Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Елена, оплачивала с карты

Попробуйте еще раз посмотреть на карте . Я тоже не сразу их деньги увидела , даже не поняла как я пропустила СМС с их деньгами )) я так понимаю они когда ставят рефанд в ордере , на следующий день деньги переводят . Тем более у вас уже давно должны упасть деньги . Если все же не перевели , пишите на ФБ , там они быстрее реагируют .
 
  • Like
Реакции: Marishkina

ЛенаБ

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
36
0
0
Уфа
Привет , девочки . Я новичок , вот зарегестрировалась на сайте и теперь думаю , vat в какой момент вычитают ? Что до регистрации что после цены остались одинаковые :(
 

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
Девочки, всем привет. Пришла мне посылка, все здорово кроме вот этой модели: http://www.dpam.com/en/sandals-p-30340.html?c=526&cPath=3317_3322
рвуться, прям в руках, дочка даже одеть не успела, а там где ропшито уже дырки стали образовываться. Буду пытаться писать им.
 

Kisika

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
51
44
0
Казань
а так ли они нужны зимой? :)
Я летом покупала много таких футболок по каким-то смешным вообще ценам, типа 2 евро, сейчас таких цен и не видно.

а мы с длинным рукавом вообще не носим - гуляем в термобелье а в гостях или в магазине свитер снимаем и в футболке, жарко иначе. Весной короткие рукава чуть-чуть появится, а в июле так вообще завал будет, согласна, если не разорятся они с таким глючным сайтом
 

naan

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
33
3
0
Ташкент
Помогите, пожалуйста, определиться с размером обуви - длина стопы 23 см + высокий подъем + нога широкая?

Заранее спасибо

naan добавил 21.09.2012 в 22:04
Помогите "новичку" с несколькими вопросами:
- как долго будет еще бесплатная доставка?
- если в размещенном заказе неправильно (во всяком случае, есть сомнения по этому поводу) указан размер обуви, то можно ли заменить, если заказ уже оплачен, но еще не отправлен?

Заранее спасибо
Надежда

naan добавил 21.09.2012 в 22:09
Еще вопросы (сказала же, что "новичок" :)

- сыну 7 с половиной, обхват груди 60 см, рост 122 см - заказала на 8А/126 - не прогадала ли?

- сына же размер стопы 21 см, высокий подъем - заказала "3"-ку - подойдет ли?

Еще раз благодарю
Надежда

naan добавил 22.09.2012 в 00:43
Еще вопрос: если заказ сделан вне Еврозоны, значит ли что при формировании цены заказа должна вычитаться сумма "такс фри"? И как это увидеть?
У меня при размещении заказа после чекаута цена осталась прежней - т.е. "такс фри" не учтен?

naan добавил 22.09.2012 в 00:49
Буду еще более признательна за аналогичный англоязычный сайт :)
 
Последнее редактирование:

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
девушки, что это такое появилось? какая то новая классификация добавилась

Papa code girl
Papa code girl
 

_Bonita_

Новичок
Шопоголик
Сделала заказ. Теперь держу фиги на ногах и руках, чтоб все ок было... Девушки, а мамскую карту они с заказом пришлют или им надо было об этом написать, я не поняла?
 

Русала

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
93
268
0
Минск
Девочки, подскажите, магазин при покупке блокирует сумму, например на 100 евро, могу ли я с этой карты еще что-то купить в другом магазине, если у меня есть еще деньги на карте? Спасибо
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Мне тоже вчера эта курточка пришла коричневая. Понравилась очень. На 105 взяли 116. Большевата, но и не зима еще, а если что, то на след. год будет.
Качество отличное, цвет коричневый с сиреневатым, флис приглушенно-сиреневый. По теплоте - не думаю, что сильно теплый. На нашу не суровую зиму в самый раз. Для Москвы скорее на осень.
 
  • Like
Реакции: СолнышК☼

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, спасибо всем, кто отвечал, сделала свой первый заказик на 80 евро. Как приедет-обязательно поделюсь впечатлениями.:yes:
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
То что Вы получили свою посылку это, конечно, здорово, поздравляю. Но меня интересует такой вопрос, а за что тогда деньги тнт заплачены? Ведь у них декларируется доставка "от двери до двери". Лимит не превышен, растаможка не требуется, такие посылки должны проходить упрощенную процедуру и всегда ее делали сами службы экспресс-доставки. А тнт похоже готовы это делать только за отдельные деньги. Честно говоря, заплатить 30-50 евро за доставку посылки стоимостью 100 евро и еще и самой за ней съездить как-то не очень ....:(
А по поводу нынешней ситуации с посылками, то почитав другие форумы картина вырисовывается совсем безрадостная. Если вкратце, то сейчас более-менее доходят посылки через почту России, идут 1-2 месяца, но доходят. С курьерскими службами все гораздо хуже. Читала официальный ответ ДХЛ на вопрос почему вернули посылку отправителю, так вот, они написали, что в связи с изменением таможенных процедур сроки доставки увеличились и у служб экспресс-доставки посылками забиты временные склады, в связи с чем они временно приостановили прием отправлений и принимают только документы. Если хотите, то могу скинуть в личку ссылку на это письмо. Вообщем, с курьерскими службами сейчас, видимо, лучше не связываться. Сама, честно говоря, уже переживаю, вчера 2 посылки из дпам отправили.:(
 

zabado

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
2
0
0
москва
flat-story.ru
А мы заказали 2 посылки в один день.
Из Франции обе ушли, но одна уже пришла по EMS(курьер привёз). На сайте EMS по трекингу обе не числятся. На http://www.russianpost.ru одна есть, а второй тоже нету(есть только из франции, что она ушла). Её номер EY342551617FR.
Где её искать?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Надо писать только фамилию на английском языке.

А я уже несколько писем написала на счет вступления в клуб - и на сайте, и на мейл... ответа до сих пор нет.
 

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
У меня втб-24 е-кард, снимают в течении часа по звонку. хотя и говорят что в течении суток.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Поделитесь пожалуйста особенностями отправки в Украину - стоимость, сроки, где получать? Спасибо большое)
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Сегодня получила посылку. В полном восторге от качества вещей, от сочетания цены-качества-стоимости и сроков доставки. Пожалуй, буду постоянной клиенткой. Не нужны посредники, доставка в регион заняла 5 рабочих дней. Заказала в субботу утром, сегодня в обед курьер привез на работу. Бодики с длинным рукавом из коллекции осень-зима - просто отличные. Завтра порадую крестника подарком) И еще очень понравилось, что кофточки застегиваются сзади.
 

оксана new

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
73
21
0
Пермский край
Ага, написала я магазину, не ответят буду еще писать :bu: мне заказ этот нужен, а не деньги за него, вот что обидно. Никогда больше обычной почтой заказывать не буду ничего :ad:

Снупик добавил 28.02.2011 в 18:02
Девочки, подскажите адрес почты их, на который они отреагируют, заранее всем спасибо! :aj:. Что-то я расстроилась так, все надеялась, что дойдет моя посылка

На сайте указана вот такая электронка: serviceclient@dpam.fr Мне с нее же приходила информация на ящик. А еще у них на сайте есть форма обратной связи: внизу страницы Need help а дальше Contact. Попробуйте и так и так. Может получиться

оксана new добавил 01.03.2011 в 07:53
Снупик, А что в отслеживании написано - где посылка?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Снупик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.