 12 евро, стоит ли тратить нервы на эти деньги....? А при минимальном заказе - на 5.
А я бы с удовольствием, но у них же лимит - 200 евро в месяц. Так ведь? Я набрала уже на сумму побольше, не могу заказать Хронопостом при всем желании.
 

kaa

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
62
31
0
Столица деревень
:ah: ...есть же у вас Гарантпост. (если уж даже в нашей провинции есть)
Diidik, Ой, я в такую *опу нашей страны отправляла посылку для пельмяша, там даже гарантпоста нет :) все дошло, но шла правда долго. Казань на тысячи километоров ближе к цивилизации, чем мое место доставки, поэтому все будет ОК
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.