Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Написано в условиях, что только по Европе. Но один раз было такое, что они потом исправили, сделали для всех. Сейчас попробую накидать.

Вишнёво добавил 29.01.2011 в 05:28
Платно для нас.:(
 
Последнее редактирование:

ceda

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
13
2
0
Пермь
Как вернут, так снова закажу, а пока воздержусь... Порванные тапки немного испортили всю картину.
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Не могла заснуть, искала инфу по размерам. Вот что нашлось:
http://virtualshopping.livejournal.com/8749109.html
Тут хваст с фотами. Дпам 4Т на мальчике 110 и 3Т на девочке 94.
Шансы, что будем носить свои покупки и радоваться, велики :)

sugar free, меня бренднейм сбил :) Пусть будет Канада :)
 
  • Like
Реакции: Katjain

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Девушки у кого еще статус выпущено таможней? У меня такой уже 5 дней( что делать или это нормально?
 

veletta

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
23
7
0
Минск
По поводу карт. Я свою получила в начале октября. Зарегистрировала на сайте и получила доступ в клуб. Несколько дней назад появилась информация, что нестыковка личных данных, исправьте.
В итоге переписки со службой поддержки клиентов сегодня получила такое письмо:
"Dear customer,
The Club des Mamans card isn't available anymore for our Russian customers. The incident might come from this changes.
Sorry for the inconvenience.
Kind regards."
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста

в среду 27/04 сделала заказ (успела отхватить почти все, отложенное для распродажи :clapping: младшей не очень повезло с платьицами, правда, быстро их порасхватали), доставка хронопостом. Заказ собрали и передали в хронопост в тот же день. С те пор статус заказа - отправка из шарль де голля. И местонахождение посылки не меняется - все тот же Париж, шарль де голль.

это нормальная ситуация?
на гарантпосте по трек-номеру хронопоста ничего не находится.

в общем, сплошные волнения с этими заказами :)

я еще и старшей (7 лет, 131 см рост) взяла почти все вещи (футболки, майки, шорты) на 10 лет. на тонкую и звонкую француженку она не тянет, так что надеюсь подойдут вещи.
 

шопогол

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
57
5
0
москва
А я вот опять им написала. Уже наверное четвертое письмо. Ну несерьезно как-то. Заказ от 11 января все еще тусит во Франции. надеюсь, что отправят его. Потом чую буду воевать с ЕМС, если конечно мой заказик таки приедетв Москву)))) Кто знает сколько заказ висит на почте Франции и когда отображается на сайте ПР?
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Девочки, прочитала половину тему, терпения не хватает, хочется уже на сайт залезть) осталось несколько вопросов: на какую же сумму лучше заказать и можно заказать, чтобы проблем не было с таможней? сколько примерно выходит доставка? спасибо!!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
smalex, вряд ли дпам по собственному желанию выбрал емс, мне кажется, это колиссимо теперь сотрудничает с емс, потому что из тао тоже начали вдруг вместо обычной почты отпралвять емс в то же время.
У нас с емс вообще проблем никогда не было, и сама забирала, и курьеры приносили, всегда звонят с утреца примерно около восьми, предупреждают в какое время примерно привезут (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить, две посылки из Франции жду)

miraz1985, логичнее подобные вопросы задавать все-таки в разделе америкакнских магазинов, а вообще, на форуме посредников из америки полно:
Посредники в Америке у самых крупных вообще свои разделы. Поблудите, почитайте условия, отзывы.
 
  • Like
Реакции: miraz1985

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Ха.Не перестает радовать мой любимый DPAM:ag:Сейчас прислали письмо следующего содержания-"Дорогая клиентка,


Мы следуем вашей электронной почте, датированной 27 ноября 2012 относительно вашего заказа n°

Сначала, мы извиняемся для этого времени ожидания. Действительно, мы не знали вашу электронную почту до этой даты, из-за движения, импортирующего на нашем сайте Интернета.

Мы вас информируем, что ваша посылка не может быть поставленной в настоящее время, так как адрес поставки неполный.
Мы вас просим контактировать с нашей службой клиент чтобы приносить необходимые complèments.

Вот номер контроля вашей посылки:

Мы вас просим принять наши извинения за встреченные неприятности и мы вас благодарим за ваше понимание.


До скорого свидания на www.dpam.com!

А я эту посылку уже 2 дня как получила, и писем 27/11 никаких не писала...Хорошие такие, и не надо обзывать их лягушатниками: AQ:.Если вы как-то умудрились разместить заказ в те дни когда сайт ЯВНО ГЛЮЧИЛ, то кто вам виноват?!Ждите теперь свои деньги.все вернут.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
:) dpammc (5 евро с покупки на 50), остальные на ту же сумму тут уже были- все эти news1010-до 3 мая, AFI11-до 4 января 2012, BABY2011-до 4 мая)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: termakova

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Мади07, там внутри кожа - очень мягкая, прямо шелковая. Снаружи тоже кожа, соответственно. Только мне кажется, она будет царапаться и промокать, очень мягкая. Супинатора нет. Мы еще не носим, осенью дорастем))
Вот фото живьем

 
  • Like
Реакции: Глиша и Мади07

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
У меня тоже пропадает скидка,как только вхожу в свой аккаунт,пробовала с трех браузеров,везде одно и тоже.
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки, буду заказывать тут первый раз, ждала распродажи) Хочу резюмировать прочитанное в теме и получить ваше подтверждение, что все правильно поняла
1. Распродажа начнется примерно 22 июня. Вещи в корзину нужно накидать заранее (макс. за сутки?)
2. Доставка обычной почтой от 17,21 евр (долго- сколько?) или экспресс 30-40 евр.(тоже идет сейчас долго?)
3. Принимают любые карты?
4. Коды на скидки п.1714, 1743 (где вы их берете и как это работает?)
5. На письма с претензиями отвечают через раз?
Заранее спасибо всем кто откликнется):)
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
На нас тоже распространяется бесплатная доставка свыше 100 евро, а то я накидала вещей, а стоимость доставки так никуда и не девается??
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Это точно не пуховик, в описании 100% полиэстр, если был пуховик было бы указано соотношение пух перо, согласна с тем. что они так называют все "дутые" куртки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.