Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Staisy

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
28
0
0
Москва
Интересно, это с французскими посылками такая ерунда или все МПО на экспорте зависают. Я сейчас не жду больше ничего, так что сравнить не с чем. Мне раньше европейские посылки за 2 недели приходили обычной почтой.

2 недели? ничего себе - мне никогда за 2 недели не приходили посыли обычно месяц-полтора, самый рекорд 3 недели ровно, прям праздник...
 
Последнее редактирование:

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
_Bonita_, вот тчто прочитала-http://virtualshopping.livejournal.com/11087617.html, может будет полезно.сама заказала проверенным способом, через ЕМС.
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Можно я похвастаюсь :ah:

Смотреть далее
 

naan

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
33
3
0
Ташкент
Подскажите, когда вам ее отправили? А то мне писали, что отправили в конце сентября, до сих пор ничего нет. Вот думаю, где моя карта затерялась?

Я заказала карту клуба, а по мэйлу запросила отправить мне ее номер. Через день прислали на мой мэйл номер карты, я на следующий день ее зарегистрировала (в письме было указано, что карту можно активировать по истечении 24 часов после получения).

А в бумажном виде я получила ее почти через месяц после заказа. На карте был тот же номер, что я получила по мэйлу и который уже зарегистрировала.
 
  • Like
Реакции: Agny

Галюшка1981

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
8
0
0
Москва
посмотрела я ордер-ничего не написано.кроме того что выслана и все.пересмотрела отчеты по карте-не было возвратов точно никаких)) игнорят они меня по полной в общем(((Обиделась я на них..в распродажу набрала опять целую корзину и не оформила(( с расстройства,ждешь ждешь ,а что надо не приходит.мало того что я тот заказ 11го января оформила они 25!!1 го января его только выслали и то после того как я им написала,дык еще посыль пришла без нужных вещей и динамят до сих пор(((
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
про карту мам, ссылка, которую скинула Svema, к сожалению, не активна
найдите сообщение №2330, стр 233
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2036273&postcount=2330

Не могу определиться с курткой. ....
или лучше жилет взять.
возьмите жилет. КУртка наверняка у девочки есть,или будет. А жилет вещь нужная и удобная

у меня ощущение, что все я заказываю в нирване какой-то...сначала закажу, а потом смотрю что заказала:ah:
:ag: аналогично
особенно первый раз))))
 

milavia

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
9
0
0
Москва

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
сову можете на 3 смотреть, а вот такие как в полоску свитер лучше 4 :yes: хотя если у Вас пуза нету)) то и на 3 подойдет
щас замерю конкретно этот 3ий размер: ширина 27, длина 37. Тянется, но плохо.
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Глиша, да,спасибо!
сегодня для меня был тоже сюрпризик не из приятных... с меня досняли 500 ре за покупку аж 13 сентября...пересчитали по повыш.курсу...со мной такое впервые вообще...
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
может опытные шопоголики подскажут более простой способ, я же просто при выборе обуви переключалась с английского на французский. Там внизу есть выбор языка, знаете, да? и при переключении размеры переводятся в европейские.
 
  • Like
Реакции: монализа

alenazx

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
41
2
0
серпухов
Спасибо Точка i, успокоили.
А когда они пришлют подтверждение, что оплата прошла? На какой день обычно.
Я делал заказ 29.01 и сейчас в статусе висит "01/29/2011 Awaiting payment".
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Девчонки, кто заказывал доставку через почту России: как они сейчас возят - EMS или обычная почта/извещение?
А так узнаем только когда нашу границу посыль пересечет и станет понятно по почтовому индексу доставки, что это обычная почта или EMS
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
зашла в спец раздел на сайте, вся информация есть и на английском, так что карта однозначно не только для французов предназначена
Ээээ...А как же это-You can get a free Mum’s Club Card DPAM (Metropolitan France or Belgium only) ?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
monavita, а что за банк?? :ai: аж страшно становиться подумать, вдруг снимут сразу незнаю сколько!.. ну если дпам и мазекея отправили уже, можно позвонить в банк и попросить отменить "заморозку" денег!:))))


Cali, :ag: тааа я только в 10 мес сыновьих поняла как я до этого "неправильно" шопилась)) В реальном магазине мазы я брала только бодики, слипики, носочки и один раз комбез белый.. остальное казалось дорогим.. ну в том плане, что если купить одни джинсики , то впринцыпе ничего, терпимо, а если еще и кофточку, то будет неплохая сумма, учитывая, что вещь ну на 2 мес.максимум на 3.. а одевать ребенка красиво хотелось еще до рождения)))))))
П.с. трусики брала в мазе на 3-4 годика, в 11 мес. нам были малы.. попа толстая была, сегодня одела - как по нему сшиты, и так сексапильно выглядит:))))))ну не в пошлом смысле конешно))
чего это я про мазу))
Дпам ждем.
Кстати, кто нибуть заказывал нижнее белье и пижамы? как они в дэпаме?
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
что, вес всего 180 грамм? или 1800 грамм?

ДЕКА — (греч. deka десять). Слово, прибавляемое к названиям франц. мер для означения, что данная мера увеличена в 10 раз.
1 декаграмм = 10 граммам
180 décagramme = 1800 граммам
 
  • Like
Реакции: Надюш-ка

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Да, к сожалению, все отправления TNT возвращают обратно :(

(495) 797-27-77 TNT Express Worldwide
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Kety, накидайте в корзину все чего заказать хотите и выбирайте в списке Украину, вам покажут стоимость доставки, есть на выбор Colissimo или Chronopost.
А сейчас еще проще, действует код WELCOME0412 на бесплатную доставку, на Россию распространяется, почему бы ему и для Украины не действовать.
Как зарегистрироваться написано в первом посте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.