Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Точка i

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
82
140
0
Москва
monavita, Спасибо.
Я на мальчика заказывала. До этого в магазине смотрела. Вещи действительно на стройняшек. Не то что, на худеньких - на средненьких скорее.
Вам тоже наверное сегодня привезут - Вы же тоже 12-го заказывали.
Кстати вчера на хронопосте у меня никакой информации не было, а сегодня появилась, что вчера вечером в Шереметьево прилетела, а сегодня на Гарантпосте уже уже передана в доставку. И курьер позвонил только, когда перед домом моим стоял, т.е. без предупреждения...
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Прикольные вещички, а сандалики с супинатором у вас и как с размером вышли?
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Попала я с даставкой EMS(( никогда больше не свяжусь.. с 8.07 статус "передано в место доставки", 2 дня как передана курьеру, безвылазно сижу дома, курьера нет:aq: позвонила в 16.30, ответили, что сегодня по тех.причинам курьер не сможет ее доставить....хоть бы позвонил этот долбаный курьер!!! ведь я бы до 19ч. ждала :an: и ведь нет никакой гарантии, что завтра доставят..

Sofi*ya добавил 12.07.2012 в 17:06
Девочки, проверяю посылку по треку, с 4 числа Centre Export запись. Что это значит? Она еще не в России, как я понимаю. А почему так долго? Вроде бы писали тут, что через пару дней можно ее уже у нас отслеживать. Может я не правильно смотрю?

Не отчаивайтесь, у меня следующий статус "Импорт" появился через 6 дней, может вот-вот и у вас появится:yes: Предполагаю, что так долго из-за распродаж, большой поток посылок..

Sofi*ya добавил 12.07.2012 в 17:09
Глиша, нет на сайте почты Колиссимо. Попробовала ввести номер по Вашей ссылке, но пишет, что невозможно получить информацию. Номер трека заканчивается на FR, наверное из за этого. Блин, чувствую, это моя первая и последняя такая покупка, ничего в этом не понимаю...:(

Вы получите информацию, как только она будет доступна, FR тут ни при чем))
 
Последнее редактирование:

NastoK

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
29
6
0
Москва
У меня последнее время на отслеживании большинства посылок ( не только из дпама) стоят в определенный момент нули. Всегда всё приходило :) Так что нет смысла волноваться.
Зато вот емс отвратительно работает. Посылка заказа от 11го числа с 28 пылится у них. Звоню-звоню , обещают что завтра доставят - толку ноль! Жду.
 

ceda

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
13
2
0
Пермь
И в фейсбук написала, и на их сайт в сервис службу. Мой статус так и не изменился... Не хотят никак собирать мой заказ. Прошло пять дней с момента заказа (оплаты). Девочки, там так всегда? Это мой первый заказ в DPAM/
 

Оксанчик81

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
75
6
0
Санкт-Петербург
Девоньки, очень редко на сайте колиссимо информация обновляется, это нормально?Я просто первый раз такой почтой и не пойму?(последнее обновление 28/04 Центр Экспорт).Я еще и перевести толком не могу именно то что у них в табличке написано))
 

Tais_Athenian

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
7
0
0
Москва
У меня тоже экспорт от 18го числа, и пока никакого импорта((( А в прошлый раз буквально за две недели посылку доставили, и курьера я прямо у подъезда поймала.
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Андреа, белый пакет плотный такой
Lilu, курьер звонил всегда, когда меня не было дома, а он уже стоял на пороге просила его принести в другое время - без проблем все приносили :yes: а на счет вешалок - они же добавляют вес, поэтому их не кладут, ну и вообще политика магазина такая скорее всего
 

MulledWine

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
12
0
0
Moscow
У меня было так товар лежит в корзине, потом смотришь - наличие 0 - т.е. раскупили, но через какое-то время появляется (это было даже с рапродажными вещами).
Поэтому следите и возможно появится платье.)

...вот как раз в корзину сложила, но что-то мало показалось 2-3вещи для покупки, пока думала неск. дней, надумала, захожу - а платья ни в каком размере нет :(

спасибо за ответ! буду надеяться!
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
просто тут был случай, что разворачивали обратно посыль около 200 евро..
Ааа, я читала...но непонятно-что значит -"завернули"? Отказались растаможить получатели, что ли? ну, едва ли. Скорее всего, с доками что-то не то было. Моя посыль с Дипама во времена смутные завернули не доходя даже до наших границ...Из-за разногласий с таможней.((( Всякое бывает.
Вот-последние 2 заказа за последние 2 месяца-
Products: 15
Order cost: 195,74 €(это когда доставка бесплатная была)

Products: 24
Order cost: 213,82 €(тут с доставкой сумма)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
oksi77, у меня от 3 августа посыль, тоже какое-то время у нас не отслеживалась, а сейчас статус экспорт от 6 августа.
 
  • Like
Реакции: oksi77

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Elenium, у нас на рост около 68 есть боди 9м, оно как раз нам. Так что вам вполне должен подойти размер. А вот 6м очень маленькие футболочки.
А носки - это обычные размеры. 15-17 например на ногу 9см как раз.
 
  • Like
Реакции: Elenium

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Скидочка 10% сегодня по коду HAPPYBB11:
* Offer available one time only, on the total of your shopping cart composed of baby goods and/or bath-bedding articles and/or toys. Neither exchangeable nor refundable. Cannot be used in conjunction with any other offer or sale. While stocks last. Available on www.dpam.com on 9/04/11 only with the code "HAPPYBB11" once you validate your shopping cart.
 
  • Like
Реакции: termakova

Оксанчик81

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
75
6
0
Санкт-Петербург
Я вообще там никогда не смотрю на Колиссимо.
Отслеживайте свою посылочку здесь :)
http://www.edost.ru/tracking.php

n03 добавил 04.05.2012 в 01:15

Вы здесь отслеживаете?
http://www.edost.ru/tracking.php

На этом сайте мне вообще пишут что такой трэк найти не могут.На сайте почты России тоже пишут что экспорт из Франции 28/04.ну ладно я жду.просто у всех так быстро пришли тоже хотела:(
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Девочки, у кого еще зависли заказы, отправленные 2 или 3 августа?
У меня один по трекингу еще во Франции, другой вообще никак не отображается
У меня 3.08 отправлена, с 6.08 в экспорте и все, дальше не двигается.

и чтобы Вы думали - просидела дома целый день, прождала - в итоге "Неудачная попытка вручения" Доставка отложена по просьбе адресата". Ничего не меняется у нас в ЕМС.((
Прошлую посылку принесли сразу, как только она в Мск приехала, нас, разумеется, не было дома - Неудачная попытка вручения. Позвонила, приняли пожелание на определенную дату с обязательным предварительным звонком. И, о чудо, курьез позвонил и принес в назначенный день. Мало того, к посылке было приложено распечатанное электронное письмо, в котором значились мои пожелания. Я подумала было, что московская ЕМС наконец-то начали работать по-человечески. Но фиг! Очередная посылка зависла у них, и пожелания о доставке игнорируются, как и прежде. Обитель зла! :) Такое ощущение, что они даже новеньких инструктирую при поступлении, что нужно врать, а звонить перед доставкой запрещено.
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Вчера первый раз заказала с dpam. Сейчас горит статус заказа En attente de validation
Что это значит? Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.